Лекарства-Здоровье

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 24 След.
RSS
Лекарства-Здоровье, Поезно/вредно/бесполезно?

Цитата
YBS написал:
Я говорил о том, что приведённых Вами данных ("минус 9 кг за год") совершенно недостаточно для целостной картины. Не более того.
так есть обьяснение и я стараюсь

Цитата
YBS написал:
Я могу как нефига делать сбросить 5 кг за 1 - 2 недели,
оч вредно,максимум 4в мес
последствия нежелательные сердечно-сосуд

Цитата
sveta написал:
Не Вам с нее пример брать!
:D

Цитата
YBS написал:
Скорее всего, человек просто стесняется озвучить свои параметры. Потому, что сам недоволен ими. А достижения вообще невозможно оценить, не зная параметров
достижение в том,что не ем вредности,стараюсь следовать ЗОЖ
Но жизнь такова,что стресс не позволяет достичь желаемого

Цитата
Дина написала.
да , оно то все хорошо, "пукаем ромашками", не ем вредности , не пьем не курим, правильные все такие, а если сошла с пути , то готовы себя же и съесть...не принятие себя как сомо Я могу быть собой.
Мне кажется надо с собой договориться, чтоб не стараться, не бороться, не напрягаясь...
Не причинять вреда , боли, видеть только красивое, слышать приятное, делать только хорошее...
Тогда и сам изменишься ...
И не в кг дело.килограммы могут даже расти, но рельеф изменяется в лучшую сторону.
Попа ,бедра ,икры увеличились, но не за счет жирка, а за счет мышц. Но и не в рельефе дело даже. Дело в энергии , которую мы посылаем миру
А стрессом можно управлять.Просто знать , порыться в себе , что же тебя так бесит...Нам же люди даются на нашем жизненном пути ,как учителя.Чтоб мы вынесли какой то урок ...ну или как зеркала...чтобы увидеть. А мы нервничаем, вместо того чтоб достичь желаемого.

Цитата
YBS написал:
Цитата
sveta написал:
А еще я опять со своей йогой) Я когда прихожу с работы, сразу сажусь на пол... а после этого есть уже не хочется
В смысле - не в состоянии подняться, чтобы доползти до стола? Так Вы заранее на пол что-нибудь из съестного ставьте - на полу тоже можно замечательно покушать...
Юра, мне очень нравится Ваш оптимизм {fna}.
А мне иногда еще и лень готовить, поэтому я лучше голодной посижу :fdfrs:

Ольга Боричевская, как Вы красиво и правильно сказали! +100
У меня на работе столько отрицательной энергии, а как YBS прочитаю, так сразу улыбка на лице! :kiss:

да вы просто умница и красавица,так держать!!Свете и всем девченкам)

И Вам,Дина,того же! Вы добрая и искренняя..и веселая)

Цитата
Дина написал:
Главное - чтобы Ваша жизнь приносила Вам удовлетворение. Лучше - чтобы доставляла радость. Мы ведь все говорим по большому счёту только о своём вИдении, то есть - о себе. Жить-то каждому своей жизнью... Вы нашли свой путь, идёте им - вот и хорошо... {fna}

Цитата
Таня Лукина написал:
Завтра пятница, у меня минус один за неделю
у меня за 3д -1кг!! {fna}
дыхат гимн делала и не было стресса

Тоже пошёл и взвесился... Полтора кг за сутки (со 108 до 106.4)... Значит - процесс пошёл. А до того несколько дней почти без изменений всё было... Глядишь, к отъезду в Хургаду до 95 схудну. А больше - и не нужно... 8)

Цитата
YBS написал:
Полтора кг за сутки
Я уже медленнее вес теряю. Легкий, набранный последним, жир ушел, теперь "коренные" запасы не хотят покидать насиженные места. Но уже с 70 слезла. В воскресенье опубликую недельный результат.
Дина, меня худышкой только в юности можно было назвать, а в 30 лет после родов сына набрала за год, пока дома сидела, жуткий вес 97кг. Ужаснулась и, хоть меня и утешали, что это обычное дело, бла-бла-бла-гормональная перестройка....вышла на работу, села на яблочную диету и за лето скинула до 62кг потому,что мне не нравилось такой быть. А потом просто следила уже за тем, что ем и за количеством. Кстати , пироги дома не переводились.
У меня прекрасный возраст! дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

ПОЛЕЗНЫЕ ОВОЩИ ПРИ ПОХУДЕНИИ.

СВЕКЛА - хорошо очищает кишечник;

СЕЛЬДЕРЕЙ - нормализует обмен веществ;

ШПИНАТ - ускоряет метаболизм;

ОГУРЦЫ - выводят из организма лишнюю жидкость;

СПАРЖА - нормализует работу кишечника;

КАБАЧКИ - нормализуют водно-солевой баланс;

ТЫКВА - сдерживает процесс накопления жиров;

ЛУК - улучшает метаболизм;

МОРКОВЬ - содержит много клетчатки и дарит энергию.

Правильное питание прежде всего должно быть сбалансированным и разнообразным

Для тех кто не может без печенюшек))))

ОВСЯНОЕ ПЕЧЕНЬЕ С КУНЖУТОМ.
на 100 грамм - 128.92 ккал /Ж/У - 6.32/6.61/10.56

Ингредиенты:

Кефир обезжиренный 50 мл;
Кунжут 15 г;
Молотые овсяные хлопья 100 г;
1 яйцо;
Разрыхлитель, стевия.

Приготовление:

Молотую овсянку смешать с разрыхлителем, добавить яйцо, кефир, стевию и хорошенько перемешать. Насыпать в тесто кунжут и выпекать в духовке при средней температуре около 15 минут!
Изменено: Milena Yoho - 17.03.2017 17:38:13

Цитата
Дина написал:
Цитата
YBS написал:
Скорее всего, человек просто стесняется озвучить свои параметры. Потому, что сам недоволен ими. А достижения вообще невозможно оценить, не зная параметров
Хорошая привычка.

Цитата
Дина написал:
Цитата
Таня Лукина написал:
Завтра пятница, у меня минус один за неделю
у меня за 3д -1кг!!
дыхат гимн делала и не было стресса
Думала сегодня, приду с работы, зайду на форум, спрошу, делал ли кто дыхательную гимнастику и какого результата добились, а Дина меня опередила. Расскажите, регулярно ли Вы ее делаете и какой эффект от нее?

Цитата
Иpина написал:
Расскажите, регулярно ли Вы ее делаете и какой эффект от нее?
эффект -ЧУДО:много не сможешь сьесть(желудок уменьшается,также и действует ВОДА:ЗА 20-30мин до приема {dsfb} +100 gfdddddd
делаю по 5 мин 2-3р в день,к сожаленю по настроению {fna}
Изменено: Дина - 17.03.2017 09:45:40

Мадама, молодец! Народ подтягивается {fna}

Ну да!Мы же пишем сюда не за деньги, а потому что нам нравится. Мы заходим на этот форум , ради удовольствия...Быть собой.Спасибо Мадама!!!
)))Не хотела взвешиваться .Завтра взвешусь.
Я с вами)))
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 24 След.
Читают тему (пользователей: 1) Ольга Боричевская

Новые ответы в темах - для просмотра необходимо авторизоваться
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.