Отели в Хургаде

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Отели в Хургаде, Кому что и где понравилось) и не понравилось

сравнила один и тот же отел весной и осенью и цена выше намного осенью {fna}

зимой никогда не ездила т к море холодное

Цитата
Дина написал:
зимой никогда не ездила т к море холодное
Тогда летом летите)

Цитата
Дина написал:
сравнила один и тот же отел весной и осенью и цена выше намного осенью
А Вы хотите дешево и хорошо?)

Весной мне не очень понравилось в Хургаде, может просто так неудачно попали. Были две недели и первую все время сильные ветра, песок на зубах скрипел и по ногам больно бил, море так же было прохладное. Вторая неделя по погоде и температур моря была комфортная.

Для каждого свое время комфортно, я, например выбрала май и сентябрь. Кто-то любит апрель и октябрь. Каждому свое. Здесь не угадаешь. Я в этом году была в январе... купалась... но по доброй воле не поеду больше {fna}
Здесь еще год на год не приходится. В этом году, например, очень жарким был февраль-март, если не ошибаюсь. У меня там приятельница живет, говорила мне, такой жары на ее день рождения сроду не было. И ветер, он три дня подует, а потом стихнет и снова подует [fd}

Для меня оптимум - вода не менее 25 (лучше 26-27) при минимальной температуре воздуха (от 25 до 32). Идеальный вариант - конец октября - ноябрь. Несколько похуже - первая половина мая. Похуже потому, что температура воздуха уже довольна высокая. В прошлом мае (в 2017 году) в мае было довольно тяжело. Не так, чтобы пекло (градусов 32-34), но очень душно - влажность воздуха была очень высокая...

Цитата
sveta написал:
Цитата
Дина написал:
сравнила один и тот же отел весной и осенью и цена выше намного осенью
А Вы хотите дешево и хорошо?)
кто не хочет) :evccil:

Цитата
YBS написал:
Для меня оптимум - вода не менее 25 (лучше 26-27) при минимальной температуре воздуха (от 25 до 32). Идеальный вариант - конец октября - ноябрь. Несколько похуже - первая половина мая. Похуже потому, что температура воздуха уже довольна высокая.
мне тоже)

Вынужденно меняю отель. Если вы скажете свое мнение об отелях, буду рада. Спасибо! Кинг Тут и Сфинкс. Бейрут вроде как плохой осел у меня в голове. Меня конечно интересует море. Я бы в Санни дейс поехала, но цены загнули...слов нет.

Санни дейс паласио сейчас смотрю как пятерка стоит)

Кстати, мы тут про Рому заикались. Он стоит в продаже, 1233 руб в сутки.

Revira suit hotel, кто-нибудь знает?

Захабия 3 340 руб.в сутки

Еще смотрю Сфинкс аквапарк есть и Сфинкс резорт - это разные отели?

Озвученные цены - ещё ничего. Я тут на букинге увидел цены за аренду 3-комнатной квартиры в нашем доме в Хургаде и тихо офигел: за 4 ночи - больше 8 тысяч рублей за двоих или 9346 за троих. Это при том, что это - только апартаменты. Оплата пляжа и кормёжка - за свой счёт... Ссылка (Duplex Apartment with Private Roof Terrace)
Изменено: YBS - 17.08.2018 19:57:24

Цитата
sveta написал:
Revira suit hotel, кто-нибудь знает?
это тот, что в Сафаге?
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Посмотрите цены на Гранд отель-4* и Гранд Резорт-5*. Сан райз холидей-4*. Сан райз гарден и Сан райз мамлюк. Вообще посмотрите Сан райзы. Хорошие отели
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"

В этом году вообще цены сильно скакнули на Египет
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)
Новые ответы в темах - для просмотра необходимо авторизоваться
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Продолжительность жизни в Египте невелика - люди старше 65 лет составляют менее 5% населения