"Последний шанс" хабиба или Лучше жить на войне

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
"Последний шанс" хабиба или Лучше жить на войне, Опознание и ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Он работает в IT в одном из отелей Шарм эль Шейха в районе Наама Бей.

"Последний шанс" хабиба или Лучше жить на войне

Я - адекватная, самодостаточная и трезвомыслящая женщина, давно научилась любить себя и ценить свое время и личное пространство. Мне не скучно с самой собой, есть масса идей и желаний что-то сделать, увидеть, посмотреть, куда-то поехать. И нет ни малейшего желания любить мужчину, жить с ним в одной квартире и тратить на него мое драгоценное время.
Но... сама не знаю, как стала жертвой хабиба-манипулятора. Сама кусаю локти и хочу предупредить женщин, чтобы с ними не случилось тоже самое, что и со мной.
Я постаралась описать факты более менее подробно, чтобы всем, кто прочел мой "маленький рассказик", было понятно, как этот хабиб закидывает сети и опутывает свою жертву паутиной...
говорят, что обманывается тот, кто хочет быть обманут...
Не всегда это работает, увы...

Опознание и ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
Он работает в IT в одном из отелей Шарм эль Шейха в районе Наама Бей.
Очень страшный человек, если эту тварь можно назвать человеком. Негодяй и мразь, брачный аферист и мошенник, психически неуравновешенное чмо, больной на всю башку, великолепный артист и враль.
Это воплощение Сатаны в человеческом образе. Для него нет НИЧЕГО святого. Энергетический вампир. Прилично говорит по-русски. Умеет говорить правильные вещи. Но не обольщайтесь, он просто создает иллюзию.
Любимое животное – волк. Но только сам он не волк, а шакал!
Его смысл в жизни – это женщина, а вернее ИГРА с женщиной.
КАЖДОЙ женщине он предлагает серьезные отношения, брак предлагает тоже, но не всем.
Он очень навязчив. Умеет и будет писать каждую минуту (сразу нескольким). Затем начинает приучать к себе, создавать иллюзию серьезного мужчины с серьезными намерениями. Следующий этап – полный контроль и подчинение женщины. Рыдает, плачет, унижается. Но только потом он сторицей отомстит за свои унижения.
Мерзкий паук, который завлекает свою жертву в свою паутину, опутывает сетью лжи и призрачных обещаний, стараясь завладеть сердцем и душой, а затем больно жалит.
Он РАЗБИЛ сердца многим женщинам.
Будьте очень осторожны!
Знакомится на Badoo и фейсбуке. Предпочитает женщин старше себя на 15-25 лет…
Девочки, если кто-то сейчас общается с этим чмом, бегите от него без оглядки!!! Блокируйте без объяснения причин!
Если ваши подруги с ним общаются, расскажите им.
Этот шакал разобьет Вам сердце, искалечит душу, и поимеет деньги с Вас!
Он НЕ может долго общаться и жить только с одной женщиной!!!
Он НИКОГДА не бывает один.
Сейчас живет с арабской шармутой.
У него для КАЖДОЙ женщины один и тот же сценарий и одни и те же фразы:
- Ты - та женщина, которую я боюсь потерять, которая показала мне, какой грязной жизнь я жил до тебя и был козел, Ты открыла мои глаза. Теперь я новый человек
- Не оставляй меня, я сделал ошибку, да. но я же сейчас НОВЫЙ человек, мне всего пять (10,20) дней от роду, я же сейчас, как маленький ребенок. ДЕРЖИ МОЮ РУКУ!!!!
- Я не боюсь, если мои мама и папа умер, я боюсь, что ты оставишь меня
- У моей семьи ест. фамильный склеп. Там темно и очень плохо пахни. Я не боюсь идти туда, но я боюсь закончить эти отношения и потерять тебя.
- Я не боюсь резать барашка на Рамадан, но я боюсь потерять тебя
- Я без тебя никто
Он много плачет взахлеб, истерит и говорит, что если женщина оставит его, он закончит свою жизнь сейчас же, берет нож и показывает в камеру, что режет себе вены
Он много унижается, но потом ведет себя, как хозяин со своей собакой, Чуть женщина идет на какие-то уступки, он начинает дрессировать ее, постепенно затягивая ошейник на ее шее: сначала пытается занять все ее свободное и несвободное время, затем заставляет ее рассказать про все отношения с мужчинами, что у нее были. Затем он заставляет удалить все фото с прежними мужчинами и ненужными (друзья или просто знакомые)
Затем он добивается того, чтобы завладеть логинами и паролями профилей в соцсетях и проверяет список имен в телефоне
Затем начинает контролировать каждый шаг
Требует, чтобы женщина каждый разговор с ним по вайберу или телефону заканчивала словами "я тебя люблю"
Если сказать просто "пока", он начинает читать нотации...

