С НОВЫМ, 2017 ГОДОМ!

Страницы: 1 2 След.
RSS
С НОВЫМ, 2017 ГОДОМ!, ПОЗДРАВИМ ДРУГ ДРУГА!

Дорогие мои, поздравляю всех нас с Наступающим Новым годом! Желаю чтобы у всех сбылось то, что загадаете. И здоровья, конечно, счастья, любви, взаимности, благополучия и вам и вашим близким.

Присоединяюсь к поздравлению! И желаю всем дамам исполнения их заветных желаний! Всегда, везде, во всём и с теми, с кем вам мечтается! :D

И мои поздравления! Пусть все будут здоровы,счастливы и любимы!
Исполнения желаний на фоне финансового благополучия, дорогие форумчане!

Спасибо ,что вы все здесь))) я вас очень всех люблю.Как хорошо, что есть этот сайт, где можно узнать мысли .. надежды и новости. Общение ваше между, собойчики позитивные,это как бользам на душу.Всех, кто влюблен в Хургаду .Хочу поздравить с новым годом .Но ...хочу сказать ....как прекрасен наш шарик Земля и не надо зацикливаться на одной Хургаде., Два раза в год Я хочу быть в Хургаде...и не знаю почему.Не теракты ,не революция, не остановят меня.Не надо меня переориентировать.......Да привыкну я к этим Арабам и язык их выучу.

Я на Море Хочу

Как отметили? Видно все еще в загуле - тишина на форуме)))

Цитата
Лиля написал:
Как отметили? Видно все еще в загуле - тишина на форуме)))
Да какой там загул? Просто готовимся ко второй серии - к Рождеству... :D

У меня этот Новый Год как давно уже не было так весело: за час до полуночи по нашему пошли в парк(рядом с домом) понесли новогоднее угощение синицам и "зависли" на несколько часов на" празднике жизни" у новогодней ёлки. Народу было как раз столько что бы не оттоптать друг другу ноги, музыка веселая и хорошая, дед Мороз со Снегуркой молодые и не пьяные весело и даже азартно проводили разные конкурсы, а все в меру пьяноватые и просто весёлые с удовольствием в них участвовали. Многие пришли с детьми.Натанцевались,напраздновались своей Полуночи и Московской, поорали УРА под фейерверки и довольные пошли спать))))
А сейчас внучкино гостевание по "елкам" и в парке на горках.
УРРРРА! ВСЕХ с Новым Годом! и ВСЕМ здоровья и благополучия!!
У меня прекрасный возраст! дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

А мне показалось, что в этот Новый год меньше реальных поздравлений было - по телефону как минимум. То в соцсетях прислали "подарок", то вообще отмолчались. Но как-то совсем скромно, или я в игноре уже вышла в тираж)))

Цитата
Лиля написал:
А мне показалось, что в этот Новый год меньше реальных поздравлений было - по телефону как минимум. То в соцсетях прислали "подарок", то вообще отмолчались. Но как-то совсем скромно, или я в игноре уже вышла в тираж)))
У меня - точно раза в 3-4 меньше. Правда, и я меньше поздравлял ;) Так что, если "в тираж", то не в одиночестве :D
Хуже другое - у меня в этот НГ не было ощущения праздника. От слова "вообще"... :( Теперь вся надежда - на Рождество :)

Цитата
YBS написал:
у меня в этот НГ не было ощущения праздника.
У меня такое давно уже :cry: Вот на 3 часа "отпустило" в праздник, а потом опять "будни". С внучкой веселимся, но вот ощущения Праздника нет. Да еще и УЖАС такой обнаружился....внучке 7 лет, подходит впозавчера вечером и говорит так серьезно:Бабуля, а ты знаешь, что Деда Мороза нет?
я растерялась и только и смогла спросить: А почему ты так думаешь? Ответ просто убил и даже не знала, что сказать...
А я видела, как дяди переодеваются в Дедов Морозов. Если бы был, то зачем кому-то делать так?

Да и у меня тоже как-то не было такого новогоднего особо настроения как обычно. Гостям сказала, что из-за того, что елку поставили в холле и ее за дверью не видно было, вот и не чувствуется новый год, но какое-то предчувствие что ли или из-за того что столько бед под НГ случилось, теракты и самолет упал, как-то не оч. весело конечно...

Цитата
Мадама написал:
Бабуля, а ты знаешь, что Деда Мороза нет?
Мы звонили ДедуМорозу - тоже уже сомневается, но еще верит)))
А сейчас болееет, вот пришлось на Фиксиков нам с Петером идти))

Цитата
Лиля написал:
Цитата
Мадама написал:
Бабуля, а ты знаешь, что Деда Мороза нет?
Мы звонили ДедуМорозу - тоже уже сомневается, но еще верит)))
Вот в ночь перед Рождеством выйдет на улицу и поймёт, что Мороз - ещё как есть :D !!! А уж дед он, прадед, либо кто-там-ещё - дело десятое. Но уж точно - не тётка (как и голод)... :D :D :D

Да вот уж мороз так мороз ударил с Нвого годаф))) Сейчас бы в Хургаду на денек, или хоть на часов)))

Поздравляю всех с Новым годом и наступающим Рождеством!
Пусть иполняются мечты и солнце в небе будет ясным!
Желаю счастья и любви, а страсть к Египту не угаснет!😆😄😊

а у вас что, мороз большой?
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Были сегодня на "елке" в кукольном театре. Сначала спектакль, а потом в зал к елке и хоровод/представление на час. Все в восторге, дети не отлынивали и с удовольствием включались в игры. Ну вот "занавес", Дед Мороз, Снегурочка и прочие прощаются с детками, пожелания и тп....все начинают расходиться и медленно перемещаться в сторону выхода...и тут звонкий, полный слез и разочарования крик мальчика:"А ПОДАРКИ?!" :facepalm:
Вот так вот и пропадает вера в ДМ....

Цитата
Мадама написал:
и тут звонкий, полный слез и разочарования крик мальчика:"А ПОДАРКИ?!"
Вот так вот и пропадает вера в ДМ....
Всё-таки приятно осознавать. что в пору нашего детства получение подарка (пусть и по специальному талончику) было непременной составляющей любой новогодней "ёлки". Казалось бы - пустячок, а как было приятно (хоть все всё и понимали)...

Цитата
luka написал:
а у вас что, мороз большой?
Ну, не так, чтобы уж очень большой - в ночь перед Рождеством обещают до -30, а в ночь после Рождества - до -36. Если не врут, конечно (американцы обещают только -31). Нормально. 8)

Сколько в детстве бывает разочарований)

Новую тему открывать не буду...

Всех православных (включая, конечно, и египетских коптов) - с Рождественским Сочельником! Пусть у каждого будет своя Звезда, которая приведёт его к своей цели!
И помните, что сегодня - "До первой звезды - нельзя!" :D
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
Новые ответы в темах - для просмотра необходимо авторизоваться
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Иностранному гражданину получить ипотечный кредит в Египте практически невозможно, поскольку здесь крайне неразвита система кредитования иностранцев. Зато застройщики предоставляют рассрочки платежа на длительный срок по невысоким ставкам (5–7% годовых)