Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
А что дальше?, Началось все банально в интернете......

А что дальше?

Началось все банально в интернете......

Мне 32 года,есть маленький сынок,давно и надолго я зависла на сайтах знакомств.С нашими не знакомилась,все больше по иностранцам.Было что то серьёзное,что то не очень,обычно дальше скайпа дело не заходило.Да в мае слетала в Стамбул,но это другая история.....
Надо сказать,что человек я совсем без достатка,так чисто с сыном на жизнь хватает,о жарких странах можно только мечтать.Ну вот в один прекрасный день приходит мне смс от египетского хабиби,ну думаю очередной чёс, он пишет,я инженер,работаю в США,живу в Каире,ты очень красивая ,хотел бы встретиться,дай номер телефона и т.д и т.п,Даю номер,ничего не жду,тут в вибере хай,ну и я хай,короче общается,день,два,три (Инглиш я знаю не плохо).
Через неделю пишет,приедь,всё оплачу,куплю тур,чтоб визу по прилёту поставить,отвечаю ,давай сам,я первая ни ни.
Ладно пишет,ноу проблем,только оказалось,что визу в мою страну не так просто получить,надо моё приглашение в оригинале в посольство в Каире.....Пыталась сделать не получилось.А тем временем любовь виберная в разгаре.Тут у подруги застолье случилось,ну по этому поводу и бахнули,пришла домой такая тоска,дай думаю хабибика подразню,написала,бери тур,согласна.Утро следующего дня,хабибик присылает фото,я мол в турагенстве,не передумала,пишу,ну нет,сама думаю треплет языком.Бах билеты прислал,я в инет,точно прописан маршрут,ну думаю буду паковать чемодан. Жуткова то было,ну я человек рисковый.Летела через Стамбул,долго в терминале,нервы и вот я в Хургаде(решили встретиться здесь,из за визы,да и вообще)Вышла вижу тур мальчик с моей табличкой стоит,подошла,хабибик обо всем позаботился,виза у мальчика в руках,везде по зелёному провёл,багаж получили идём,вышли ,смотрю стоит мой мачо,обнял,я говорю,мол устала,он конечно едем отдыхать.Он снял для нас квартиру в компаунд,все цевильно,холодильник забит,соки стоят,немного перекусили и в койку.Хабибик то мой мальчик горяяяячий оказался,да только у меня сил не было,кое как сотворили мы сказку и спать.С утра опять сказка,да только подрастерялась я немного,короче вот чувствую что то не то.....Относится он конечно,как к королеве,кушаем в ресторанах,что попрошу,ну по мелочи покупает,но вот ощущение такое ,что мы скорее друзья,чем что то большее.Да между нами вроде и есть что то,май лав,дорогая,хабиби,и по гладит и поцелуем и секс вроде в норме,да вот понять не могу,мне рассчитывать на что то большее или нет.Жду.Думала может самой разговор начать ,типа будет,что дальше или пока,пока,или молчать.Нравится мне этот Хабибик,да вот признался не могу .Да и он молчит,живём прям ,как муж с женой или как приятели.Вот сейчас я в кроватке пишу,Хабибик тайский смотрит.Что делать?

интересно каким образом он одновременно живет в Каире и работает в США? Может туда проложили троллейбусный маршрут из Египта?
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Света, а вам самой бы чего хотелось?

Цитата
Света Хозяйнова написал:
вот ощущение такое ,что мы скорее друзья,чем что то большее
точнее любовники:а хочется скорее всего серьез отнош-й!
Ск-ко ему лет?

Цитата
Света Хозяйнова написал:
да вот понять не могу,мне рассчитывать на что то большее или нет.Жду.Думала может самой разговор начать ,типа будет,что дальше или пока,пока,или молчать.Нравится мне этот Хабибик,да вот признался не могу
будь похитрее(может и полюбит всерьез:всяко бывает;
на жизнь не жалуйся:говорите что и не богаты,но и не бедная(работа есть и вообще все необходимое имеется,только не хватает любимого
Побольше инициативы:может что-то не нравится ему(спросите у него
Не стесняйтесь сказать что вам нравится,только не переусердствуйте,не перехвалите
И вообще больше улыбайтесь,смейтесь(вы же на отдыхе
А там как получится(многое зависит от вас....
Удачи!!!

