Для тех, кто не уехал в отпуск)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Для тех, кто не уехал в отпуск), Мой рассказик

))
Изменено: sveta - 08.08.2016 09:37:42

Цитата
sveta написал:
Рассказываю ее потому что не вижу будущего. Ему 34-36 где-то.. молодой, красивый, любит детей, хочет чтоб я родила.
а если вашего возраста?то полетели с серьез отнош???

Цитата
..
Изменено: sveta - 08.08.2016 09:38:27

:D
Изменено: sveta - 08.08.2016 09:38:44

А,в чем вы увидели проблему?
Бабушек там любят ещё больше!) Романтиков там пруд пруди.
Хочется ощущений-не отказывайте себе в этом.Только разум не оставляйте за порогом.

.
Изменено: sveta - 08.08.2016 09:39:04

Цитата
sveta написал:
говоря мне: релакс, релакс)))))
Помнится мне,в прошлом году в Шарме брали мы морскую прогулку на яхте,так там тоже парочка плыла,напротив нас они сидели,араб и русская девушка самой простейшей внешности.Она вообще почти ничего не говорила, и была видимо удручена чем то,или обижена,он что то пытался говорить ей по английски,но по ней было видно что она сдерживает слезы.Так вот они запомнились тем,что в воде он также постоянно твердил ей релакс релакс релакс :)

Цитата
))
Изменено: sveta - 08.08.2016 09:39:36

:D
Изменено: sveta - 08.08.2016 09:39:50

Цитата
sveta написал:
Проблема в том, что он хочет бэйби, а я не хочу. Это первое и второе, я знаю разницу в возрасте, а он нет и меня это мучает
Ну вот,он вам стандартную реплику,а вы теперь будете в голове гонять это по серьезному...... До кого то раньше,до кого то позже,до кого то вообще никогда не доходит что принимать все услышанное за чистую монету вредно для психического здоровья и материального благополучия тоже, также как и нельзя переводить их с английского буквально,знаменитое *ай мисс ю* значит не более чем *здрасьте* и никто тут ни по кому абсолютно не соскучился :)

Цитата
)
Изменено: sveta - 08.08.2016 09:40:28

Цитата
ь))))
Изменено: sveta - 08.08.2016 09:40:45

Цитата
sveta написал:
Это мой, наверное)))))
Мальчик был выхоленный,высокий,нарциссичный. Фотокамера у него приличная,уж не знаю его это или ее,но когда она отходила он начинал делать селфи,прямо как волк из* Ну погоди* :)

Цитата
)))))))
Изменено: sveta - 08.08.2016 09:41:07

Хорошо,что вы сами смеетесь над всем этим! Насчёт,родить-это их любимый способ показать ,якобы,серьезность намерений в отношении дамы.Успокойтесь,и вообще не берите в голову.Можете сказать,что вы не приедете к нему,потому что старше..
Ответ известен))) Люблю..не могу...для меня ты девочка.. Бла...бла...
Изменено: ИринаЛ - 04.07.2016 19:31:04

Ха! Проблем-то! Если он - "Люблю-не-могу", то в ответ - "Моё сердце рвётся к тебе, но безденежье разделяет нас. Купи мне билеты туда-обратно и сними квартиру - и я примчусь к тебе на крыльях любви!". Вот тут всё сразу и выплывет наружу... Если будет только лить слёзы о горькой доле бедных людей - тогда вопрос закрыт сразу. А если начнёт спрашивать о датах перелёта и об имени-фамилии в паспорте - тогда можно и дату рождения сообщить и снова посмотреть на его реакцию...

Перевожу с арабского на русский: "Хабибти, хочу от тебя бэби" нужно слышать как "Мадам, давайте шпилиться без кондома".
Светочка, ну что вы как детский сад)

Цитата
Tararam написал:
Перевожу с арабского на русский: "Хабибти, хочу от тебя бэби" нужно слышать как "Мадам, давайте шпилиться без кондома".
Светочка, ну что вы как детский сад)
И он всегда готов " увидеть Светочку снова" ему всё в радость, что только её душе угодно, )))

Цитата
sveta написал:
Но я не знаю, когда поеду, говорить ему что еду или нет... У меня расширяются глаза, когда я понимаю, что скоро отпуск)))))) Или сказать другому.... Или всем сразу
всем сразу!кто раскошелится,тот ваш :)
и не нацеливайтесь на серьез отнош,не берите ЭТО в голову,просто как курортное развлечение:и будет всем хорошо :)

Цитата
..
Изменено: sveta - 08.08.2016 09:41:38
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему
Новые ответы в темах - для просмотра необходимо авторизоваться
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Благодаря постоянному морскому бризу пляжный отдых даже в самые жаркие месяцы оставляет только приятные воспоминания. Поэтому пребывание летом на морских курортах Египта гораздо приятнее и полезнее для здоровья, чем в других странах