Ищем альтернативу отдыху в Египте

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Ищем альтернативу отдыху в Египте, Куда можно поехать кроме Египта и хорошо отдохнуть за те же деньги

:idea: :fdrs: :fds: :oпросто одни матЫ ...опять отпуск накрылся ...поеду вьетнам дербанить ...там ещё не поругался ни с кем 8)

Цитата
Andrey59t написал:
тай мне не понравился
почему??

Да, меня тоже очень удивило🤔.
Как Тай может не понравиться.
Мужчине😵
Возвращались мы )))на слонах катались ,со сплавов на плотах,черепашечьей фермы...
Женщина недовольная на переднем сидении автобуса грозилась написать плохие отзывы.
"Ужас, грязь везде, все плохо,еда,шум,пляж.
У нас в Геленджике ,приезжайте, такая набережная ."
Спрашиваем:"А чего приезжали сюда?У вас же всё хорошо?! "
-Путешествуем , смотрим.
-Aааа, где тогда понравилось ,если путешествуете?
-Да да же Турция и Египет лучше .
Гробовая тишина в автобусе.....
Когда женщина вышла из него ,ещё минуту все в недоумении сидели.И только громкий крик одной из пассажирок.))))
-А! Я поняла ! У неё не ультра всё включено!!!
После гробовой тишины было громовой смех.
Мы смеялись...еле остановились.

В отношении Тайланда - вполне может не понравиться. Мне, например, Паттайя не очень понравилась. А вот отдых на острове Самуи - совсем другое дело. Но Вьетнам - однозначно понравился больше Тая. Даже больше, чем Бали...

Цитата
Дина написал:
Цитата
Andrey59t написал:
тай мне не понравился
почему??
типа не еги хотя бы по отелю и пляжу . а что ещё надо на отдыхе?

Цитата
Ольга Боричевская написал:
Да, меня тоже очень удивило🤔.
Как Тай может не понравиться.
Мужчине😵
Возвращались мы )))на слонах катались ,со сплавов на плотах,черепашечьей фермы...
Женщина недовольная на переднем сидении автобуса грозилась написать плохие отзывы.
"Ужас, грязь везде, все плохо,еда,шум,пляж.
У нас в Геленджике ,приезжайте, такая набережная ."
Спрашиваем:"А чего приезжали сюда?У вас же всё хорошо?! "
-Путешествуем , смотрим.
-Aааа, где тогда понравилось ,если путешествуете?
-Да да же Турция и Египет лучше .
Гробовая тишина в автобусе.....
Когда женщина вышла из него ,ещё минуту все в недоумении сидели.И только громкий крик одной из пассажирок.))))
-А! Я поняла ! У неё не ультра всё включено!!!
После гробовой тишины было громовой смех.
Мы смеялись...еле остановились.
ну я понял ...проблемы с писей? Это не об отдыхе !!! это к доктору сначала :-) А мне надо СПОКОЙНО отдыхать , а за пендюр оплата отдельная

Цитата
YBS написал:
А вот отдых на острове Самуи - совсем другое дело.
Вот тоже туда хочу. В йога-тур. В какое время года лучше ехать? Столько отзывов прочла. Летом говорят море спокойнее?

Цитата
Milena Yoho написал:
Цитата
YBS написал:
А вот отдых на острове Самуи - совсем другое дело.
Вот тоже туда хочу. В йога-тур. В какое время года лучше ехать? Столько отзывов прочла. Летом говорят море спокойнее?
Про лето - ничего не скажу. Я там был в январе (самый юг острова - отель Centara Samui Villas). Море было достаточно спокойное. Нет, не так, чтобы уж совсем без волн - иначе не было бы интереса держаться против волны на каяке, но вполне комфортное.

Цитата
Andrey59t написал:
типа не еги хотя бы по отелю и пляжу . а что ещё надо на отдыхе?
Попробуйте вьетнамский Vinpearl Nha Trang Resort - надеюсь, понравится... Не скажу, что дёшево, но очень комфортно. Хотите дешевле - смотрите что-нибудь типа Yasaka Saigon или более дешёвые. Но тогда на остров Винперл будете добираться своим ходом (по канатной дороге)...

форумчане!расскажите о Тунисе:плюсы и минусы

В Тунисе климат сухой, похож на Египетский, море Средиземное, конечно отличается от Красного, рыбок не видели, в августе много медуз, ощущения от них неприятные чешется не много, у кого кожа очень чувствительная, то получается сильное раздражение. По ценам дешевле всего Сусс, выйдет почти как Египет, может чуть дороже. У местного населения менталитет похож на египетский, но они не такие приставучие, за руки хватать не будут, товар навязывать тоже, если вы конечно не пойдете на местный базар, а будите ходить по магазинам. Чтобы познакомиться мужчины приглашают на кофе, если дама согласилась, они предполагают, что она согласна и на что-то большее. Что вас еще интересует, спрашивайте.

В целом Тунис мне понравился, столица очень современный город, даже чем-то похож на европейский. Второй раз в Тунис не тянет, я там уже посмотрела все что хотела, составила впечатления о стране, теперь хочется дальше расширять географию и поехать в какую-нибудь другую страну, пока Египет закрыт, был бы открыт, поехала бы только туда.

Цитата
Марина Иванова написал:
Второй раз в Тунис не тянет.
Совершенно аналогичные чувства от этой страны. Чистенько, скучноватенько, чувствуется, что страна достаточно долго была французской колонией. Несколько европеизированный арабский мир. Я был с Хаммамете. После Эмиратов и Египта на меня впечатления не произвело...

Тунис:
+ чище!!!, не так много верунов, хороший английский у обслуживающего персонала, много туристов не только из Бывшего
- море скучное, особо и поехать не куда, пыльно всегда

Цитата
Марина Иванова написал:
Что вас еще интересует, спрашивайте.
читала в отзывах,что в аэропорту творится хаос,оч много народу и верблюды гадят;Это правда?
Ск-ко стоит виза?

Сама не была, но вот коллега с прошлого места работы от Туниса в восторге, а посетив раз Египет, исплевалась вся. Каждому свое. Но у меня почему-то нет желания туда съездить.

Цитата
Иpина написал:
но вот коллега с прошлого места работы от Туниса в восторге
в каком городе была??

Дина, не знаю. Знаю, что ездит всегда в октябре.

А на Шри Ланке был кто-нибудь?
Юра, Вы были? (что то запамятовала))
Придется, видимо, расширять географию свою)))

YBS, я посмотрела Самуи (3- ки) и Vinpearl Nha Trang Resort (5-ка)- разница на человека, за две недели, 10-15 тыс. Я считаю немного. А море сильно отличается? Там залив, а там открытый океан... Вот Ваше впечатление :fdwert:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему
Новые ответы в темах - для просмотра необходимо авторизоваться
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Египтяне верили, что «знание вышло из Египта», родины наук. Время разлива Нила они определяли по звездам. На этой основе египтяне выделили знаки Зодиака, разделили год на 365 суток, а сутки — на 24 часа