Цитата
Света Хозяйнова написал:
Хабибик то мой мальчик горяяяячий оказался,да только у меня сил не было,кое как сотворили мы сказку и спать.С утра опять сказка,да только подрастерялась я немного,короче вот чувствую что то не то.....Относится он конечно,как к королеве,кушаем в ресторанах,что попрошу,ну по мелочи покупает,но вот ощущение такое ,что мы скорее друзья,чем что то большее.Да между нами вроде и есть что то,май лав,дорогая,хабиби,и по гладит и поцелуем и секс вроде в норме,да вот понять не могу,мне рассчитывать на что то большее или нет.Жду.Думала может самой разговор начать ,типа будет,что дальше или пока,пока,или молчать.Нравится мне этот Хабибик,да вот признался не могу .Да и он молчит,живём прям ,как муж с женой или как приятели.Вот сейчас я в кроватке пишу,Хабибик тайский смотрит.Что делать?
Все просто - ХИМИИ НЕ ПРОИЗОШЛО! Ни с его ни с Вашей стороны. Так бывает. Люди могут друг другу нравиться по фото, по видео в скайпе, по переписке в вайбере, и даже совпадать в своих мироощущениях, ментальности и прочем. Но потом следует личная встреча. И если нет химии, то это просто отличные дружеские отношения не более того. Кстати дружеский секс никто не отменял. Но Вам наверное это не подходит, раз Вы задаетесь такими вопросами. Ну и правильно. Найдите себе человека, после встречи с которым у Вас "кровь закипает" только при мысли о нем. Вот тогда это будут полноценные отношения и полезный секс с точки зрения здоровья, даже если без планов на десять лет вперед. А иметь приятельские секс-отношения на начальном этапе.... зачем Вам это нужно? Разве что "на без рыбе и рак рыба".

Цитата
Дина написал:
может что-то не нравится ему(спросите у него
Ни в жизнь не скажет..
Цитата
Belosnejka * написал:
. Найдите себе человека, после встречи с которым у Вас "кровь закипает" только при мысли о нем.
Да у неё уже после "кипения" ребятёнок есть)))Она, похоже, уже просто стабильности и надежного человека хочет.
Цитата
Света Хозяйнова написал:
.Да и он молчит,живём прям ,как муж с женой или как приятели.
Я думаю, просто отпуск проводит. и с самого начала не было серьезных планов.
А вот
Цитата
Света Хозяйнова написал:
,я инженер,работаю в США,живу в Каире
Действительно интересно. Узнала бы подробности. Хотя, вполне реально может работать в американской фирме, но здесь в Египте. такое бывает. И зарабатывают они неплохо для Египта, но меньше, ощутимо меньше, чем в США.
У меня прекрасный возраст! дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Цитата
Мадама написал:

Да у неё уже после "кипения" ребятёнок есть)))Она, похоже, уже просто стабильности и надежного человека хочет.
Цитата
Света Хозяйнова написал:
Я думаю, просто отпуск проводит. и с самого начала не было серьезных планов.
А мне интересно, где и с кем сыночек? И почему о нем вскользь упомянуто... В любом случае, лучше не связываться с египяниным, врут, как дышат, правды никогда не добьешься, зачем этот геммор по жизни? Хоть с химией, хоть без химии😁

Цитата
Мадама написал:
Цитата
Belosnejka * написал: Найдите себе человека, после встречи с которым у Вас "кровь закипает" только при мысли о нем.
Цитата
Света Хозяйнова написал:
Мадама, не расстраивайте меня так!!! Возможно я преувеличила на счет "кровь закипает". Но желание "просто стабильности и надежного человека" не должно исключать притяжения, искры между людьми. Иначе проще мебель в квартиру купить - стабильно и надежно, и искра не нужна. Ей всего 32, рано ей еще без искры то жить, вот ближе к годкам этак к 70-ти, ещё куда ни шло, можно и без искры, лишь бы старость было с кем встретить. Да и то, на этот счет у каждого свой возраст, есть такие, что и в 70 лет "дровишки полыхают". 8) :|

