Лекарства - Здоровье

Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 84 След.
RSS
Лекарства - Здоровье, Полезно/вредно/бесполезно?

Друзья, подскажите как называются капли для уха в Египте. Вода попала видимо, начинает болеть.

Вообще-то обычно закапывают борный спирт (спиртовой раствор борной кислоты). Как называется в Египте - не подскажу, но можно спросить в аптеке "boric acid" (борная кислота). Обычно аптекари по-английски понимают.

А я привезла для,,, обычно одаренных,,
Была проблема

Есть пластин.

В аптеке
Профилактика
А чтоб после... .т.е, лечение...я не знаю
Я не по этой области
Изменено: Ольга Боричевская - 28.05.2017 20:45:38

Цитата
Ольга Боричевская написал:
А я привезла...
Ну, если бы я уже не улетел из Хургады, то тоже бы поделился (пара пузырьков там есть)... Но - увы - уже в Москве.
А вообще - если есть проблема с попаданием воды в уши при плавании (как, например, у меня), то может быть есть смысл купить специальные силиконовые вставки-затычки для ушей? Я покупал в магазине Diving House рядом с площадью Арусы (не знаю, как она сейчас называется после сноса статуи самой Арусы). Если идти от Саккалы, то от площади Арусы в переулок направо и на один дом вперёд... В общем - вот здесь...

Цитата
YBS написал:
"boric acid" (борная кислота). Обычно аптекари по-английски понимают.
Юра, спасибо. Жду до завтра и иду в аптеку за лекарствами для уха на сей раз, старость не радость из-за каждой мелочи проблемы начинаются.. Страшновато заболеть в Хургаде)))

Цитата
А я привезла для,,, обычно одаренных,,
Была проблема

Есть пластин.
Так мой же муженек повел себя сразу очень странно по прилету. Он начал как-то нереально психовать, вначале забыл разменять сто долларов в зале прилета (мы же летели без виз и он прямо пулей выскочил за чемоданами после входа в аэропорт) и мы оказались без мелких денег на такси.
В итоге долго торговался, потом поругался с таксистами там где все "лимузины", поперся с чемоданами на боковую дорогу ловить случайную машину и кое-как доехали до дома, но мою сумку с лекарствами и некоторыми вещами он забыл в такси) В общем дурдом с ним.
Человека как подменили с самого начала.
Но хоть осталась без аптечки, зато уже оценила качество египетских лекарств - очень хорошие, а я и не знала, не приходилось покупать раньше.

я пользовалась по необходимости. Претензий нет.
Лиля , если будете в аптеке, спросите , плз, появился ли в продаже Оксибрал. Он почему-то у них пропал и мне не привезли в начале мая. gfdddddd
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Лиля, как ухо? Прошло?

Да, Юра, спасибо. Само прошло, ка внезапно заболело, также и внезапно перестало.

Цитата
luka написал:
появился ли в продаже Оксибрал
Спрошу завтра.

Цитата
luka написал:
появился ли в продаже Оксибрал
Лена, нету, сразу так уверенно говорят - ноу ноу оксибрал в египт.
Даже не ищут на полках.

плохо gfdddddd Неурожай барвинка или что вдруг произошло, что он пропал :fdrs:
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Тема со сбросом лишних ненавистных кг ( у кого они имеются) что-то затухла. У кого какие успехи? Продолжаете или бросили? Достигли желаемых результатов? У меня был затянувшийся тайм-аут. Пока сброшено 7,3 кг. Не хватает мотивации. Кто чем мотивируется?

Так давно это было... С тех пор и похудеть удалось, и потолстеть случилось, и снова похудеть... Вот так и живём - как на качелях, туда-сюда...

