Моя дочка тоже вышла замуж за египтянина в 2014 году

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 20 След.
RSS
Моя дочка тоже вышла замуж за египтянина в 2014 году, К ней пришла ее большая любовь в Хургаде в лице мальчика-туриста из Каира

Моя дочка тоже вышла замуж за египтянина в 2014 году, поэтому мне интересно читать Вашу историю... К дочке тоже пришла ее большая любовь в Хургаде в лице мальчика-туриста из Каира. Пожалуй, только проблем у нее было все-таки поменьше... Да, дня три ее жених боялся сообщить о своей невесте родителям в Каире, да, еще недели две те отходили от шока, узнав что сын себе выбрал русскую жену :-) А потом она приехала в Каир и все разрешилось само собой... Она всем понравилась сразу, а что касается родителей - те оказались просто замечательными, как и сестра жениха! Я обычно никогда не чувствую себя непринужденно среди незнакомых людей, а тут, когда приехала знакомиться с родителями жениха в Каир, даже пыталась говорить по-английски :-) учитывая, что я вообще не знаю английского, это означало для меня высшую степень доверия к окружающим! :-) А сейчас моя дочь родила великолепного внука!

Ну,вы сравнили,мадам! Каирского туриста и курортного Хабиба,достаточно взрослого имеющего ребёнка,а,может и не только его,и запудрившего мозги туристке.
Вы почитайте первые два тома ее историй,может, это как то поможет вам понять,ху из ху
Нельзя, не знав реалий курортного города Хургада, советовать думать сердцем,надо советовать думать мозгом.А,если не хватает своих извилин,то,стоит прислушаться к советам / порой,не очень сладким/ взрослых людей,пишущих здесь и знающих чуть больше,чем пишут.
Вас поздравляем со всем хорошим,что пришло в вашу семью.Только никому не советуйте искать своё счастье с работниками турзоны,это-проходной двор.
Изменено: ИринаЛ - 08.02.2016 19:02:32

Цитата
ИринаЛ написал:
Нельзя, не знав реалий курортного города Хургада, советовать думать сердцем,надо советовать думать мозгом.
А как насчет единства Души и Разума? Жить так, чтобы Душа пела от счастья, а разум удовлетворенно потирал руки? Мы же не в доисторические времена живем, новое тысячелетие, чай, наступило! Как говорил барон Мюнхгаузен в известном фильме: "Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица." Что такого произойдет в самом плохом случае? Начнется третья мировая война? Все умрут? "Умейте всем страхам в лицо рассмеяться, лишь собственной трусости надо бояться!" Так что девушка по любому - молодец! :-)

Цитата
Светлана Колесникова написал:
Цитата
ИринаЛ написал:
Нельзя, не знав реалий курортного города Хургада, советовать думать сердцем,надо советовать думать мозгом.
А как насчет единства Души и Разума? Жить так, чтобы Душа пела от счастья, а разум удовлетворенно потирал руки? Мы же не в доисторические времена живем, новое тысячелетие, чай, наступило! Как говорил барон Мюнхгаузен в известном фильме: "Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица." Что такого произойдет в самом плохом случае? Начнется третья мировая война? Все умрут? "Умейте всем страхам в лицо рассмеяться, лишь собственной трусости надо бояться!" Так что девушка по любому - молодец! :-)
Да мы-то можем советовать всё, что угодно - это же не наша жизнь... Вы советуете с точки зрения совершеннейшего оптимиста - можно и так... К сожалению, статистика - штука довольно жёсткая. И она (статистика Хургадских "романов") складывается отнюдь не в пользу радужного оптимизма и полной открытости. Но если человек твёрдо решил - он (в данном случае - она) всё равно сделает так, как решил. Вне зависимости от советов окружающих. Но если человек сделает ошибку, то у меня, например, не будет никаких угрызений совести (за неправильный совет). Поэтому лучше я дам совет подстраховаться и думать о том, что ситуация может сложиться по-разному. Не будет такого "фортеля" со стороны еги-мачо - здорово, она во всяком случае ничего не потеряет. А если фортель воспоследует - у неё будет всё, чтобы быть к нему готовой. Не думать об этом, IMHO, довольно непредусмотрительно и безответственно. Можно бездумно бросаться в "песню Души" только если вообще терять нечего и нет никаких обязательств ни перед кем. А разум удовлетворённо потирает руки только в том случае, если у тебя всегда есть пара запасных "линий обороны" (финансово-материальных), которые не зависят от какого-то человека...
Изменено: YBS - 08.02.2016 19:02:33

Наверно,автор,Светлана Колесникова, считает правильным приехать из Питера в Хургаду, к отельскому служащему,который видел ее нутро без прикрас.Хотите убедить,что произойдёт родство души и тела? Вот с этим спорить трудно,благо,что оба помещены на сексе. А,что дальше,утром? У вас есть уверенность,что девушку не используют для временных утех?
Тут большого ума не надо,чтобы понять это,только,если хочется понять.
Красивые цитаты из прекрасного фильма- как раз подходят к ее ситуации.Здесь столько вранья с умным лицом!Это очень типичная для курорта история,а,ваша- не типичная.Каирские туристы-это не хургадинские
/Луксорские,Асуанские и пр.....деревенские../ ловцы женских душ и тел,которые бесконечным потоком летят к морю. "Пауза, господа,пауза!.."

