Ищем альтернативу отдыху в Египте

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Ищем альтернативу отдыху в Египте, Куда можно поехать кроме Египта и хорошо отдохнуть за те же деньги

:idea: :fdrs: :fds: :oпросто одни матЫ ...опять отпуск накрылся ...поеду вьетнам дербанить ...там ещё не поругался ни с кем 8)

Цитата
Andrey59t написал:
тай мне не понравился
почему??

Да, меня тоже очень удивило🤔.
Как Тай может не понравиться.
Мужчине😵
Возвращались мы )))на слонах катались ,со сплавов на плотах,черепашечьей фермы...
Женщина недовольная на переднем сидении автобуса грозилась написать плохие отзывы.
"Ужас, грязь везде, все плохо,еда,шум,пляж.
У нас в Геленджике ,приезжайте, такая набережная ."
Спрашиваем:"А чего приезжали сюда?У вас же всё хорошо?! "
-Путешествуем , смотрим.
-Aааа, где тогда понравилось ,если путешествуете?
-Да да же Турция и Египет лучше .
Гробовая тишина в автобусе.....
Когда женщина вышла из него ,ещё минуту все в недоумении сидели.И только громкий крик одной из пассажирок.))))
-А! Я поняла ! У неё не ультра всё включено!!!
После гробовой тишины было громовой смех.
Мы смеялись...еле остановились.

В отношении Тайланда - вполне может не понравиться. Мне, например, Паттайя не очень понравилась. А вот отдых на острове Самуи - совсем другое дело. Но Вьетнам - однозначно понравился больше Тая. Даже больше, чем Бали...

Цитата
Дина написал:
Цитата
Andrey59t написал:
тай мне не понравился
почему??
типа не еги хотя бы по отелю и пляжу . а что ещё надо на отдыхе?

Цитата
Ольга Боричевская написал:
Да, меня тоже очень удивило🤔.
Как Тай может не понравиться.
Мужчине😵
Возвращались мы )))на слонах катались ,со сплавов на плотах,черепашечьей фермы...
Женщина недовольная на переднем сидении автобуса грозилась написать плохие отзывы.
"Ужас, грязь везде, все плохо,еда,шум,пляж.
У нас в Геленджике ,приезжайте, такая набережная ."
Спрашиваем:"А чего приезжали сюда?У вас же всё хорошо?! "
-Путешествуем , смотрим.
-Aааа, где тогда понравилось ,если путешествуете?
-Да да же Турция и Египет лучше .
Гробовая тишина в автобусе.....
Когда женщина вышла из него ,ещё минуту все в недоумении сидели.И только громкий крик одной из пассажирок.))))
-А! Я поняла ! У неё не ультра всё включено!!!
После гробовой тишины было громовой смех.
Мы смеялись...еле остановились.
ну я понял ...проблемы с писей? Это не об отдыхе !!! это к доктору сначала :-) А мне надо СПОКОЙНО отдыхать , а за пендюр оплата отдельная

Цитата
YBS написал:
А вот отдых на острове Самуи - совсем другое дело.
Вот тоже туда хочу. В йога-тур. В какое время года лучше ехать? Столько отзывов прочла. Летом говорят море спокойнее?

Цитата
Milena Yoho написал:
Цитата
YBS написал:
А вот отдых на острове Самуи - совсем другое дело.
Вот тоже туда хочу. В йога-тур. В какое время года лучше ехать? Столько отзывов прочла. Летом говорят море спокойнее?
Про лето - ничего не скажу. Я там был в январе (самый юг острова - отель Centara Samui Villas). Море было достаточно спокойное. Нет, не так, чтобы уж совсем без волн - иначе не было бы интереса держаться против волны на каяке, но вполне комфортное.

Цитата
Andrey59t написал:
типа не еги хотя бы по отелю и пляжу . а что ещё надо на отдыхе?
Попробуйте вьетнамский Vinpearl Nha Trang Resort - надеюсь, понравится... Не скажу, что дёшево, но очень комфортно. Хотите дешевле - смотрите что-нибудь типа Yasaka Saigon или более дешёвые. Но тогда на остров Винперл будете добираться своим ходом (по канатной дороге)...

форумчане!расскажите о Тунисе:плюсы и минусы

В Тунисе климат сухой, похож на Египетский, море Средиземное, конечно отличается от Красного, рыбок не видели, в августе много медуз, ощущения от них неприятные чешется не много, у кого кожа очень чувствительная, то получается сильное раздражение. По ценам дешевле всего Сусс, выйдет почти как Египет, может чуть дороже. У местного населения менталитет похож на египетский, но они не такие приставучие, за руки хватать не будут, товар навязывать тоже, если вы конечно не пойдете на местный базар, а будите ходить по магазинам. Чтобы познакомиться мужчины приглашают на кофе, если дама согласилась, они предполагают, что она согласна и на что-то большее. Что вас еще интересует, спрашивайте.

В целом Тунис мне понравился, столица очень современный город, даже чем-то похож на европейский. Второй раз в Тунис не тянет, я там уже посмотрела все что хотела, составила впечатления о стране, теперь хочется дальше расширять географию и поехать в какую-нибудь другую страну, пока Египет закрыт, был бы открыт, поехала бы только туда.

Цитата
Марина Иванова написал:
Второй раз в Тунис не тянет.
Совершенно аналогичные чувства от этой страны. Чистенько, скучноватенько, чувствуется, что страна достаточно долго была французской колонией. Несколько европеизированный арабский мир. Я был с Хаммамете. После Эмиратов и Египта на меня впечатления не произвело...

Тунис:
+ чище!!!, не так много верунов, хороший английский у обслуживающего персонала, много туристов не только из Бывшего
- море скучное, особо и поехать не куда, пыльно всегда

Цитата
Марина Иванова написал:
Что вас еще интересует, спрашивайте.
читала в отзывах,что в аэропорту творится хаос,оч много народу и верблюды гадят;Это правда?
Ск-ко стоит виза?

Сама не была, но вот коллега с прошлого места работы от Туниса в восторге, а посетив раз Египет, исплевалась вся. Каждому свое. Но у меня почему-то нет желания туда съездить.

Цитата
Иpина написал:
но вот коллега с прошлого места работы от Туниса в восторге
в каком городе была??

Дина, не знаю. Знаю, что ездит всегда в октябре.

А на Шри Ланке был кто-нибудь?
Юра, Вы были? (что то запамятовала))
Придется, видимо, расширять географию свою)))

YBS, я посмотрела Самуи (3- ки) и Vinpearl Nha Trang Resort (5-ка)- разница на человека, за две недели, 10-15 тыс. Я считаю немного. А море сильно отличается? Там залив, а там открытый океан... Вот Ваше впечатление :fdwert:
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

Новые ответы в темах - для просмотра необходимо авторизоваться
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.