Белая масаи на арабском

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Белая масаи на арабском

Подскажите, пожалуйста, можно ли где-то посмотреть фильм Белая масаи на арабском языке?

Цитата
Анастасия написал:
Подскажите, пожалуйста, можно ли где-то посмотреть фильм Белая масаи на арабском языке?
ищите на арабских ресурсах)) Вопрос: а зачем?

Хотела екс-супругу показать

Я не владею арабским. Может кто кинет ссылку?

Сильный фильм..подлинная история

И книга тоже классная прочитала на одном дыхании и многое поняла, что осталось недопонятым после фильма

Я раньше писала здесь свою историю. Регистрировалась под именем Sonja. Не помню точно название темы. Что-то там про любовь по-мусульмански. Долго еще общались по инету. И сейчас общаемся. Только через 5 лет с начала знакомства стал возможен диалог и человек наконец-то услышал меня. Я уже устроилась на стабильную работу. Это было нелегко, сама здесь иностранка, литовский паспорт. Хотя мой отец коренной москвич, военный, так сложилось, что мы жили в Литве на момент распада СССР и взяли литовское гражданство. Мама из Прибалтики. Из-за этих проблем с документами и не могла жить в Еги больше 6 месяцев. Надо пересекать границу, чтобы вид на жительство в России не потерять. Мой благоверный, конечно, наобещал летать со мной и помогать с документами. Я бы приняла российское гражданство, чтобы жить с ним спокойно в Еги, но после его фокусов с люблю-не люблю, хочу-не хочу, была в нем не уверена. Терять шенген ради непонятной перспективы не хотелось. Продолжали общаться. Он ждал, что я все прощу, разрулю все проблемы с документами и приеду к нему жить. Требовал от меня законного еги-брака. Я отвечалала: хочешь-помогай. На колу мочала-начинаем все с начала. Сын рос, спрашивал про папу и когда поедем в Египет, но общаться с ним по скайпу не хотел. Но вот наша Санта-Барбара заканчивается. Папа наш женился на египтянке из своего аула. Чего я все время и ожидала, но надеялась на чудо. Жить с ней еще не начал, чувств к ней не имеет, задалбливал меня своими люблю-не могу, соскучился. Я ему: любишь-разводись, помогай нам, тогда приеду. Блеф, конечно. Просто интересно было , что скажет. А он, ты тоже моя жена и она тоже и бла-бла-бла. Все, надоело из пустого в порожнее. Сейчас, конечно, рыдаю, всегда мечтала о семье и своем доме, но , думаю, что Боженька отвел, смотря на теперешнюю ситуацию. Как девочки бросают мужей, едут сюда с тремя детьми или пытаются перетащить своих сюда, в Россию. А кто-то уехал за мужем жить в аул на неопределенное время. Но отпустить не могу еще никак. Столько энергии было вложено, супер-чувство. В итоге-разбитое корыто.

Фильм классный, хотела ему показать, не знаю зачем...

Цитата
Анастасия написал:
Я раньше писала здесь свою историю. Регистрировалась под именем Sonja. Не помню точно название темы. Что-то там про любовь по-мусульмански.
Ну да, конечно. Вот же профиль http://hurgada.in/club/user/5884/ и тема http://hurgada.in/club/forum/forum52/topic1322/
Привет! С праздником!
Пароль не подхолит или просто так заново захотелось зарегистрироваться?

И то, и другое...

Цитата
Анастасия написал:
Но отпустить не могу еще никак. Столько энергии было вложено, супер-чувство. В итоге-разбитое корыто.
Главное, что определилась со своей жизнью. Поздравляю. А болеть будет, хотя, со временем только "ныть"....и не имеет значения--еги, русский, испанец...
У меня прекрасный возраст! дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Не дождусь я ссылочки, видно...

