Посетить Египет можно будет с электронной визой

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Посетить Египет можно будет с электронной визой

Ну ладно потом разбирусь, теперь пишет
Ошибка

Не удалось отправить письмо.

Я тоже зарегистрировалась без проблем.

Цитата
YBS написал:
Да, всё без проблем. Там всего-то нужно указать имя, фамилию (латинскими буквами, как в загранпаспорте), свой адрес электронной почты (2 раза) и пароль (тоже 2 раза). Поставить "галку" в поле "Я не робот", а потом проверить почтовый ящик и нажать на кнопку в пришедшем письме (для активации учетной записи)...
Юрий,на какой период эта виза? Как она выглядит?
Изменено: ИринаЛ - 31.01.2018 15:55:27

Цитата
ИринаЛ написал:
Юрий,на какой период эта виза? Как она выглядит?
Срок действия - 1 месяц (только туристическая). Выглядит примерно вот так (фотка с сайта, на который я давал ссылку):

Спасибо,Юрий

За эту визу тоже нужно платить? Как и где?
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

При оформлении заявки на визу, на портале, с банковской карты. На самом портале, либо по ссылке, которую я давал на предыдущей странице темы, есть вся нужная информация. Не стесняйтесь зайти на портал.

Цитата
YBS написал:
При оформлении заявки на визу, на портале, с банковской карты. На самом портале, либо по ссылке, которую я давал на предыдущей странице темы, есть вся нужная информация. Не стесняйтесь зайти на портал.
Юрий, ну это же женщины! Они все хотят услышать (увидеть) из уст мужчины! Чтобы Вы им перевели все изложенную ТАМ информацию дразнюсь

на сегодняшний день не вижу никакого смысла в этой визе. Купить марку в а/порту нужно 5 минут времени.
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"

Так ведь никто и не заставляет получать электронную визу. Каждый выбирает себе то, что ему удобнее...

Цитата
YBS написал:
Так ведь никто и не заставляет получать электронную визу. Каждый выбирает себе то, что ему удобнее...
конечно. Я говорю за себя.

Юрий, расскажите нам, что это за зверь и с чем его едят {fna}

Это зверь, в котором я разочаровался. В общем, когда я попробовал оформить эту электронную визу, на одном из шагов выскочило предложение указать принимающую сторону в Египте, включая телефон (и, если мне не изменяет память, адрес). Указывать самого себя в качестве принимающей стороны мне показалось несколько вызывающим, а указывать свой адрес в Хургаде - затруднительным (нет, я конечно могу написать в качестве адреса "Шера Талатин, через дом от Корниша, по левой стороне, в доме находится Клеопатра-Спа", но это как-то... странновато). Да и телефон мой египетский постоянно выключен, когда я не в Хургаде. В общем, плюнул я на всё это и спокойно купил визы по прилёту, как обычно...

Понятно. Египет как всегда в своем репертуаре. Покупаем визы по старому)

Ой, а я уж хотела расстроиться, что всё-таки ввели.
там в анкете сначала были предусмотрены вопросы о знакомых в Египте, с именами и телефонами, и вообще много лишнего.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
Новые ответы в темах - для просмотра необходимо авторизоваться
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Численность населения Египта — 80,5 млн (16-е место в мире). Годовой прирост — 2 % (в среднем 3 ребенка в семье). Средняя продолжительность жизни — 69 лет у мужчин, 75 лет у женщин