С праздником Победы!

Страницы: 1
RSS
С праздником Победы!

Поздравляю соотечественников с Днём Победы! Спасибо деду за победу!

Друзья! Всех с Великим Днем - Днем освобождения от немецко-фашистских захватчиков! Желаю, чтоб
эти ужасы войны, никогда не повторились!

Присоединяюсь к поздравлениям! И всем нам - мирного неба...

Всех с Праздником! Мирного неба и взаимопонимания!
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Всех с праздником! Мира всем! Сегодня это актуально более чем!

Luka', а в Киеве праздновали День победы.???

В новостях показывали- Порошенко цветы возлагал вчера к монументу.

Всех с Праздником! Один из важных моментов- взаимопонимание! Хочется чтобы мы - простые смертные слышали друг друга, а не были пешками! Всем мирного неба!

Поздравляю с праздником!
Как-то вчера особенно трогательно и сплоченно отмечали в России День Победы. Вы заметили?

Да, это точно! Мы из окна смотрели 5 салютов! Ни когда такого не было. Начались и закончились все одновременно!

И мы смотрели. Ездили на Речной в парк, прямо в эпицентр)) Такая красотища! Я еще очень бы хотела пройти с колонной Бессмертный полк, но слишком длинный маршрут, не решилась в этом году, может быть на следующий пойду, если найду компанию.

Цитата
Милашка написал:
Luka', а в Киеве праздновали День победы.???
конечно. А почему вы решили,что нет? В этой войне погибло 6 млн. жителей Украины
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"

Мой папа воевал в финскую,всю отечественную,горел в танке на Курской дуге,из всего танкового корпуса,попавшего в котел под Изюмом,вышло всего 9. И его танк был среди них. Бабушка получила на него похоронку, а он вернулся живым. Закончил войну в Кенегсберге. А потом Дальний восток... японская компания.. День Победы это праздник всех бывших советских республик. Был. Есть и будет. Даже странно слышать такие вопросы.

Салюты-это единственное о чем жалею,переселившись с Майдана. Восхитетельное было ощущение,когда он летел тебе в окна и буквально на голову,когда мы стояли на балконе. Ах!

luka, сколько лет папе?

Он умер в 2004 году. Ему было 84 года.

С Праздником Победы !!! Светлая память всем нашим погибшим родным и соотечественникам, и здоровья, выжившим в этом аду. Мирного неба всем!
Мой отец и его друг остались вдвоем живы из их части, умерли в один день ( такое совпадение!), с разницей в год. Когда я привезла на могилу отца его друга из Литвы ( на двух костылях), он стоял на коленях, под дождем, плакал и разговаривал с отцом. Разрывалось сердце у меня.
Концерт Хора Турецкого в Берлине. Посмотрите.

С Праздником! С Днем Великой Победы над фашистами!

Всех с Великим праздником и Великим Подвигом!!!!!!
Страницы: 1
Читают тему
Новые ответы в темах - для просмотра необходимо авторизоваться
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Египетские пирамиды являются сегодня последним “действующим” чудом света. Остальные чудеса бесследно растаяли во мгле истории