Потеряла голову

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
Потеряла голову

Потеряла голову

История о разбитых мечтах...
Улетела домой и началось ай мисс ю, ай кисс ю, ай лавь ю. Говорят они конечно красиво.., а сердце уже екает... во время моего отдыха он говорил, поедем в Александрию, знакомиться с моей мамой и моей семьей, они уже знаю про меня и готовы принять и бла бла бла...
улетала и должна была вернуться через 2 месяца, что бы заключить брак... Ну и что, что в нищете, зато с любимым, так сильно я устала быть одна, что согласна быть и бедной и голодной, думала переживем, еще и не такое в жизни было...
Переписки с утра и до вечера.. разница в 4 часа.. жизнь от смс до смс, думаю, что сейчас многие понимают меня... все свол-и, но мой же не такой..
Все ждала, когда мама заболеет, на работе проблемы, за квартиру надо платить и тд. Дождалась)))) «милая, я так тебя люблю, а не привезешь ты мне в подарок телефон, что бы мы смогли общаться по скайпу» .. Я включаю дурочку, «да конечно привезу только ты мне деньги на карточку переведи, вдруг передумал, мол в Хургаде дешевле» Ага)))
«милая, а может ты спорт питание мне из России привезешь, нахожу сайт в Хургаде, где оно дешевле, чем в России, раза в 2 и скидываю ему ссылку))))
Блин опять не вышло, невеста жадная какая то попалась))) а сердце любит и верит в чудеса)))
Думаю поищу ка я своего любимого в фейсбуке, сама там ничего не понимала, но нашла... и была в шоке.... жена, свадьба была 8 месяцев назад.
Ивсе рухнуло... естественно я понимала, что ни к чему хорошему все это не приведет, но сердце верит в чудеса... сколько слез, обид и разочарований... пишу ему в фейсбуке... отвечает его жена - сыплет проклятиями((( Я испугалась ни на шутку, нет ничего страшнее проклятия еги вумен(((
Все высказала, начались ссоры, слова о том, что я ее не люблю, люблю тебя и ты мое все…
Сердце разрывалось… впала в депрессию, удаляла номер, что бы не писать, писал он и снова клятвы о любви, семье и долгих годах жизни. Прошу сделать фото его, делает фото, себя в зеркале, смотрю на трюмо стоит гель для душа(розовый) и женский дезодорант... еще раз убедилась, что козел (вот скажите мне, кто развел эту породу, по всему земному шару?)))))
А я все так же не могла придти в себя и только время лечит.
Прошло, с той ситуации года 1,5 и время лечит...только сердце разбито и нет доверия.
Иногда, он пишет.. все так же:скучаю, приезжай, не могу без тебя, но уже меня это не трогает... сейчас я все вспоминаю и у меня вызывает все это смех))) ну я же хотела приключений)))
Берегите сердца девочки))) А вообще еги мужчин очень мало порядочных.

Цитата
яна вахонина написал:
А вообще еги мужчин очень мало порядочных.
Конечно, "жалко птичку", но вот так уж ВСЕХ под одну гребенку....Не раз уже сказано, что курортные города отличаются повышенным содержанием "хабибов" в несколько раз по сравнению с любыми другими местами Египта, а и менталитет у арабов(азиатов) отличается от европейского большей склонностью к любвеобильности))))
Хорошо, что переболела хабибочумкой без материальных затрат.
А из депрессии надо самой себя вытаскивать.
"Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней".
У меня прекрасный возраст! дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Эта история немного напомнила мне о моей. Согласна с Мадама, хорошо что переболели и забыли. Понимаю вас. Только не унывайте и все будет у вас хорошо.

А мне кажется, что вовсе всё не забыто и душа ранена, столько времени прошло, а воспоминания - свежие....а смех,он от обиды вызван, это "маска".. и поделиться автору наверное хотелось, не столько очередной неудачной историей,для примера другим, сколько найти поддержку и силы сейчас с концами забыть всё, я права?

У автора остался осадок и недоверие, и я понимаю это. В своей истории я виновата сама и мне было очень трудно себя простить. И недоверие к другим людям присутствовал, причем не зависимо от пола. А на самом деле я поняла, что просто не доверяю себе самой. И только я успокоюсь, как опять звонок . Вот и получается, что ты периодически возвращаешься в прошлое и для меня это как фэйсом об тэйбл. Возможно у автора все по другому, но я понимаю, что ей тяжело. Обман - очень сильно ранет сердце и душу, когда это делают близкие тебе люди. Яночка, вы нормальный и хороший человек. Да,больно, да обидно, понимаю. Примите это как опыт, как урок и живите дальше. И не в коем случае не закрывайтесь от людей.

