Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Нужен совет

Нужен совет

Доброго всем времени суток.
Сижу и смотрю на первую строчку уже пол часа и не знаю стОит ли вообще об этом говорить. Но видимо надо, потому что свихнусь, если не спрошу совета. Ну или просто выплесну свои эмоции здесь, т.к. гордость не позволяет поделиться с подругами или семьей.

Итак. Замужем за египтянином 7 месяцев. Официальный брак, живем в Шарме, он менеджер в отеле, я не работаю. Любим друг друга, его семья меня очень любит. Все замечательно, мы счастливы, планируем ребенка. Муж нежный, заботливый, щедрый, умный. Ничто не должно бы предвещать беды. Где то неделю назад увидела случайно, что ему на телефон пришло сообщение непонятно от кого, в приложении, которое я никогда у него не видела. Потом еще раз. Мучилась, мучилась....Сегодня не удержалась и когда он спал, нашла это приложение и сообщения. Шоку моему не было предела. Три пользователя, с которыми он занимается сексом виртуально. Египтянки. Попыталась перевести текст, но ничего не поняла. Но картинки, которые обнаружила между строками говорили сами за себя.

Передать мои чувства здесь не просто - отвращение, унижение, гадливость, спокойствие внешнее, но сердце билось так, как будто убегала от кого-то. Он проснулся через какое-то время и спросил, что случилось, увидел в глазах, что не все в порядке.

Я рассказала, что увидела все это. Он разозлился, что я копалась в его телефоне. И всё! Ничего больше. Я храню молчание, с ним не разговариваю и не знаю, что мне делать.

Пыталась его оправдывать, но черт побери, мы не двадцать лет женаты. Да, секс немного потерял ту пылкость и страсть, которая была в начале, но я даю ему больше, чем он мне.

И вот я не знаю, что делать. Развод? Простить? От такого очередного предательства хочется кричать, исчезнуть. Слез больше нет. Люблю и ненавижу.

Автор не известен.
Открываем тему на форуме.
Автор, если хотите обсуждать - то прокомментируйте тему. Сколько вам лет. Может быть вы беременная и мужу секса не хватает?

Мне 35. Мужу 30. Не могу забеременеть. Сначала думала проблемы у меня, потом сдали анализы. Оказалось, проблема в нем. Начал принимать лекарства. Но это не к теме, так просто.
Еще до моего переезда к нему заметила, что случались проблемы с эрекцией. И сейчас иногда бывают. Спрашивала "Может ты меня больше не хочешь?". Но сама вижу, что хочет, просто чтобы "надуть паруса" надо мне постараться. Да и в сексе я обычно лидер. Многому научила.
Мои глаза в тебя не влюблены. Они твои пороки видят ясно. Но сердце ни одной твоей вины не видит. И с глазами не согласно.

если в 30 проблемы,то что будет лет через10-15???

Автор темы - я. Но почему-то не видно этого
Мои глаза в тебя не влюблены. Они твои пороки видят ясно. Но сердце ни одной твоей вины не видит. И с глазами не согласно.

В другом разделе было размещено и при переносе не сохранился автор))) Сейчас исправим.

Цитата
Дина написал:
не знаю, боюсь даже думать. Но что мне сейчас делать? Может у него встаёт только на неодушевленных интернет-партнёрш?

Цитата
Guest написал:
Я рассказала, что увидела все это. Он разозлился, что я копалась в его телефоне. И всё! Ничего больше. Я храню молчание, с ним не разговариваю и не знаю, что мне делать.
забыть,как дурной сон и заняться чем-то интересным
И самой вести себя хорошо как ни в чем не бывало
Умные жены прощают,даж если и была измена :!: (не мыло, не измылится и всем хватит ;)

Цитата
cyferka написал:
Цитата
Дина написал:
не знаю, боюсь даже думать. Но что мне сейчас делать? Может у него встаёт только на неодушевленных интернет-партнёрш?
к врачу вдвоем

Цитата
cyferka написал:
Может у него встаёт только на неодушевленных интернет-партнёрш?
таким образом он и решает свои проблемы

и что вас держит???пока нет детей :?:

Цитата
Дина написал:
и что вас держит???пока нет детей
люблю. И он любит, это видно. Никто никогда так обо мне не заботился. Не умеет говорить красивых слов и комплиментов, но поступки говорят лучше всяких слов...

