Потеряла голову

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
Потеряла голову

Потеряла голову

История о разбитых мечтах...
Улетела домой и началось ай мисс ю, ай кисс ю, ай лавь ю. Говорят они конечно красиво.., а сердце уже екает... во время моего отдыха он говорил, поедем в Александрию, знакомиться с моей мамой и моей семьей, они уже знаю про меня и готовы принять и бла бла бла...
улетала и должна была вернуться через 2 месяца, что бы заключить брак... Ну и что, что в нищете, зато с любимым, так сильно я устала быть одна, что согласна быть и бедной и голодной, думала переживем, еще и не такое в жизни было...
Переписки с утра и до вечера.. разница в 4 часа.. жизнь от смс до смс, думаю, что сейчас многие понимают меня... все свол-и, но мой же не такой..
Все ждала, когда мама заболеет, на работе проблемы, за квартиру надо платить и тд. Дождалась)))) «милая, я так тебя люблю, а не привезешь ты мне в подарок телефон, что бы мы смогли общаться по скайпу» .. Я включаю дурочку, «да конечно привезу только ты мне деньги на карточку переведи, вдруг передумал, мол в Хургаде дешевле» Ага)))
«милая, а может ты спорт питание мне из России привезешь, нахожу сайт в Хургаде, где оно дешевле, чем в России, раза в 2 и скидываю ему ссылку))))
Блин опять не вышло, невеста жадная какая то попалась))) а сердце любит и верит в чудеса)))
Думаю поищу ка я своего любимого в фейсбуке, сама там ничего не понимала, но нашла... и была в шоке.... жена, свадьба была 8 месяцев назад.
Ивсе рухнуло... естественно я понимала, что ни к чему хорошему все это не приведет, но сердце верит в чудеса... сколько слез, обид и разочарований... пишу ему в фейсбуке... отвечает его жена - сыплет проклятиями((( Я испугалась ни на шутку, нет ничего страшнее проклятия еги вумен(((
Все высказала, начались ссоры, слова о том, что я ее не люблю, люблю тебя и ты мое все…
Сердце разрывалось… впала в депрессию, удаляла номер, что бы не писать, писал он и снова клятвы о любви, семье и долгих годах жизни. Прошу сделать фото его, делает фото, себя в зеркале, смотрю на трюмо стоит гель для душа(розовый) и женский дезодорант... еще раз убедилась, что козел (вот скажите мне, кто развел эту породу, по всему земному шару?)))))
А я все так же не могла придти в себя и только время лечит.
Прошло, с той ситуации года 1,5 и время лечит...только сердце разбито и нет доверия.
Иногда, он пишет.. все так же:скучаю, приезжай, не могу без тебя, но уже меня это не трогает... сейчас я все вспоминаю и у меня вызывает все это смех))) ну я же хотела приключений)))
Берегите сердца девочки))) А вообще еги мужчин очень мало порядочных.

Цитата
яна вахонина написал:
А вообще еги мужчин очень мало порядочных.
Конечно, "жалко птичку", но вот так уж ВСЕХ под одну гребенку....Не раз уже сказано, что курортные города отличаются повышенным содержанием "хабибов" в несколько раз по сравнению с любыми другими местами Египта, а и менталитет у арабов(азиатов) отличается от европейского большей склонностью к любвеобильности))))
Хорошо, что переболела хабибочумкой без материальных затрат.
А из депрессии надо самой себя вытаскивать.
"Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней".
У меня прекрасный возраст! дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Эта история немного напомнила мне о моей. Согласна с Мадама, хорошо что переболели и забыли. Понимаю вас. Только не унывайте и все будет у вас хорошо.

А мне кажется, что вовсе всё не забыто и душа ранена, столько времени прошло, а воспоминания - свежие....а смех,он от обиды вызван, это "маска".. и поделиться автору наверное хотелось, не столько очередной неудачной историей,для примера другим, сколько найти поддержку и силы сейчас с концами забыть всё, я права?

У автора остался осадок и недоверие, и я понимаю это. В своей истории я виновата сама и мне было очень трудно себя простить. И недоверие к другим людям присутствовал, причем не зависимо от пола. А на самом деле я поняла, что просто не доверяю себе самой. И только я успокоюсь, как опять звонок . Вот и получается, что ты периодически возвращаешься в прошлое и для меня это как фэйсом об тэйбл. Возможно у автора все по другому, но я понимаю, что ей тяжело. Обман - очень сильно ранет сердце и душу, когда это делают близкие тебе люди. Яночка, вы нормальный и хороший человек. Да,больно, да обидно, понимаю. Примите это как опыт, как урок и живите дальше. И не в коем случае не закрывайтесь от людей.