Цитата
Иpина написал:
Продолжаете или бросили? Достигли желаемых результатов?
Да хвастать совершенно нечем. Как схуднула до 68-69кг , так и болтаюсь в этом промежутке.А тут еще внучка приехала--её нормально кормить надо и уже со своими "особенностями" питания пришлось распрощаться. Но! имеется один (для меня) положительный момЭнт в её прибытии. Ей 7,5 лет, но мамочка раскормила барышню до неприличия. При росте 122см имеет вес 35 кг, что в пересчете на взрослые параметры под 100кг тянет. Ну я ахнула и предложила внучке начать сбрасывать вес. Та сначала не поняла в чем её проблема и что не так, но случился один маааленький казус:гуляли в парке в субботу и наблюдали свадебные фотосессии. Одна невеста оказалась дамой более чем пышной и моя мелюзга с большим презрением в её сторону: фу!какая толстая, жирнятина!
Ну я тут же и уцепилась за это. сначала ей, конечно, выговор устроила на тему, что всяких, оказывается любят, и она наверное, очень хороший человек и пр и пр. Но сумела ей доказать, что она выглядела бы точно так же, если бы вот моментально стала взрослой. Внучка задумалась и дома сказала, что начинаем худеть.
Вот снова начала процесс...Уменьшили для начала порции, отказываемся от хлеба в таких количествах, как раньше(это я про неё), увеличили овощи/фрукты, уменьшили сладости/выпечки.Двигается много, бегает во дворе с ребятами. Посмотрим, что в результате получится, хотя...предстоит краткосрочный визит к другой бабушке, а та...классный повар и кормит, как на убой.
У меня прекрасный возраст! дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Меня муж в клинику привез.
кровь на анализы взяли
Посадили на безуглеводку
Таблетки назначили и диету ,что разрешено есть.
Записывать что съела.
Сказали сбросить 4,5 и придти через 5недель.
Потом прикрепили электродики (какой-то анализ)и дали заключение...
Мышц нехватка 2кг и жира много 10кг
Рост 164 и вес 66кг.
Продолжаем борьбу))))
Самое трудное -это записывать :что съела)))

А!
Справку дали : ожирение.

Цитата
Рост 164 и вес 66кг.
На мой взгляд, это хорошо, даже отлично. Нет-нет, я не отговариваю ни в коем случае, если Вы собой недовольны, - боритесь. Ведь главное, чтобы Вы были довольны тем, что видите в зеркале.
Цитата
Справку дали : ожирение.
Кошмар какой. Вы доверяете той клинике? Создается впечатление, что на Вас просто хотят нажиться. ИМХО

Клинике доверяю, потому что варюсь в этой кухне ))):давно ищу" волшебную таблетку."
Как я писала видела результат, в течение трёх лет девушка сбрасывала вес (на моих глазах)с 52до 46.
Ничего не висит, красивая стала.

Развод на деньги))ну да , есть немножко. Там много сладостей заменителей, но я их не люблю, но все наверное покупают.
Если таблетки у них покупать то накручивают две цены. Но я заказываю через интернет магазин.
С этими таблеточках повеселел голодать , срывов нет .
Анализы на 5000, ну их же надо сдать сдавать, когда то ,а цены там средние по Москве.

Цитата
Иpина написал:
Цитата
Рост 164 и вес 66кг.

как сказала сама врач, у меня видимая худоба, и рост с весом совпадает, а биоимпедансный анализ
показывает другое.
Вообще надо смотреть объём талии в см.
А она у меня 89((

Цитата
Мадама написал:
Да хвастать совершенно нечем. Как схуднула до 68-69кг , так и болтаюсь в этом промежутке
Цитата
Рост 164 и вес 66кг.
Продолжаем борьбу))))
Девушки, вы что над собой так издеваетесь)))) У вас идеальный вес, куда еще меньше то? Ни попы, ни груди не будет.

А никто с весом не борется.
Борьба идёт с объемами.
Надо добавить мышц ,накачать, и убрать жир.
Попа будет накаченна и красива, если там будут мышцы ,а не жир. Вес будет такой же, может и побольше, но человек крепче и здоровее и красивее.
А сиськи и вставить то можно))))))!!!!

Цитата
Лиля написал:
У вас идеальный вес, куда еще меньше то? Ни попы, ни груди не будет.
Лиля, да я уже пришла к выводу, что для моего возраста вовсе неплохо иметь такие результаты и пока, сильно не обвисла(ну так, немного, по возрасту кое-где. Так куда же от старости денешься? Буду" стареть достойно")Однако, понимаю, что могла бы и более мышечной массы иметь вместо жира, но...ленюсь катастрофически."Стимула" нет и взяться не откуда, а собственные, внутренние ресурсы к мотивации уже исчерпаны gfdddddd
У меня прекрасный возраст! дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 84 След.
Читают тему
Новые ответы в темах - для просмотра необходимо авторизоваться
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Многие удивляются, почему крыши почти у всех домов в Египте недоделаны, а у некоторых даже отсутствуют. Дело в том, что пока не крыши дом считается недостроенным, а следовательно, не надо платить налог на недвижимость