Лекарства - Здоровье

Форум закрыт! Общение продолжится в социальной сети
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 84 След.
RSS
Лекарства - Здоровье, Полезно/вредно/бесполезно?

Адыгейский сыр в яйце на топленое масле в куркуме... очень вкусно.

Вареники адыгейским сыром с перцем и чесноком.

Окрошка без мяса .

Красный борщ литовский (холодник)....
Очень вкусно.

Щавелевый суп.
Очень много вкусных блюд без мяса.

Хычин.

Плов с адыгейским сыром и кешью.

Сельдь семга, скумбрия

Тыквенные семечки в суп пюре ....

Ем все кроме птицы , кроликов ,нутрий, колбасы , консервов и мяса. не люблю .

Цитата
Дина написал:
прикол есть капусту в разных вариациях))
Интересно как ПОТОМ будет Юра питаться??
Интересно? Ну, пожалуйста... Сегодня, как и обещал, устроил себе и женщине "день разврата" [fd}
Поджарил стейки из сёмги (в соответствии с тем рецептом, который озвучивал). Хорошо пошли под бутылочку полусухого "Девичья башня". А начали банально - красное полусладкое шампанское с клубникой... Немного свежих овощей, чуть-чуть сёмужных брюшек холодного копчения, капельку адыгейского сыра... Вот, собственно, и весь банкет...

Цитата
Ольга Боричевская написал:
Ем все кроме птицы , кроликов ,нутрий, колбасы , консервов и мяса. не люблю .
Ем и пью всё, включая перечисленные продукты. Главное - чтобы было в удовольствие и под настроение...

У меня наверное нет настроения на перечисленные продукты.))))
Ну как можно съесть то что )))гавкала или мяукало.
Вот когда я плаваю в море с маской.Смотрю на рыбу ))и чувствую ЕДА.
Хочу не есть рыбу)),но что поделать , если я её воспринимаю как еду и вкусно.
А вот на курицу смотрю, мне её потрести только хочется, чтоб с неё яйца посыпались.

Вот гусиное яйцо не хочу., И перепелиное..
И на мясо смотрю , ну не хочу.
Вот у нас мусульмане работают ...они так важно Я только халяль
А я ...Да что мне твоя Халяль )))У меня свои ограничения.
И понимаю :ограничения это только начало твоего духовного роста.Н ачни тренировать свой дух с маленького.

Мне проще - я не задумываюсь, что там какие звуки издавал. Когда я покупаю мяско, для меня это только говядина, баранина или свинина. Или мясо птицы. Для меня это - ЕДА. Источник органики, которую мой организм может переварить и усвоить. Только и всего. Но Вас я тоже понимаю. Как понимаю и тех червяков, которые будут потреблять мои бренные останки и мучиться вопросами этики - съесть меня или поискать кого-то другого, а то и вовсе - питаться компостом из растительных отходов... Человек в принципе может есть всё, что в состоянии переварить и усвоить без ущерба для собственного здоровья. Остальное - этический вопрос собственного выбора...

Цитата
Дина написал:
Цитата
Milena Yoho написал:
как капусту готовите
че ее готовить?? :evccil:
Ешьте СЫРОЙ !!!
Спасибо,Дина! Ваши советы бесценны!

Когда-то я тоже ела все на что денег хватало и в магазине в очереди купишь.Не думала о пользе и хочу ли я это вообще.
После "Сбежавшей невесты"точно узнала какое я люблю яйцо.Как сварено или как пожарено.
Научилась слушать свой организм.
Я семгу жаренную не люблю, только слабый посол.
)))А тарелочки должны быть только белые.
Хотелось бы все делать осознано.Кушать, потому что тебе действительно хочется есть, ))а не просто потому что хочешь пить. Кушать , не за компанию, не просто чтоб рот занять, на ходу , перекусы, а потому что твой организ получить хочет энергию.
Когда то я любила есть овсянку сидя с ногами на подоконнике и пить кофе из маленькой беленькой чашечки.
Сейчас у меня нет такого подоконника(переехали), и мои ритуалы закончились.
Всё временное.
Меня удивляют люди, которые говорят , что я буду голодный , если не съем мяса.И злой.
Они даже не понимают :зачем они его едят.

Гы , гы, а зачем чтоб червяки тебя ели)))или искушать их мучиться вопросами :есть ваши останки или нет...
Почему не превратиться в пепел -золу...