Цитата
Цитата
ИринаЛ написал:
Ууу...
Одно время почитывала Фейсбук в какой-то египетской группе. Вот такая же эйфория у начинающих, у кого в Египте друг. Особенно у женщин за 50. Одни в эйфории, а другие уже спустились на землю. СпустИли их их же мальчики.
Дай бог, чтобы у вашей дочери всё было не так, как здесь обЫчно бывает. И всё-таки каирский, шансов хлебнуть поменьше.

Цитата
Уля написал:
Особенно у женщин за 50. Одни в эйфории, а другие уже спустились на землю. СпустИли их их же мальчики.
И что у них дети остались от египтян, которых в кишлаки отправили и не отдают? С одним расстанутся - с другим жить будут, вот горе то какое. :D

Цитата
Так что девушка по любому - молодец!
за что вы ее хвалите?
в 24г замуж на разведенного и с ребенком и КУЧЕЙ всяких проблем
Вы своей доче ТОЖЕ посоветовали замуж за такого???
Да вашей деве просто повезло:из хорошей и не бедной семьи и т д и т п

Цитата
К дочке тоже пришла ее большая любовь в Хургаде в лице мальчика-туриста из Каира. Пожалуй, только проблем у нее было все-таки поменьше.
а обычаи и тд и т п вы знаете???
и ск-ко ваша дочь живет там?
и что автор поменяла 3 мужчин вам известно???(И ОН в курсе

и нечего С Колесниковой написать!!!

кроме внука НЕЧЕМ похвастать! :D

Цитата
Что такого произойдет в самом плохом случае? Начнется третья мировая война? Все умрут?

Светлана,прежде чем советовать Sadnes лететь на встречу любви, почитайте КК ,Дейзи, этот форум(ранние темы) .Может немного спуститесь на бренную землю.Ваша дочь вышла замуж в страну третьего мира, совсем не светскую, а живущую по законам шариата.В случае чего у Вас лично есть средства и инструменты помочь ей оттуда выбраться?Дай бог конечно что бы у нее все было хорошо и в дальнейшем.Но Вам как матери всегда нужно быть готовой быть ей спасательным кругом.
Изменено: Milena Yoho - 09.02.2016 17:28:22

Цитата
Дина написал:
кроме внука НЕЧЕМ похвастать!
а почему бы внуками не похвастаться?Хорошие ,воспитанные дети и внуки- это достойно,а вот секс-туризм и прочие похождения совсем не то ,чем стоит гордиться

у меня тоже оч хорошие внуки и дети
ВАМ интересно?

Цитата
Дина написал:
у меня тоже оч хорошие внуки и дети
ВАМ интересно?
Конечно)) а в чем это выражается-их хорошесть?)))) только ,думаю ,не стоит засорять чужую тему,может свою создадите-"Хвасталка" ,например

Цитата
Лиля написал:
И что, у них дети остались от египтян, которых в кишлаки отправили и не отдают? С одним расстанутся - с другим жить будут, вот горе то какое.
Ну, слететь с большой скоростью с небес на землю всегда тяжело. Им дали вторую молодость, они почувствовали себя "любимыми" и - шарах!
Другое дело - как опять я картинку позавчера наблюдала. Пришли две славянки около 60 лет, язык не поняла, чешский, наверное. Тело...10й месяц беременности, всё, как положено, но без малейших комплексов, мини-бикини 69. С ними два вот прям мальчонки. Всё было понятно, но я надеялась на лучшее, пока не услышала от одного из них писк из воды "Хабииби, иди сюда!" Наверное, даже видавших виды сотрудников гостиницы тихо стошнило в уголочке. И они прям дотрагивались до этих тушек, как до своей собственности.
Это я от зависти, наверное, ведь 8й размер груди! :D
Я к тому, что Этих конкретных женщин никакая боль от "предательства" не постигнет, они знают, что это платно, эти уйдут - они через минуту, через минуту! найдут других.
Ну, у наших-то женщин в массе своей, любовь и нежность! :oops:

Где логика дамы??? Когда Натали писала свою историю, закончилось тем, что , все завидуют её счастью, а тут когда написали о счастливом замужестве с так же не бедным мч из Каира, вдруг критика и советы снять розовые очки. Что-то я не понимаю...

Цитата
Лиля написал:
Хочется ей родить ребенка, ага, а как забрать его если что-то пойдет не так? это бывает очень ооочень трудно
,Светлана Колесникова вы наверное совсем не в курсе и думаете что все как в РФ

Цитата
Марина Иванова написал:
Где логика дамы??? Когда Натали писала свою историю, закончилось тем, что , все завидуют её счастью, а тут когда написали о счастливом замужестве с так же не бедным мч из Каира, вдруг критика и советы снять розовые очки. Что-то я не понимаю...
А Натали разве вышла замуж? Уже второй год это тянется, а она вроде так по прежнему и живет в России.

Цитата
Milena Yoho написал:
,не стоит засорять чужую тему,может свою создадите-"Хвасталка" ,наприме
я не люблю хвастаться
Не пьют, не курят :все по жизни добиваются сами,все умеют делать своими руками
Если что-то не умеют то узнают
Маме денежки дают на поездки
А внук оч культурный(Москвич :D
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Читают тему
Новые ответы в темах - для просмотра необходимо авторизоваться
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Хургада безопасный и относительно недорогой город и количество желающих приобрести здесь квартиру растёт, сейчас в Хургаде очень много жилых комплексов, которые занимают европейцы и русские