Обещает стать мужчиной, какого женщина хочет. Но она должна ему помочь в этом...

Прочитать мой рассказ можно по этой ссылке

https://yadi.sk/d/HCxquzmk3GmuM6

Или ссылка 2 - открывается со всех устройств

Изменено: Nura - 08.04.2017 23:31:57

файл по этой ссылке нужно скачать на свой ПК, тогда он читается

Читаю...так многа букав....Еще только половина, а уже так устала от вечного выноса мозга ...у меня бы терпение очень быстренько закончилось и послала бы лесом...
Если уж на столько самодостаточная и самостоятельная женщина, как постоянно с первых строк про себя говорит, то совершенно непонятно, что так долго позволяла собой манипулировать...
Рискую предположить, что дама, по складу характера, голимый гуманитарий( в отличии от меня чистого логика и практика без особых фантазий), а в довесок еще и этик( постоянно пытается "обойти и сгладить острые углы".
Странно, однако, что на 5 десятке так и не научилась защищать своё личное пространство....может с детства под контролем привыкла жить?
Пойду дочитывать.
У меня прекрасный возраст! дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Цитата
Nura написал:
файл по этой ссылке нужно скачать на свой ПК,
У меня и без скачивания открылся просто для чтения.

Одолела....
Ну что? хабиб обыкновенный.
А вот Аня...дама с неустойчивой психикой и до сих пор не может простить ЕМУ, что у НЕЁ с головой не в порядке. ИМХО.
Матрону просила, и было ей дано по просьбе её, перестал домогаться, так вместо того что бы обрадоваться, взохнуть спокойно и жить в свободе и радости...начала доставать ВСЕХ возможных контактёров для восстановления с ним связи и получения привычных порций "мозгового штурма" и тотал контроля.Лишили наркотика?без дозы не живется?

А у меня не открывается и не скачивается на планшет

Цитата
Таня Лукина написал:
А у меня не открывается и не скачивается на планшет
Таня, см. вторую ссылку в рассказе -красную.

Лучше жить на войне??? Странное сравнение. Непонятно, что хотела Nura от таких отношений? Брак? Или просто встречи без обязательств , секс, тогда почему бесконечная ревность? Если быстро выяснила про "похороны " мамы, как можно было верить человеку?
Все время подозревать во вранье и изменах, и продолжать общение, да еще разыскивать его через всех знакомых. В любовь слабо вериться. " Последний шанс хабаба" -- для чего шанс?
А так обычная история с курортным, ничего нового.

Да зачем автора ругать, она и так уже натерпелась. Может быть кто-то почитает - заметит что-то похожее и в своих отношениях, примет меры сразу, чтобы не доводить до того, что в истории случилось. А кто-то и этого хабиба узнает. Уже будет польза от нашего сайта.
Ведь он наверняка прямо в эту минуту сидит и пишет еще нескольким десяткам женщин.
Я вообще считаю, что этот рассказ достоин того, чтобы его автор напечатал в книге. Но, не знаю как это делают, и как издают и продают.. тут не советчик.

