Лекарства-Здоровье

Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57
RSS
Лекарства-Здоровье, Поезно/вредно/бесполезно?

Цитата
ИринаЛ написал:
Цитата
Уля написал:
Цитата
ИринаЛ написал:
luka , а, что здесь nude?
Помада точно. Если не прям ею красить, а на бальзам и пальчиками или частыми лёгкими прикосновениями.
А так-то натуральный просто тёмно розовый, конечно
Была все время уверена,что нюдовые оттенки-это пастельные,но,никак,не темно-вишневые)
Пастельные тона - это натуральный цвет губ?
Ну, если только на больничной койке.)

Уля,мы же говорим о цветовой гамме,а не о том,где находиться с такими губами,да?)
Я тоже не люблю бледные губы,сразу вспоминается Дана Борисова.

И я о цветовой гамме.)
Пастель - это бледные, приглушенные тона.
К губам здорового человека отношения не имеют.)
Всю жизнь выбираю только цвет nude для своей помады, и это 1:1 мой натуральный, тёмно-розовый
цвет.
А тот цвет, что luka выставила, с бальзамом и не густо намазанный в итоге будет такой, как у меня в глубокой молодости.)
Я пару месяцев назад для разнообразия купила и удивилась - почему же раньше не покупала, скромничала.)
Тоже ведь мой цвет. был . Аж припудривала в школе, стеснялась. :D

Цитата
luka написал:
настоящий кубинский из ананаса тоже очень способствует
Интересно. Не пробовал. А кто производитель (в смысле - какая марка) и как оный эликсир называется?

Цитата
YBS написал:
Рекомендую доминиканский ром (Ron Barcelo Anejo или Gran Anejo) с кока-колой. Очень "солнышку внутри" способствует...
Юра, обязательно теперь попробую)))
Что-то я последнее время только красное вино пить могу ну или коньяк в крайнем случае.
А вот какое у меня сейчас. Замерзла днем, согреваюсь.

Хванчкара - это, можно сказать, классика. Даже в "Служебном романе" Френдлих говорит "Хванчкару пили" :|
Я на НГ пил Ахашени от Милдиани, а женщина - Мукузани от той же фирмы (она в основном сухие вина предпочитает). Вместе бутылочку игристого красного Артёмовского "раздавили". В сочельник бутылочку "Золотой балки" (у неё как раз были именины / день Ангела). Ну, а на Рождество уже с гостями и Цимлянское сладкое игристое (тоже красное), и "Черный мускат", и Карменер, и коньячок, и, конечно же, тот самый доминиканский ром с колой... Хорошо посидели...
А "старый новый" я отмечал клюквенной наливочкой...
Как же хорошо, что праздники закончились... :D

Цитата
YBS написал:
Цитата
luka написал:
настоящий кубинский из ананаса тоже очень способствует
Интересно. Не пробовал. А кто производитель (в смысле - какая марка) и как оный эликсир называется?
так и называется ROM :D Он бывает Gavana club, а бывает и других изготовителей. Только нужно смотреть, чтобы был произведен именно на Кубе. Он обычно 50 градусов и довольно густой. Если пошевелить бутылку, то он не льется, как вода, а консистенции подсолнечного масла по виду и чуть желтоватого цвета, как ананасовый сок. Надо смотреть 10-12 лет выдержки. Он, конечно дорогой, но очень вкусный. :{}
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Понятно, спасибо! Я просто неправильно понял слова "настоящий кубинский из ананаса". Подумал, что при производстве рома используется ананас, и удивился, поскольку о таком не слышал. Теперь понял, что просто кубинский "Havana Club" наливается в ананас и оттуда уже "пользуется"...
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57
Читают тему
Новые ответы в темах - для просмотра необходимо авторизоваться
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Около 96 % территории Египта занимают пустыни, 4 % приходится на Дельту и долину реки Нил