Обстановка в Хургаде и Шарме, криминал, отношение, цены, ситуация в целом.

Страницы: 1
RSS
Обстановка в Хургаде и Шарме, криминал, отношение, цены, ситуация в целом., Египет без русских туристов, какая ситуация

Кто недавно вернулся из Хургады или Шарма, или там сейчас живет!
Расскажите, что изменилось, какая ситуация, криминал, отношение египтян, цены.
В общем всё-всё.

Лиля, я уже месяц как вернулся. Месяц назад всё было хорошо (ну, кроме цен при пересчёте в рубли). Если месяц - это не очень давно, то спрашивайте...

Не давно. :) Вряд ли за месяц что-то изменилось.
А то почитаешь, так сплошные страшилки, про грабежи и нападение в подъездах.

Из того, что случилось после моего приезда в Москву - закрытие двух магазинов (по слухам, сам не проверял по понятной причине). Первый - Метро в Дахаре (на Насре). Этого стоило ожидать - не выдержал конкуренции с открывшимся рядом рынком ;) (по площади - вторым в Хургаде). А вот закрытие второго - действительно печалька :cry: (если его закрыли не для какой-нибудь реорганизации, а совсем). Второй - это Мона Центр (хозяйственный на том же Насре, напротив Лайт Плана, рядом с Абу Ашара Фемели). Хочу надеяться, что эта новость не подтвердится... Писал народ, что в начале года горела "железяка" (гос.магазин) возле мидан Дахар, но вроде как уже работает... В общем, через два с половиной месяца буду проверять правдивость слухов... :) Полагаю, Вы там будете раньше меня...
Страницы: 1
Читают тему
Новые ответы в темах - для просмотра необходимо авторизоваться
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Традиция носить обручальные кольца на безымянном пальце пришла к нам от древних египтян, которые полагали, что через безымянный палец проходит «vena amoris» — вена любви