Рассказ специально выложили в формате защищенном от копирования, чтобы сложно было пользоваться копипастом, в том числе и для перевода.
Оказывается и хабибы наш форум читают)))

Цитата
ОльгаS написал:
Лучше жить на войне??? Странное сравнение
Это сказала Нина, которая уехала от войны с Украины к нему в Египет. Прожила там 7 недель и сбежала обратно в Украину, на войну. Потому что лучше жить там, хотя и опасно для жизни, но никто не выносит мозг и нет обмана и лжи.
Я эту историю выложила не для обсуждения меня и перемывания МНЕ костей, а чтобы ПРЕДОСТЕРЕЧЬ от этого мудака!!!!
Но, как вижу, бесполезное занятие...
И никто из прочитавших мою повесть не увидел для себя ничего новго из поведения арабов и арабских женщин, не узнал ничего нового "национального традиционного", да?
МЕНЯ ЛЕЧИТЬ не надо!!! я с этим козлом НИЧЕГО не хотела!!! я вырваться никак не могла!!!!

Последний шанс... Каждой женщине он говорит, что ОНА - его последний шанс жить нормальной честной жизнью, она ему открыла глаза на то, каким он был раньше козлом и какую грязную жизнь он вел.

ОН своего рода НТКФ... он не как другие хабибы ТКФ... те просто в любовь играют, врут, деньги тянут, но я ни разу не слышала, чтобы какой-то другой хабиб так контролировал свою жертву, выносил ей мозг и ограждал от окружающего мира.

И я бы сгорела со стыда, если бы для меня мой коллега по работе попросил тампон у другой женщины.

Я много нового узнала про арабов
Изменено: Nura - 09.04.2017 13:27:05

Цитата
Nura написал:
Я эту историю выложила не для обсуждения меня и перемывания МНЕ костей, а чтобы ПРЕДОСТЕРЕЧЬ от этого мудака!!!!
Но, как вижу, бесполезное занятие...
Конечно бесполезное. Каждой женщине (или, во всяком случае, большинству) попадаются свои "чудаки на букву М". Что толку предостерегать от одного, если как минимум 90% окружающих - точно такие же?

Нина же писала, что едва зарегистрировалась в Баду и написала, что она в Шарме живет, он ТУТ ЖЕ ее сам нашел и начал знакомиться и встречу назначать.. она говорит, что тогда от души поиздевалась над ним.. столько ему поганных слов сказала, а ему хоть бы хрен.. звал на свидание.
А потом, когда понял, что это она, тут же велел удалиться с Баду

Раз просили не комментировать, то и не буду, но я в шоке от того, что зная всю грязь про него из инета, автор, как она пишет "не могла вырваться от него".

Почему просили не комментировать? Кто?

Цитата
Nura написал:
Я много нового узнала про арабов
Это не менталитет всей нации, а грязь курортных хабибов. И знать это надо только для того, чтобы не связываться с курортными мачо. Фу, после прочтения этого рассказа даже в отпуск ехать в арабскую страну расхотелось, стала раздражать их навязчивость и приставучесть, но уж лучше терпеть арабов, чем наш "совковый" сервис в Крыму и курортах Краснодарского края, по ценам европейских отелей.

Цитата
Лиля написал:
Почему просили не комментировать? Кто?
Автор, написала, что она поместила рассказ не для комментариев, а как предостережение.

Цитата
Марина Иванова написал:
Раз просили не комментировать, то и не буду, но я в шоке от того, что зная всю грязь про него из инета, автор, как она пишет "не могла вырваться от него".
Он рыдал и умолял дать шанс начать новую жизнь. я открыла ему глаза. Если я оставлю его, то он будет в 100 раз хуже, чем был прежде. он будет еще больше играть с женщинами и еще хуже обходиться с ними...
он сразу же после блока начинал писать с фб своих друзей, с разных номеров Line, звонил в телефон, писал смс с мольбами не оставлять его

Я была холодна. за это и уважаю себя... Я еще винила себя: вон как мужик убивается из-за меня, показывает мне, что изменился, хочет жить по-новому, а меня это не трогает, мне просто ЭТО не надо!! Я хочу одна быть....
У меня ума хватило не поддаться на его ложь и обещания...
А вы представляете душевное состояние женщин, которые были влюблены в него?!

Цитата
Лиля написал:
Оказывается и хабибы наш форум читают)))
Точно?!откуда известно?

А вот и первый отклик. Еще одна жертва этого мудака.