Цитата
Guest написал:
Привыкать, что будете не единственная.

Цитата
Mariam написал:
Цитата
Guest написал:
Привыкать, что будете не единственная.
Точнее привыкать, что мужчины иногда хотят просто помастурбировать, не зависимо от того насколько они любят жен))

Цитата
Лиля написал:
Точнее привыкать, что мужчины иногда хотят просто помастурбировать, не зависимо от того насколько они любят жен))
:) Сначало по телефону...
Объясняться он не будет, лучше вопросами его не раздражать.

Египтяни пачками едят виагру,один знакомый египтянин даже бизнес на этом делает.Иностранцам заказывает дешевые таблетки что бы привозили(для них все эти таблетки виагра)потом поштучно продает.Говорил что парни ,с малолетства на таблетках.Последствия можно представить,какой подрыв здоровья.

Цитата
рита написал:
Египтяни пачками едят виагру,один знакомый египтянин даже бизнес на этом делает.Иностранцам заказывает дешевые таблетки что бы привозили(для них все эти таблетки виагра)потом поштучно продает.Говорил что парни ,с малолетства на таблетках.Последствия можно представить,какой подрыв здоровья.
не поняла , как с малолетства?)

Цитата
cyferka написал:
Цитата
Дина написал:
А в чём проблема-то? Только в ущемлённом женском самолюбии? Для него это - игра, в которой самый большой плюс - разнообразие виртуальных "партнёрш" при отсутствии какого-либо напряжения. Т.е. можно играть в эту игру под названием "виртуальный секс" при полном отсутствии каких-либо обязательств. Плюс к тому - без риска "оплошать" в тот момент, когда могло бы потребоваться "тряхнуть стариной" ;). Он же Вам не изменяет в реальности (если я правильно понимаю). А виртуалка - это вид компьютерной игры on-line, если угодно. И даже самая расчудесная и любимая жена не сможет полностью заменить "виртуалку", если он к ней привык. Это - совершенно другое. Вот так человек развлекается. Ничуть не хуже, чем другие развлечения... Если ему хватает того секса, который у него есть с Вами (да к тому же любите друг друга), то вообще не вижу причин для паники. Что потенция падает - так она и дальше будет падать, ничего удивительного. Рановато, конечно, когда в 30 начинается, но может, это просто в начале был всплеск сексуальности (то, что называется "эффектом низкой базы". только в сексе), а теперь он вышел на свой "нормальный" секс-режим. Если Вам такой половой жизни не достаточно, то нужно о чём-то думать... У каждого это "о чём-то" своё, индивидуальное... Всё - IMHO имхастое...

Я его спросила, если бы он увидел в моем телефоне подобные игрища, какова бы была его реакция. Говорит, да ничего, убил бы и все. То есть даже обсуждать ничего не хочет. То, что он в фэйсбуке общается с подружками (египтянки и европейки) - это нормально, разговоры ни о чем, он их не скрывает. Но если я общаюсь с мужчинами-друзьями - это преступление. Меня бесит сам подход - ему можно, а я должна уважать себя и его и не опускаться до любого общения с мужчинами.

Цитата
cyferka написал:
То, что он в фэйсбуке общается с подружками (египтянки и европейки) - это нормально, разговоры ни о чем, он их не скрывает. Но если я общаюсь с мужчинами-друзьями - это преступление. Меня бесит сам подход - ему можно, а я должна уважать себя и его и не опускаться до любого общения с мужчинами.
Нормальный (в смысле - самый обычный) египетский менталитет. У мужчин и женщин - разные права. Если хотите там с ним жить - привыкайте...
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

Массаж для беременных, для мам и детей

Новые ответы в темах - для просмотра необходимо авторизоваться
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Повышенное внимание египтян к женщинам — общеизвестный факт, но если не подавать повода, то на этом дело и закончится