Лекарства-Здоровье

Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77
RSS
Лекарства-Здоровье, Поезно/вредно/бесполезно?

Для борьбы с лишним весом надо иметь мотивацию поддержку;силы от употребления белков: мясо рыба яйца тофу и бобовые🤓

дина 1-2 года, конечно не меняют представления о человеке, а 4-5 уже да, и вся ваше схема и представление о моей жизни рушатся.

Ничего не рушится и не изменится а вам я желаю всех благ и чтоб любимый скорей приехал ❤

4-5 лет назад вы не скрывали свой возраст))35-36 а сейчас чего боитесь?)

Дина ну с вами не соскучишься

Дина-Роза-Галя, вы такая настырная со своими приставаниями, чтобы вам все рассказывали люди о себе. А что будет, если я возьму и удовлетворю любопытство других форумчан и опубликую здесь ваше реальное фото, где вы никакая не худенькая, сказочница вы наша😂, а также ваш реальный возраст. Вам это очень понравится? Это форум о Египте. Вот о нем и рассказывайте, если есть что. Нечего заглядывать в чужие паспорта и постели, вас туда никто не приглашает.
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Цитата
luka написал:
где вы никакая не худенькая, сказочница вы наша😂, а также ваш реальный возраст. Вам это очень понравится?
А она и не говорила, что "худенькая", даже объявила свой реальный вес после некоторого опыта диет, и про возраст говорила, что давно на пенсии..ну кокетничала немного об этом,как всякая женщина.
У меня прекрасный возраст! дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Сегодня разгрузочной день на фруктах😎если ну очень голоден то курица без кожи отварная)😐
Изменено: Дина - 18.06.2018 09:40:19

Цитата
Дина написал:
Сегодня разгрузочной день на фруктах😎если ну очень голоден то курица без кожи отварная)😐
не точно:1 кило 300 гр ...не более, равными частями с перерывами в 2,5. -3 часа.

И воды 2 л и более из Кулер или лучше минералку предварительно выпустив газы🤙🏻

Цитата
Дина написал:
И воды 2 л и более из Кулер или лучше минералку предварительно выпустив газы🤙🏻
первые 200гр на голодный желудок))).
Из минералов ..тут сложно, вплане того что она ведь разная, кому что надо получить такие соли добавить , а какие вообще вредные для кого-то. Тут тоже думать надо ...и минералку -ее надо пить курсами, не просто , хочу, полезно...-это лекарство своего рода.
Вода )))Да...желательно чистая ...а там, из фильтра или из кулера..., Кто его знает :какую воду в кулер налили))) всё на их веру. Анализ же не сделаешь)))
то что вода отличается в кулерах -это да , есть вкусная , есть сладкая, у нас в спортзале подача, не очень.

Перебирала нашу семейную аптечку.

Судя по ней, у нас 2 цели в жизни - успокоиться и не обосраться!

У меня прекрасный возраст! дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Это для успокоения тоже неплохо подойдет. Такой себе букетик...

Изменено: luka - 19.06.2018 15:41:26
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Мне больше понравился 2 ой букет)

Я вчера, когда смотрела футбол, пришел мой сын с улицы. Посмотрел на меня и говорит, вот реальный болельщик, тебе еще пива и рыбки не хватает. На что я ответила, мне и так хорошо!

Мой сын тоже самое сказал.

Сейчас ехала с египтянами в метро такие шумные громко разговаривают и чувствуется что оч обижены )я никогда раньше не смотрела футбол а вчера впервые смотрела до конца
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77
Читают тему (гостей: 1)
Новые ответы в темах - для просмотра необходимо авторизоваться
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Купив в Египте кальян, нужно помнить о том, что на таможне его могут попросить сдать в багаж