Необычные экскурсии, что посмотреть, что интересного в Хургаде

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Необычные экскурсии, что посмотреть, что интересного в Хургаде

Цитата
Лиля написал:
Да-да, он. У него еще такие прекрасные фото были подводной съемки.
Он и сейчас на Яндекс Фотках под этим же ником прекрасные фото выкладывает, а на ютьюбе видео. Иногда захожу посмотреть. И, кстати, на ЯФ у него нет ни малейших негативов.Приятный в общении.
У меня прекрасный возраст! дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Я тоже тогда удивилась. И подумала на ревность.)

Вот интересная экскурсия, но скорее подойдет не тем, кто приехал на неделю-другую в Хургаду.

Даааа, это, наверное, как раз всё повидавшим хургадским дачникам подходит. Если цена не смущает)

Цитата
Nat_1 написал:
Даааа, это, наверное, как раз всё повидавшим хургадским дачникам подходит. Если цена не смущает)
Меня лично смущает... Точнее, жаба давит... :D

В этот оазис я ездила. Интересное место.
Изменено: olga2512 - 07.08.2017 23:57:09

Ирина Петрова, расскажите, как там?... Все на месте? :{} Кофточка не нужна? {fna}

Цитата
sveta написал:
Ирина Петрова , расскажите, как там?... Все на месте? Кофточка не нужна?
Я уже вернулась,кофточка мне точно не понадобилась, согревалась другими средствами)))))хотя буквально в последние дни дул такой ветер, что если сидишь на улице во время завтрака. то я бы не отказалась от легкой кофточки.А так конечно погода супер, уже не было такой жары, как в августе, и море шикарное,теплое,готова была сидеть там часами.А тут вернулась в Москву,все серое,холодно, прям аж депрессия сразу начинается, хоть бери билеты обратно.

Ирина Петрова, другими, это какими? :|

"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Цитата
luka написал:
Ирина Петрова, другими, это какими?
Как какими, днем солнце,вечером вино, ну ,а ночью объятия))))))

Ирина Петрова,да, что то погодка прохладненькая. Вечерами без кофточки холодновато... особенно когда долго гуляешь. Не по сезону прохладно.

Цитата
sveta написал:
что то погодка прохладненькая. Вечерами без кофточки холодновато... особенно когда долго гуляешь. Не по сезону прохладно.
Я сама удивилась,что так прохладно стало, ветер дул с такой силой ,что и загородки не спасали, и буквально за пару дней море стало гораздо холодней, И вообще мне кажется климат меняется не в лучшую сторону в Египте, помню свой первый приезд в Египет ,больше 10 лет назад, так в начале февраля ,вечером ходили раздетые, а в этом году я была бы не прочь надеть пуховик, шарф намотать))))

Очень Очень хочется .

Если у кого есть экскурсия в Сафагу , морская, у меня были знакомые , на кораблике, но сейчас она в России с бебиком , он продал кораблик и уехал в Африку Южнее...
Хотим на "шары".
Если есть телефон в Сафаге.
Пожалуйста дайте.
Хотим именно в это место)))
Изменено: Ольга Боричевская - 08.11.2017 19:43:47

Цитата
Ирина Петрова написал:
,больше 10 лет назад, так в начале февраля ,вечером ходили раздетые, а в этом году я была бы не прочь надеть пуховик, шарф намотать
Впервые в Хургаде оказалась с 1 февраля 2007г Вечером было очень ветрено и холодно, одевали куртки в которых приехали для того что бы погулять,руки мерзли, но днем прекрасная погода, Лето.
У меня прекрасный возраст! дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Цитата
Ольга Боричевская написал:

Если у кого есть экскурсия в Сафагу , морская,
А что за экскурсия, на какие "шары"? Обычная, с двумя плаваниями и островом, или прям до Сафаги доплывали куда-то?

Цитата
Ирина Петрова написал:
И вообще мне кажется климат меняется не в лучшую сторону в Египте,
Да, на месяц раньше холод наступил . Вода остыла уже в конце сентября, а не в конце октября.
А ведь конец сентября - начало октября - самое лучшее время всегда здесь было и с водой, и с погодой.
А сейчас что-то непонятное.
Чтобы в конце октября! В три часа дня! Замёрзнуть в тени на пляже, причём, в сухом виде, потому что про воду и думать было страшно.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему
Новые ответы в темах - для просмотра необходимо авторизоваться
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Статистика: в Египте каждые 6 минут оформляется 1 развод.