Цитата
яна вахонина написал:
Иногда, он пишет.. все так же:скучаю, приезжай, не могу без тебя, но уже меня это не трогает... сейчас я все вспоминаю и у меня вызывает все это смех)))
Хорошо, что не вызывает желания отомстить или поиздеваться. Вы и правда хороший человек. Заблокируйте лучше его совсем, чтобы не беспокоил и не напоминал.

Цитата
яна вахонина написал:
так сильно я устала быть одна, что согласна быть и бедной и голодной,
Вот и причина всего! Просто скучно было.Как и многим из нас в определенные моменты жизни. И очень интересный момент: почему возникает желание переселить себя из лучших условий в худшие ради египетской любви?

Цитата
madinka написал:
И очень интересный момент: почему возникает желание переселить себя из лучших условий в худшие ради египетской любви?
теряют голову и даже продают кв-ру(вот что страшно!и детей бросают и в итоге остаются ни с чем
Я думаю,что просто безмозглые и не думающие ни о своем будущем,не о брошеных(будущих) детях ;)
МЧ хорошо знают,что надо девам(любовь,сладкие слова.....

Его жена читает и пишет по английски? И даже специфические слова? Ух тыы!

Сердце разрывалось… впала в депрессию, удаляла номер, что бы не писать, писал он и снова клятвы о любви, семье и долгих годах жизни. Прошу сделать фото его, делает фото, себя в зеркале, смотрю на трюмо стоит гель для душа(розовый) и женский дезодорант... еще раз убедилась, что козел

И снова продолжала переписываться с чужим мужем ;)
У египтян,как скажут родители,так и будет!
и нет у вас НИКАКИХ надежд

Цитата
Дина пишет:
Сердце разрывалось… впала в депрессию, удаляла номер, что бы не писать, писал он и снова клятвы о любви, семье и долгих годах жизни. Прошу сделать фото его, делает фото, себя в зеркале, смотрю на трюмо стоит гель для душа(розовый) и женский дезодорант... еще раз убедилась, что козел

И снова продолжала переписываться с чужим мужем
У египтян,как скажут родители,так и будет!
и нет у вас НИКАКИХ ШАНСОВ!!!!

Цитата
Дина написал:
А вот это зависит от того, на что человек надеется и какие шансы рассматривает... Чужая душа - потёмки...

Цитата
YBS написал:
А вот это зависит от того, на что человек надеется и какие шансы рассматривает
в основном все хотят ЗАМУЖ(даже за бедного :D

Цитата
Дина написал:
Цитата
YBS написал:
в основном все хотят ЗАМУЖ(даже за бедного
Это-то вообще ни разу не проблема... В Египте можно выходить замуж даже за женатого (если он не копт, конечно)... :D

Цитата
YBS написал:
В Египте можно выходить замуж даже за женатого
и в РФ тоже(в мечети: Никях

Цитата
Дина написал:
Цитата
YBS написал:
в основном все хотят ЗАМУЖ(даже за бедного
но есть и исключения )))) я например вообще замуж не хочу ни за богатого ,ни за бедного

Цитата
Milena Yoho написал:
я например вообще замуж не хочу ни за богатого ,ни за бедного
почему?в Еги мне дева сказала,что ее МЧ не интересуют с 35л,сказать,что я была удивлена-это ничего не сказать(я была в шоке

я считаю что ЭТО ненормально
И вашему дитю нужен ПАПА

Цитата
Дина написал:
я считаю что ЭТО ненормально
И вашему дитю нужен ПАПА
я сама решу , что нам нужно))) если встретится достойный человек ,то почему нет? или Вы предлагаете искать его на сайтах знакомств?

А что, я знаю много примеров, когда люди познакомились на сайтах, потом поженились и счастливы. Никогда не знаешь где встретишь своего человека.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему
Новые ответы в темах - для просмотра необходимо авторизоваться
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Египетские пирамиды являются сегодня последним “действующим” чудом света. Большая пирамида Хеопса была построена около 3000 лет тому назад. На ее постройку было потрачено 2 300 000 громадных каменных блоков, суммарная масса которых равна 7 000 000 тонн