Сколько раз Вы были в Египте?

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Сколько раз Вы были в Египте?, И когда планируете полететь?
  1. Сколько раз Вы были в Египте?
    1-3  
     7 (38.89%)
    11-20  
     5 (27.78%)
    4-10  
     3 (16.67%)
    Живу в Египте  
     3 (16.67%)

Кто когда собирается в Египет?
Ну и маленький опросик.

Поскольку пункта "От 21 до 50" нет, пришлось выбрать "Живу в Египте" . В некотором смысле так это и есть...

В Египет собираюсь на майские праздники (если, конечно, турки будут к тому времени летать и в Москву и в Хургаду). Правда, есть ещё надежда, что откроют Египет напрямую... Хотя бы регулярку...

Цитата
YBS написал:
Правда, есть ещё надежда, что откроют Египет напрямую... Хотя бы регулярку...
обязательно НЕБО откроют и причем скоро :D

а вы,Лиля собираетесь и когда? :D
за вашей кв-рой кто-нить приглядывает???
Изменено: Дина - 17.02.2016 08:04:54

Более 40 раз за 12 лет,скоро собираюсь, жду только теплого моря

я тоже жду
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Цитата
Дина написал:
а вы,Лиля собираетесь и когда?
за вашей кв-рой кто-нить приглядывает???
Не знаю, даже не знаю когда... Пропустила я ноябрь и февраль. Раньше всегда в эти мес. летала. Май тоже под вопросом.
Дормен приглядывает. Мы ж платим ему в отъезде все равно, вот и приглядывает. Ну только снаружи, что внутри не известно))) Может потолок совсем уже обвалился))

В Хургаде смотрю по Яндекс-погоде 30 градусов.

Цитата
Дина написал:
обязательно НЕБО откроют и причем скоро
О, меня вполне устроит вариант, когда продолжат летать турки... Летать регуляркой Egyptair - не мой выбор. А что до мая запустят чартеры - для меня пока совсем не очевидно...

Я уже писала в другой теме, но повторюсь)

А я недавно вернулась из Египта, и это было мое первое путешествие в эту страну!) Это было просто сказочно)

Жила вот в этом отеле: (удалено администратором)
Чувствовала себя просто принцессой!
Изменено: Лиля - 24.02.2016 12:38:29 (Удаление несанкционированной рекламы)

Я очень хочу поехать,прям мечтаю,еще не разу не была в этой стране.Подумываю квартирку купить,но мой мужчина не согласен чтобы я поехала одна.А то бы хоть сейчас рванула.Так как он сам египтянин...ему лучше знать..Вот и жду его отпуск.

Цитата
Adias Rasul написал:
мой мужчина не согласен чтобы я поехала одна.
Правильно не согласен. При первом-втором-третьем посещении может и "крышу снести". Особенно когда со всех сторон в уши льётся смесь мёда, пряностей и гашиша (образно выражаясь, хотя иногда - не только образно). Через некоторое время вырабатывается иммунитет, но даже тогда не стоит отпускать свою женщину в жаркие края одну (в смысле - без себя, любимого), если, конечно, нет желания расстаться с ней...

я был больше 11 раз (посещения горы Моисея с монастырём Св.Екатерины из Израиля пару раз - считается?)... ещё поеду , если успею денег заработать к декабрю-январю ( хоть бы летать начали : можно ведь сделать стыковочной например Новосибирск- через Казахстан/Армению- это всё в попутном направлении , про Турцию негатива начитался :facepalm: ) и пойду свою корову искать на марсе...

Цитата
Andrey59t написал:
хоть бы летать начали : можно ведь сделать стыковочной например Новосибирск- через Казахстан/Армению- это всё в попутном направлении , про Турцию негатива начитался
россиянам продают билеты через Казахстан/Армению?
И какой негатив про Турцию? поделитесь

Лично у меня с турками (Turkish Airlines) никакого негатива не связалось за все мои перелёты этой авиакомпанией. Скорее уж позитив. Даже когда рейс турков задержали во Внуково на 2 часа и стыковка "накрылась медным тазом" (отнюдь не по вине перевозчика, просто ВПП требовалось обрабатывать по причине погодных условий), турки сделали всё, чтобы я долетел с минимальными потерями времени. Если бы у меня было желание сидеть в отеле 2 суток - они бы и отель предоставили. Сервис на борту - тоже нормальный (когда летел в этот раз - на первом плече кормили жареным сибасом, а на втором плече - креветками и копчёным лососем, поскольку я при покупке билета указал "си фуд". Ну, а о том, что поят чем хочешь - от айрана до вискаря - это я уже и не говорю, просто прошу красного турецкого вина со льдом и получаю и стакан со льдом и бутылёк вина). Ну, а про бесплатные "бонусы" типа TourIstanbul я уже писал. Про Пегасус ничего не скажу по причине отсутствия личного опыта. Один раз была накладка с моей женщиной (когда Пегасус не оформил своевременно визы в Россию своим экипажам и по этой причине 2 недели не было полётов). Но это - лоукостер, а это слово, как мне думается, многое объясняет...

Дамы, кто собирается в октябре? Туркишэйрлайн.

Мне надо полететь счетчик поменять. Только не знаю когда собирусь.

Смотрю цены,даты...присоединяйтесь!

Цитата
ИринаЛ написал:
Хоть и не дама, но вылетаю из Внуково 31 октября, днём. Не знаю, правда, можно ли это считать "октябрём", потому как в Хургаду рейс прилетит 01 ноября...

Цитата
YBS написал:
Цитата
ИринаЛ написал:
Хоть и не дама, но вылетаю из Внуково 31 октября, днём. Не знаю, правда, можно ли это считать "октябрём", потому как в Хургаду рейс прилетит 01 ноября...
Юра, у нас с Вами получается, Вы прилетаете, я на этом самолете улетаю, что в апреле, что сейчас :D
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему
Новые ответы в темах - для просмотра необходимо авторизоваться
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Главными статьями дохода Египта являются пошлины, взимаемые с судов, проходящих через Суэцкий канал, туризм, экспорт хлопка и текстильной продукции