Дождь в Египте

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Дождь в Египте, В Египте прошел грозовой дождь с градом

Ночью гроза и небольшой дождь, кое где с градом...Но,сегодня.....убежали с пляжа в отель,,лило 2 часа...стафф носился,как угорелый со швабрами и пляжными полотенцами,расстилали на верандах,что бы господа "бобо" не получили,подскользнувшись..Веселуха! Сейчас солнце..Фото- отчёт ниже)

Цитата
ИринаЛ написал:
Сейчас солнце..Фото- отчёт ниже)
отдыхать всегда хорошо))
где фотки??

арабов много на пляже?
как себя ведут(мусорят и тд)?

Ой, вот это да! Событие!

На фб Юлия Шевель фото показывает. Град сегодня.

Цитата
Лиля написал:
. Град сегодня.
Крупнющий какой!!! с голубиное яйцо!!! даже у нас редкость и всё побъет такой, а уж в Египте....
У меня прекрасный возраст! дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Цитата
Мадама написал:
с голубиное яйцо!!
чудеса!ниче хорошего))

Шарм после дождя сегодня

Вот еще из нашей группы в ФБ

А в Хургаде, значит, гораздо меньше лужи--никто не показал таких потопов.Говорили, что на Сафагу понесло и даже на КПП остановили транспорт на неск часов, что бы не было аварий по мокрой дороге--боялись, что смоет.

Дина,я же не уборщик,чтобы наблюдать,кто сколько мусорит))
Марриотт не помойка,однако...Народу немного,релакс..
Изменено: ИринаЛ - 27.10.2016 20:45:17

Вот в Хургаде сейчас. Надеюсь Русские старожилы не обидятся зато что я у них картинку утащила... :)

Венеция)))

Цитата
Лиля написал:
Вот в Хургаде сейчас
Впечатляет. Может я зануда, но вот что-то мне кажется, что это совершенно не типичное явление для этого времени года. Как-то испортилась погода для октября...И с каждым годом всё ухудшается.

Я помню сильный дождь в Хургаде лет 5-6 назад. Само по себе не страшно, но очень долго вода стояла и не высыхали улицы, антисанитария после этого такая - жесть.

Цитата
Мадама написал:
Цитата
Лиля написал:
Вот в Хургаде сейчас
Впечатляет. Может я зануда, но вот что-то мне кажется, что это совершенно не типичное явление для этого времени года. Как-то испортилась погода для октября...И с каждым годом всё ухудшается.
да,вечером совсем не жарко..многослойная одежда не лишне.. В прошлом году так было в конце ноября

Цитата
ИринаЛ написал:
Дина ,я же не уборщик,чтобы наблюдать,кто сколько мусорит))
Марриотт не помойка,однако...Народу немного,релакс..
я наблюдала,что арабы постоянно бросают мусор и даже в море,поэтому и спросила))че обидились то?мне Марриотт поднадоел и хочется что то новое :)
Как вам не надоело ездить в один и тот же??

Дина,не вызывайте меня на полемику о Марриотте.
Вам и нельзя дважды в один и тот же отель,а, мне можно. ;)
Ваши посты по ... снятию стресса, Роза-Дина,долго были в топе))) :facepalm:
Чтобы было понятно,что и почему,скажу-снимаю у них апартаменты с кухней,беру только завтраки в отеле,надоест-ухожу на квартиру,собственную!и езжу в отель на пляж.
Считайте,что Марриотт- моя дача! Вам же не надоедает ваша дача?

Желаю и Вам таких же цен на проживание,такого же персонального сервиса,но,в любом другом месте.
Вопрос исчерпан,надеюсь.?))
По теме поста могу сказать,отель после дождя вымыт до блеска))))
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему
Новые ответы в темах - для просмотра необходимо авторизоваться
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

В Красном море очень богатый подводный мир и оно по праву считается самым чистым и красивым из морей