В аэропорту Египта пойман гражданин России с бомбой

Страницы: 1
RSS

Россиянина с самодельным взрывным устройством задержали в аэропорту Борг Эль-Араб Александрии. Он собирался сесть на рейс авиакомпании Turkish Airlines, направлявшийся в Стамбул.

Эта новость похожа на бред :evccil:
Но тем не менее, уже везде пишут, что так оно и было.

У меня такое ощущение, что это эффект бумеранга. Египтяне, чтоб не прогибаться под русских выдумали вот это.
Не видать нам открытия как своих... trtrtrt

Цитата
sveta написал:
У меня такое ощущение, что это эффект бумеранга. Египтяне, чтоб не прогибаться под русских выдумали вот это.
Контрсанкции. Значит - как прежде. То-то турки будут рады... Ах да! Я же забыл - самолёт-то был турецкий... Значит нужно и туркам небо закрыть. Пусть все летают до Стамбула турками, а от Стамбула - египтянами... Вот тогда - точно забью на всё и буду летать на отдых в Турцию, Вьетнам и Доминикану... А квартира пусть себе стоит и ждёт лучших времён...
Изменено: YBS - 03.03.2017 09:34:26

Думаю, что Туркишей не тронут, там своя бизнес-игра :kiss:

Цитата
sveta написал:
Думаю, что Туркишей не тронут, там своя бизнес-игра
Вот и славно! Трам-пам-пам! +100
Будем продолжать летать ими.
А некоторые (не будем показывать пальцем) даже расширят свой экскурсионный опыт в древнем Царьграде... {fna}

Цитата
YBS написал:
Цитата
А некоторые (не будем показывать пальцем) даже расширят свой экскурсионный опыт в древнем Царьграде...
Это очень хорошее и полезное дело. Так, мимоходом и историей заняться. Вроде и покупался для души, а потом и поучился [fd} Цены бы только не подняли :angry:

Цитата
YBS написал:
Цитата
То-то турки будут рады...
Будем любить турков и мы :френд:

Всё закончилось, не успев начаться. Бдительные египетские .... (термин каждый впишет по своему желанию), увидев,то в сумке россиянина есть провода, микросхемы и пивные банки, обвинили его то ли в провозе бомбы, то ли в провозе муляжа бомбы, сняли с рейса и передали полиции. В полиции разобрались, что ничего похожего на бомбу или её муляж, в багаже не было и отпустили человека. Но пока у них дошли руки разобраться, он просидел в полиции несколько дней.
Ссылка на информацию
Вообще-то мне сейчас представляется, что произошедшее - мелкая тупая месть за отсутствие авиасообщения с Россией и провокация, предназначенная для того, чтобы продемонстрировать бдительность египетских служб и готовность их к открытию полётов. Ни разу не поверю, что со всем этим нельзя было разобраться непосредственно при досмотре багажа, либо в течение часа после досмотра непосредственно в аэропорту...

Цитата
YBS написал:
Вообще-то мне сейчас представляется, что произошедшее - мелкая тупая месть за отсутствие авиасообщения с Россией и провокация, предназначенная для того, чтобы продемонстрировать бдительность египетских служб и готовность их к открытию полётов. Ни разу не поверю, что со всем этим нельзя было разобраться непосредственно при досмотре багажа, либо в течение часа после досмотра непосредственно в аэропорту...
естесно))так и есть

Цитата
Дина написал:
естесно))так и есть
Вот чтобы в том числе такого идиотизма не было, пусть лучше наших людей контролируют наши люди [fd}
Так что - а не поторопиться ли египтянам с подписанием протокола по авиабезопасности? Чем меньше будут выёживаться - тем больше денег сумеют заработать. А то ведь наши могут ещё какое-нибудь направление "российско-египетского сотрудничества" придумать...

Это как же мне повезло, что с мультиваркой меня не повязали )))
Страницы: 1
Читают тему
Новые ответы в темах - для просмотра необходимо авторизоваться
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Благодаря постоянному морскому бризу пляжный отдых даже в самые жаркие месяцы оставляет только приятные воспоминания. Поэтому пребывание летом на морских курортах Египта гораздо приятнее и полезнее для здоровья, чем в других странах