РОССИЯ новости доллар нефть курс кризис ставки банки вклады

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.
RSS
РОССИЯ новости доллар нефть курс кризис ставки банки вклады, Обсуждаем нашу жизнь в России

Социальная пенсия в70 у М и 68 у Ж с1/1-19

Зюганов предлагал платить всем по 10000₽ , т к у нас и нефть и газ, но его идея заглохла)

Сколько денег сьэкономят и пенсии нет, компенсации на погребение если пенсионер и т д и страховые выплаты не платят родственникам если умрет до назначения пенсии

Пошла купила помидоры , огурцы, яйца, апельсины и яблоки и сметану. Ушла в минимализм...
мотивация-ни копейки денег на вредность -дожить до пенсии хочу и жить Как можно дольше, до почётного пенсионера и и чтобы перейти в ранг" Ну , сука, живучая."

Для этого надо не нервничать, заниматься спортом, сексом и жить в экономически чистом районе:128 л Ж в Чечне это в РФ самый главный долгожитель; Ну и самое главное не быть никому в тягость 😎

Цитата
Дина написал:
жить в экономически чистом районе
Это как? без денег или где "от пуза" денег?
У меня прекрасный возраст! дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Цитата
Мадама написал:
Цитата
Дина написал:
жить в экономически чистом районе
Это как? без денег или где "от пуза" денег?
)))как , как? Что тут не ясно , в Чечне.
Где Аллах и деньги даёт и секас и свежего барашка и чистый воздух. Где у всех с рождения куплен: диплом о высшем образовании, и пенсия по инвалидности.
Только вот я суеверна:не паркуюсь на месте для инвалидов и не покупаю справки об инвалидности. И лучше я скажу, что не хочу на работу и уеду отдыхать , чем обману , сказав что болею .
Изменено: Ольга Боричевская - 18.06.2018 09:25:56

Цитата
Дина написал:
Для этого надо не нервничать, заниматься спортом, сексом и жить в экономически чистом районе:128 л Ж в Чечне это в РФ самый главный долгожитель; Ну и самое главное не быть никому в тягость 😎
Мне кажется, что весь регион, где живёт этот долгожитель втягость ...такая тягость , и пенсия моя ещё не назначенная туда идёт...

Как пенсии может идти туда?😊

А ещё в Чечне экология нормальная и многие физически работают на приусадебных участках и пьют вино и уважают старших😎👍

Цитата
Ольга Боричевская написал:
до почётного пенсионера и и чтобы перейти в ранг" Ну , сука, живучая."
Мне нравится Ваша фраза) Скоро пенсию будут платить, как премию)))

Цитата
Дина написал:
А ещё в Чечне экология нормальная и многие физически работают на приусадебных участках и пьют вино и уважают старших😎👍
А чтоб вы там не живёте и не отдыхаете?
что то я не слышала , что бы кто то из форумчан поехал в Чечню и его там радушно встретили , вином накормили и говорили , оставайся, друг, я тебя уважать буду в старости.

Цитата
Дина написал:
Как пенсии может идти туда?😊
Дина, а Вы про заморозку накопительной части пенсии никогда не слышали? И зачем это делается не представляете? Вы точно в России живёте? Либо у Вас такие денежные средства, что всё это Вас нисколько не волнует?

Гы,гы, Юрий, она как белка )))знает: что есть сбережения, а где и сколько не помнит!!!!

Пенсионер олигарх)) не вникаю я в тонкости накопительной части пенсии т к меня не касается и я не интересуюсь 👨❤👨

На платформе Change.org петиция с требованием не повышать пенсионный возраст уже набрала 1,5 млн подписей и их число растёт каждую минуту.

В Кремле прокомментировали активный сбор подписей под требованиями не повышать пенсионный возраст в России.

По словам пресс-секретаря Владимира Путина Дмитрия Пескова, на данном этапе президент России не участвует в обсуждении пенсионной реформы, которую предлагает правительство, поэтому обращаться к нему «преждевременно».

«Эта тема (повышение пенсионного возраста — прим. РВ) прорабатывается экспертами правительства, курирующими министрами, вице-премьерами, … подключатся эксперты в Думе.

Народ подключился к обсуждению.

По радио слушала что Минтруд предложил переучивать на другие профессии тем кому 50-60 и они не могут далее работать по своей профессии

Всё фигня! Это всё будет завтра. А сегодня - МЫ ПОБЕДИЛИ! Россия победила Египет со счётом 3:1. Мы пойдём дальше, а египтян ждёт их солнечная страна. Ну ладно, пусть утешаются своей сексуальностью...
Изменено: YBS - 19.06.2018 23:00:32
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.
Читают тему
Новые ответы в темах - для просмотра необходимо авторизоваться
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

В Хургаде очень много дайвинг-центров, почти во всех есть русские профессиональные инструктора. Посетить Хургаду и не посмотреть подводный мир, большая ошибка, такие коралловые «райские сады», вы больше ни где не сможете увидеть!