Ну, вообще-то у меня есть такое желание - чтобы меня кремировали, а пепел развеяли над Красным морем. И пусть каждый из "водоплавающих" туристов, когда ему в рот или в нос попадёт вода, либо что-то заскрипит на зубах, помнит, что это - я... :D

Море такое большое , а человек песчинка.
Я , в ЭльГуну поехала на пляж , где обычно на кайт ах учат вставать.Погода была без ветра , не жарко, и ...там и так мелко, а тут отлив.... воды 5-10см. Крабики бегают , ты их всех видишь.Так я пошла , наверное метров 200,300 в море , к горизонту...Вот тут я поняла , насколько ничтожны мы в этом мире.Голубое небо переходит в голубое море.Ты, как будто то ...между двух зеркал. И одна
Я мужу рассказывала , я плакала, о своих ощущениях)))Он у меня спросил :с чего меня так вштырело))))?
Пепел )))его так мало , если сравнивать с с морской бездной.
Боюсь что ))))не скрипнет.
Изменено: Ольга Боричевская - 01.04.2017 22:48:04

Это совершенно не важно - соотношение масс и объёмов. Главное - остаётся вероятность, хоть и не особенно большая - если что-то заскрипит на зубах, то не можешь сказать наверняка, что там заскрипело. Может, песчинка (крохотный кусочек камня), может - крохотный обломок раковины, может - крохотный кусочек коралла или рыбьей кости... А может - и частичка моего пепла. Почему бы и нет? А уж процент вероятности - дело десятое. Меня в данном случае гарантии не интересуют [fd}

Ну-с..продолжим дальше тему сброса веса?
Я неделю проболела, ничего серьезного, но дома провела в постели и пришлось пренебречь намерениями ограничить себя в еде...Как результат процесс приостановился, но промежуток 69-68 удержался. Со следующего понедельника опять начну строгости.
И, кажется, но еще не твердо уверена, что намеченных 62 мне достичь не удастся или же это будут такие титанические усилия, что "овчинка выделки не стОит". Чем "сердце успокоится" еще не знаю, но уже рада, что 70 кг покинула твердо .
У меня прекрасный возраст! дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Поделитесь, пожалуйста, где Вы покупаете масло ( миндальное, жожоба и т.д.). Я покупаю в аптеках. Про масло из Эль-Барака египтяне говорят, что тоже самое , что и в аптеках , но дороже.

Цитата
Мадама написал:
Ну-с..продолжим дальше тему сброса веса?
Я неделю проболела, ничего серьезного, но дома провела в постели и пришлось пренебречь намерениями ограничить себя в еде...Как результат процесс приостановился, но промежуток 69-68 удержался. Со следующего понедельника опять начну строгости.
И, кажется, но еще не твердо уверена, что намеченных 62 мне достичь не удастся или же это будут такие титанические усилия, что "овчинка выделки не стОит". Чем "сердце успокоится" еще не знаю, но уже рада, что 70 кг покинула твердо .
В общем-то у меня картина аналогичная (не в смысле "приболел", а в смысле "намеченных целей достичь не удалось"). По состоянию на сегодняшнее утро было 99.8. Таким образом всего сбросил 8.2 кг. Впереди ещё неделя похудения, но до 95 точно не дотяну. Впрочем, о том, что получится в остатке - отпишусь...

А у меня плюс один, к сожалению. Хотя ничего себе не позволяла лишнего, добавила тренажеры. Утешаю себя что это мышечная масса растёт.

Вот интересная программа была на днях.

Я тоже с вами худею. Но процесс плохо идет. Пока - 5. )))
Никогда в жизни не ела такого вкусного черного хлеба, таких вкусных яблок и квашенной капусты. :D

Про похудение надо в отдельную тему вынести.)))

А вот еще посмотрите - 17 пар, которые похудели вместе.

Цитата
Лиля написал:
Про похудение надо в отдельную тему вынести.)))

А вот еще посмотрите - 17 пар, к
Не надо в отдельную тему. Зачем плодить мертворожденных? вот лето придет и актуальность потеряет сама.
А фотки мне некоторые показались подставными. До и после совершенно разные люди: не могу представить КУДА делись такие огроменные излишки кожи?! да и лица другие...Но некоторые впечатляют своими результатами и реальностью.!!!

Цитата
Лиля написал:
Пока - 5. )))
За какой срок? я вот свой минус 6 за 1,5 месяца считаю хорошим результатом.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 84 След.
Читают тему

В Египете оптимальным способом расчетов являются именно наличные, поскольку далеко не все банки этой страны готовы открыть счет иностранцам. В Хургаде такую услугу предоставляют буквально единичные банки