За это видео немецкому туристу грозит тюрьма

Страницы: 1
RSS

Житель Мюнхена, который решил покорить пирамиду в Каире, может провести ближайшие три года в тюрьме. Дело в том, что смельчак нарушил египетские законы, взобравшись на самую вершину чуда света. Причем сделал он это без альпинистского снаряжения.
Свое путешествие экстремал снял на видео с высоты 146 метров. Но его радость омрачили местные полицейские, которые поджидали его внизу.
Однако, по словам самого мужчины, он ни о чем не жалеет, потому что это того стоило.

Подборка лучших роликов о Египте на сайте htttp://hurgada.in

Впечатляет....только вот непонятно КУДА делась турполис от пирамиды? они там днем всё время пасутся, да и смотрители ....Мы чуть ближе подошли, как из под земли выросли и отогнали, даже фотки на первых ступенях не позволили сделать, даже за бакшишь((((
У меня прекрасный возраст! дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Даа?! Когда я была в прошлом декабре- было много школьников не каирских и вообще египтян. Так они облепили все пирамиды, кто куда смог долезть, те там и фотографировались. Полиция была только на входе, у пирамид - никого.

Цитата
Уля написал:
много школьников не каирских и вообще египтян.
Ключевое слово--"египтян")))) Подобная несправедливость и в цене на билет и в возможностях что-то там делать. Я постоянно с подобным сталкивалась. Обычно безропотно молчу--со своим уставом....и тд. Но вот в Каире в музее коптского искусства не выдержала и при выходе устроила "разборки" с охраной, тк у меня изъяли фотик при входе с формулировкой, что снимать категорически запрещено , а я в залах увидела, что ВСЕ египтяне фоткались ну чуть только не на потолке((((( Мне что-то лопотали про студентов и учебу, но я тут вышла семья с детками и я попросила мужика показать его фотик и что наснимал. Тот совершенно не удивился и показал....На мой вопрос--ГДЕ ОН УЧИТСЯ? удивился безмерно и сказал, что работает дантистом)))) Охрана выпала в осадок от моей наглости, но извиняться не стала.
У меня прекрасный возраст! дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Нууууууу не знаю.......кто там кому запрещает карабкаться на самый верх , не этим летом, прошлым, когда там были, делай что хочешь как говориться, если конечно палящее солнце в самом разгаре августа выдержишь,не до коснуться, пока на уровень третий хотя бы заползешь все ладошки сожжены, не говорю про присесть и сфоткаться :D :facepalm: и эти муравьи гиганты, никто не замечал их, когда там был ?Как в фильмах ужасов, или про "сокровища Еги"такие огромные и их так много и все куда то торопятся на каждой плите ))) А парень наверное сейчас зимой покорял вершину ?!))

И это мы то безкультурная нация (со слов тех же немцев)?! И это мы то не умеем себя вести заграницей?! Варвары они и в Северной Африке варвары!
Страницы: 1
Читают тему
Новые ответы в темах - для просмотра необходимо авторизоваться
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

17 миллионов египтян не умеют ни читать, ни писать