Продление визы в Шарме

Страницы: 1
RSS
Продление визы в Шарме, Как продлить визу в Шарме

Товарищи,может глупый вопрос задаю,но реально мы с подругой ничего не знаем про продление виз! планируем на пару месяцев в Шарм.подскажите где в Шарме продлить визу на второй месяц? какие документы нужны?месяц считается как 30 дней? т.е.нудно не более 60 дней, чтоб между билетами туда обратно было?заранее благодарю за инфо!
Изменено: Nata-Lee - 04.12.2016 22:02:36

Отделила, потому что никто не видит вопрос.

Цитата
Nata-Lee написал:
,может глупый вопрос задаю,
оспидяяяя...да в интернете уже давно на всё ответили!!! и ничего не изменилось)))
У меня прекрасный возраст! дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

В конце месяца, нужно ехать в Гаузет, находится в Набке. Необходимо иметь одно фото и копии первой страницы паспорта и последней визы. Там заполняете анкету, платите 15 фунтов, вам ставят номер, на следующий день приезжаете, платите еще 5 фунтов и получаете визу. После окончания визы, у вас есть еще 2 недели, чтобы покинуть страну без штрафа.
Изменено: Tatyana - 05.12.2016 08:24:11

Я продлевает визу в Шарме на 1 месяц в мае месяце. Нужно было фото цветное, заполнить анкету, ксерокопия паспорта главной страницы. Приезжаете в визовый центр, ксерокопию можно там же сделать в центральном входе есть стойка с подобной услугой. Сначала надо зайти в коморку к генералу в конце зала, он выдаст анкету. Затем анкету заполнить и в окошко подойти и сдать документы. Визу скорее всего сразу не продлят, придется второй раз ехать... но тут как повезет. Я вот про фото не знала, поэтому мне в любом случае пришлось бы второй раз ехать. И еще там сколько то фунтов заплатить надо, но совсем немного. Точно уже не помню.А вот в Хургада все просто. Штампик шепнули в 1 минуту и все)))

всем спасибо большое! по факту выходит около 2,5 мес жить можно не напрягаясь?))правильно поняла?дремучая я)) насчет Египетских дел))

Цитата
Nata-Lee написал:
всем спасибо большое! по факту выходит около 2,5 мес жить можно не напрягаясь?))правильно поняла?дремучая я)) насчет Египетских дел))
Ну ненапрягалась бы я 2 месяца))) Но через 2 месяца можно будет продлить еще на 4, до полугода, но там уже нужен контракт на аренду квартиру и собеседование в полиции.И визу придется подождать. Паспорт подаете в окошко, а они уже или сами дают анкету, или отправляют в комнату к офицеру, эта процедура все время меняется.
И вчера не увидела, в первый день платите 15 фунтов( у меня 5 западает)
Изменено: Tatyana - 05.12.2016 08:25:03
Страницы: 1
Читают тему
Новые ответы в темах - для просмотра необходимо авторизоваться
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Асуанская плотина, построенная для того, чтобы оградить поля от разливов Нила, - самая массивная постройка в мире. По количеству затраченного на строительство материала она в 17 раз превзошла Великую пирамиду Хеопса