Подскажите пожалуйста кто в курсе есть ли в продаже в Хургаде ноутбуки с русскими буквами на клавиатуре.

Страницы: 1
RSS
Подскажите пожалуйста кто в курсе есть ли в продаже в Хургаде ноутбуки с русскими буквами на клавиатуре., И берут ли в обменках рубли и по какому курсу.

Подскажите пожалуйста кто в курсе есть ли в продаже в Хургаде ноутбуки с русскими буквами на клавиатуре. И берут ли в обменках рубли и по какому курсу.

Можно наклейки на клавиатуру купить. ;)

В нескольких интернет-кафе видела русские клавиатуры.
Но лучше с собой привезти, они лёгкие.

Цитата
лариса написал:
И берут ли в обменках рубли и по какому курсу.
Лучше купить некоторое количество долларов на Родине, а в Хургаде (или в Шарме) поменять на фунты. Только не меняйте по тому курсу, который указан на табло в обменнике. Сначала скажите, что хотите продать столько-то долларов и поинтересуйтесь, какой будет курс. Если ткнут в табло - идите в другой обменник... Евро покупать на Родине не рекомендуется - в Египет лучше с долларами...
Изменено: YBS - 24.01.2016 18:21:52

А,что не так с евро?)

Цитата
ИринаЛ написал:
А,что не так с евро?)
Исключительно по отзывам знакомых - евро пытаются принимать по курсу. более близкому к официальному, нежели доллары. Возможно, что просто им так не повезло, но у меня с долларами никогда таких "поползновений" со стороны работников обменников не было. В остальном с евро всё нормально - когда евро есть, то это много лучше, чем когда евро нет ;)

Так, и я про то)

Цитата
лариса написал:
Подскажите пожалуйста кто в курсе есть ли в продаже в Хургаде ноутбуки с русскими буквами на клавиатуре. И берут ли в обменках рубли и по какому курсу.
С русскими вряд ли, если только арабскими)) А что мешает купить в России? Рубли вроде не брали никогда... Может и можно при желании найти, но думаю, невыгодно будет)

Цитата
Мarina S написал:
Цитата
ла курсу.
Рубли вроде не брали никогда... Мжт и можно при желании найти, но думаю, невыгодно будет)
Как это не брали никогда? Брали, конечно, и сейчас берут. , но невыгодно

Я и пишу ,что невыгодно)))

Я просто думаю что в Египте может покачественнее ноутбуки чем нам присылают. А по курсу рубля отпишитесь кто действительно видел в обменках курс. На Шератоне возле Метро есть специальная обменка фунты-рубли.

Гугл вам в помощь
http://www.calc.ru/kurs-EGP-RUB.html

Цитата
лариса написал:
Я просто думаю что в Египте может покачественнее ноутбуки чем нам присылают.
:D Повеселили...
Страницы: 1
Читают тему
Новые ответы в темах - для просмотра необходимо авторизоваться
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

17 миллионов египтян не умеют ни читать, ни писать