Написано в личку:
"Я общалась с Бегадом в 2015 году. Он нашел меня в фейсбук и написал, что у меня красивые глаза. Потом он сказал, что я очень нравлюсь ему, а потом он сказал, что он любит меня и предложил мне серьезные отношения с ним…

Он много писал мне в фейсбук, рассказывал про его жизнь. Рассказал, что 4 года он жил в Украине и у него была жена и есть сын. С женой он развелся 1 год назад, но он помогает им, присылает им деньги и часто разговаривает с сыном по скайпу. С бывшей женой он познакомился в Египте, когда работал в отеле Рэдисон.

Бегад хотел приехать ко мне в Нижний Новгород, чтобы познакомиться с моими родственниками. Он говорил, что хочет жить и работать в России.

Он приглашал меня приехать в Шарм. Я и моя подруга купили тур в отель Газала бич. Мы должны были приехать 3 ноября 2015 года. Бегад был счастлив. Он считал дни до моего приезда. И он сказал, что возьмет отпуск, чтобы быть со мной. Но 31 октября наш самолет взорвался и Россия закрыла авиасообщения с Египтом. Я не смогла встретиться с Бегадом.

Он очень расстроился. Но мы продолжали общаться с ним. Я не соглашалась на серьезные отношения. И однажды он написал мне:

- Я серьезный мужчина, а ты, как я вижу, находишься в поиске. Я так не могу…

И он заблокировал меня в фейсбук…. А через 3 месяца он снова написал мне. Он сказал, что его сын очень сильно заболел и он полетел в Украину. И все эти 3 месяца он был рядом с сыном.

Я поверила ему.

Мы стали общаться по вайберу. Он стал пытаться контролировать меня. Он хотел знать каждый мой шаг. Я думала, что он действительно любит меня. Я видела, как он серьезно относится ко мне. Я уже стала любить его и была согласна на серьезные отношения с ним….

Он знал, что у меня есть мой собственный бизнес….

В апреле 2016 года он сказал, что его папа очень сильно заболел и он едет в Каир ухаживать за папой. С его слов я знала, что его мама умерла и Бегад ходит на ее могилу и приносит ей цветы.

Папе с каждым днем становилось все хуже и хуже. Бегад плакал, он очень переживал за папу. Говорил, что для папы нужна отдельная палата и хорошие лекарства. Но для этого нет денег. Туристов после теракта с самолётом стало мало. В отеле много людей сократили, а остальным сделали маленькую зарплату. Бегад был в отчаянии. Он не знал что делать. Он сказал мне, что сделает что-нибудь с собой, он хотел повеситься. Потом он попросил меня помочь ему деньгами. Он попросил меня прислать ему 200$. Я согласилась… Я отправила ему в апреле 2016 200$.

Через 10 дней он сказал, что нужно еще 200$. В начале мая 2016 года я снова отправила ему 200$.

А через 1 неделю Бегад заблокировал меня в вайбер. Он не сказал мне причину. Я думала, что он сделал так, потому что у него много проблем.

Он больше не писал мне и не звонил."
Изменено: Nura - 09.04.2017 15:06:59

Цитата
Nura написал:
но я ни разу не слышала, чтобы какой-то другой хабиб так контролировал свою жертву, выносил ей мозг и ограждал от окружающего мира.
Нууууу...меня вот тоже пытался под контроль поставить)))) не удалось.Я на корню пресекла, в самом начале, при первых попытках просто не подчинилась и проигнорировала его нервоз. У него была любимая фраза: Don't make mе nervos! и я ему её отфутболивала сразу же как только пытался прессовать.
Цитата
Nura написал:
Пожалуйста, не кричите. Если мы не будем "разбирать по косточкам" и Ваше поведение, то тем, к кому адресовано повествование,просто и не поймут" а что же НАДО было делать, что бы такого не случилось?"
Мало показать типаж, надо еще и научить от него избавляться, когда становится понятно с чем именно столкнулась.
Конечно, можем и заткнуться.
Вот только очень многие будут думать, что уж вот именно ОНА сможет ЕГО изменить и направить на путь истинный. :D
Изменено: Мадама - 09.04.2017 15:11:46
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему

Массаж для беременных, для мам и детей

Новые ответы в темах - для просмотра необходимо авторизоваться
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Продолжительность жизни в Египте невелика - люди старше 65 лет составляют менее 5% населения