Цитата
Анастасия написал:
Не дождусь я ссылочки, видно...
А вы все ждете?😂 Возможно, он не переведен на арабский, пусть посмотрит в английском варианте, они же вроде понимают инглиш))

А в английском как найти? Да, ждать уже не привыкать. Какое-то перманентное состояние уже

Цитата
Анастасия написал:
Но вот наша Санта-Барбара заканчивается. Папа наш женился на египтянке из своего аула.
Возможно это лучшее, что он мог для вас сделать.Может теперь Вы освободитесь от этого чемодана без ручки.Начнете новую жизнь.У Вас есть ребенок-сын,возможно это было его единственное предназначение в вашей жизни-подарить Вам сына.То, о чем мечтает почти каждая девушка- встретить своего единственного ,создать семью и прожить с ним всю жизнь в счастье,любви и взаимопонимании,воспитывая совместных детей, как правило для многих остается лишь сказкой, недостижимой мечтой.Люди влюбляются,женятся,рожают детей,потом разводятся,порой ненавидят друг друга.Очень многие папаши (вне зависимости от страны,национальности и достатка)отказываются содержать своих детишек. А потом вдруг встречается человек способный полюбить и тебя и ребенка.А может и не встретится такой.Ну и что ? Жизнь то на этом не заканчивается.Есть и другие радости в жизни.Нужно искать себя,гармонию внутри себя.Тогда и ребенку будет рядом с Вами уютно и спокойно.А фильм он сам найдет, если захочет.
Изменено: Milena Yoho - 09.03.2016 19:08:12

Он тем не менее надеется, что у нас есть будущее. Эта жена так, готовить , стирать. А я не знаю как лучше реагировать. Конечно, это для меня неприемлемо. Не общаться? Но есть общий ребенок. Начинаю общаться-затягивает, не отпускает.

Цитата
Анастасия написал:
Он тем не менее надеется, что у нас есть будущее. Эта жена так, готовить , стирать. А я не знаю как лучше реагировать. Конечно, это для меня неприемлемо. Не общаться? Но есть общий ребенок. Начинаю общаться-затягивает, не отпускает.
Он материально помогает ребенку?Участвует (хотя бы дистанционно) в его воспитании?Он интересуется достижениями сына? Его здоровьем,его увлечениями?Он в конце концов вызывает какие-то положительные эмоции у ребенка?
Будущее зависит от того ,что делается в настоящем.И что он делает сейчас для Вашего будущего?
Изменено: Milena Yoho - 09.03.2016 20:56:02

Не помню, когда последний раз высылал деньги. Это вообще было нечасто, раз-два в год, по 200-300$. Говорил, что мало работы-нет денег. В прошлом году звала его на лето. Он, конечно не приехал. Не было денег на билет. Но на махр нашел денег. Недавно прислал масла, я его просила. Вопросы про сына задает. Хочет с ним общаться. Но сын отвык от него, хоть иногда и спрашивает, когда поедем в Египет. По скайпу скажет папе максимум привет и бежит играть.

Спасибо, что задаете вопросы. Я сама себе их давно не задаю. Замотана работами. Даже на ребенка время нет. Вот от усталости и давления возраста начинаю жалеть об утраченном.

Цитата
Анастасия написал:
Не помню, когда последний раз высылал деньги. Это вообще было нечасто, раз-два в год, по 200-300$.
Насколько помню,не бедный у Вас папаша был.Поэтому мог бы на ребенка высылать.Никакой кризис его не оправдывает.Вы тоже не в процветающей стране живете и работаете.
Цитата
Анастасия написал:
Замотана работами. Даже на ребенка время нет
Ваши родственники совсем не помогают?Если бы он на самом деле беспокоился о здоровье и благополучии ребенка, то не допустил бы такого.Ребенку в этом возрасте нужна мама,здоровая,счастливая и заботливая, а не замотанная жизненными трудностями полутень.
Цитата
Анастасия написал:
Начинаю общаться-затягивает, не отпускает.
Любимое их занятие -ипать моск.Бла-бла-бла. Поэтому лучше не общаться.Время сэкономите.Нервы и здоровье.И начнете строить планы.Не связанные с ним.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему
Новые ответы в темах - для просмотра необходимо авторизоваться
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Ежегодно на дорогах Египта в автоавариях погибает около 7 тысяч человек (в том числе туристов)