Цитата
яна вахонина написал:
Иногда, он пишет.. все так же:скучаю, приезжай, не могу без тебя, но уже меня это не трогает... сейчас я все вспоминаю и у меня вызывает все это смех)))
Хорошо, что не вызывает желания отомстить или поиздеваться. Вы и правда хороший человек. Заблокируйте лучше его совсем, чтобы не беспокоил и не напоминал.

Цитата
яна вахонина написал:
так сильно я устала быть одна, что согласна быть и бедной и голодной,
Вот и причина всего! Просто скучно было.Как и многим из нас в определенные моменты жизни. И очень интересный момент: почему возникает желание переселить себя из лучших условий в худшие ради египетской любви?

Цитата
madinka написал:
И очень интересный момент: почему возникает желание переселить себя из лучших условий в худшие ради египетской любви?
теряют голову и даже продают кв-ру(вот что страшно!и детей бросают и в итоге остаются ни с чем
Я думаю,что просто безмозглые и не думающие ни о своем будущем,не о брошеных(будущих) детях ;)
МЧ хорошо знают,что надо девам(любовь,сладкие слова.....

Его жена читает и пишет по английски? И даже специфические слова? Ух тыы!

Сердце разрывалось… впала в депрессию, удаляла номер, что бы не писать, писал он и снова клятвы о любви, семье и долгих годах жизни. Прошу сделать фото его, делает фото, себя в зеркале, смотрю на трюмо стоит гель для душа(розовый) и женский дезодорант... еще раз убедилась, что козел

И снова продолжала переписываться с чужим мужем ;)
У египтян,как скажут родители,так и будет!
и нет у вас НИКАКИХ надежд

Цитата
Дина пишет:
Сердце разрывалось… впала в депрессию, удаляла номер, что бы не писать, писал он и снова клятвы о любви, семье и долгих годах жизни. Прошу сделать фото его, делает фото, себя в зеркале, смотрю на трюмо стоит гель для душа(розовый) и женский дезодорант... еще раз убедилась, что козел

И снова продолжала переписываться с чужим мужем
У египтян,как скажут родители,так и будет!
и нет у вас НИКАКИХ ШАНСОВ!!!!

Цитата
Дина написал:
А вот это зависит от того, на что человек надеется и какие шансы рассматривает... Чужая душа - потёмки...

Цитата
YBS написал:
А вот это зависит от того, на что человек надеется и какие шансы рассматривает
в основном все хотят ЗАМУЖ(даже за бедного :D

Цитата
Дина написал:
Цитата
YBS написал:
в основном все хотят ЗАМУЖ(даже за бедного
Это-то вообще ни разу не проблема... В Египте можно выходить замуж даже за женатого (если он не копт, конечно)... :D

Цитата
YBS написал:
В Египте можно выходить замуж даже за женатого
и в РФ тоже(в мечети: Никях

Цитата
Дина написал:
Цитата
YBS написал:
в основном все хотят ЗАМУЖ(даже за бедного
но есть и исключения )))) я например вообще замуж не хочу ни за богатого ,ни за бедного

Цитата
Milena Yoho написал:
я например вообще замуж не хочу ни за богатого ,ни за бедного
почему?в Еги мне дева сказала,что ее МЧ не интересуют с 35л,сказать,что я была удивлена-это ничего не сказать(я была в шоке

я считаю что ЭТО ненормально
И вашему дитю нужен ПАПА

Цитата
Дина написал:
я считаю что ЭТО ненормально
И вашему дитю нужен ПАПА
я сама решу , что нам нужно))) если встретится достойный человек ,то почему нет? или Вы предлагаете искать его на сайтах знакомств?

А что, я знаю много примеров, когда люди познакомились на сайтах, потом поженились и счастливы. Никогда не знаешь где встретишь своего человека.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему
Новые ответы в темах - для просмотра необходимо авторизоваться
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Повышенное внимание египтян к женщинам — общеизвестный факт, но если не подавать повода, то на этом дело и закончится