Цитата
Belosnejka * написал:
Иначе проще мебель в квартиру купить - стабильно и надежно, и искра не нужна.
А чего это при выборе мебели "искра не нужна"? Не согласный я! Мебель должна быть такая, что как только увидел её - сразу чтоб искра и "Ах! Моё!"

Цитата
YBS написал:
Цитата
Belosnejka * написал:
Иначе проще мебель в квартиру купить - стабильно и надежно, и искра не нужна.
А чего это при выборе мебели "искра не нужна"? Не согласный я! Мебель должна быть такая, что как только увидел её - сразу чтоб искра и "Ах! Моё!"
Согласна, при выборе мебели искра может еще большая нужна)))😂

Света открыла новую тему -Эпилог. Но я переношу текст сюда, иначе будет путаница.
Цитата
9.12.2015 Спасибо ,девочки большое,за советы,особенно про то,что нет искры.Я тут на досуге подумала,а ведь её и правда нет.Симпатия да,но не более.Хабибик мой сегодня уезжает в Каир,проблемы у него там какие то.Меня не оставляет на произвол судьбы,холодильник затарил,денег оставил,друг в аэропорт в пятницу отвезет......в общем все супер.Девочки я много и здесь читала и в интернете в целом,но вам скажу,что я изменила своё мнение об египет ман,может мне просто повезло,но я встретила правда очень хорошего человека,он в моём сердце оставил только лишь хорошее.Он мне часто говорил,не верь здесь никому,мне это и не надо было,рядом со мной здесь,всегда было крепкое мужское плечо,я как маленькая девочка всегда его чувствовала.Я приобрела пусть не любимого ,но ДРУГА ,поэтому улетать буду и плакать,только лишь от того,что счастлива.Ещё раз спасибо всем за поддержку.

Количество показов:
Кем создан (имя): (16062011) Света Хозяйнова

Света Хозяйнова, Вы пишите тут в этой теме. Ну и желательно комментируйте почаще, а то для кого мы тут стараемя? :)

Цитата
Я приобрела пусть не любимого ,но ДРУГА ,поэтому улетать буду и плакать,только лишь от того,что счастлива.
Ну вот и ладушки. Я, как старая перечница, только радуюсь, что страсти-мордасти заменены уважением и добром. На мой взгляд, это самое важное--уважение и доброта, а любовь...она проходит, ЧТО тогда останется?
Изменено: Лиля - 09.12.2015 21:52:10

Цитата
поэтому улетать буду и плакать,только лишь от того,что счастлива.Ещё раз спасибо всем за поддержку.
Свет, вы там в Хургаде еще? Как обстановка? Вы на квартире одна остались? Не страшно?

Цитата
всегда было крепкое мужское плечо,я как маленькая девочка всегда его чувствовала
Вот-вот, это чувство они умеют дать и этим нас привлекают.
Изменено: Лиля - 09.12.2015 21:51:55

Цитата
Лиля написал:
Я приобрела пусть не любимого ,но ДРУГА ,поэтому улетать буду и плакать,только лишь от того,что счастлива.
не надо плакать:у вас все хорошо;и он обязат-но вам еще напишет!

ААААА Зачем я это сделала, вставила чужую фразу от своего ника...
Пожалуйста, удаляйте из цитаты мое имя. Я только скопировала ответ Светы. А получается буд-то это я приобрела там друга, улетаю со слезами, имела секс без любви мне затарили холодильник и оставили денег :)))
Чурр меня,и не дай бог кто-то не правильно поймет)))

Цитата
Лиля написал:
. А получается буд-то это я приобрела там друга
Лиля, душенька, не переживай так, мы все помним про Питера и КАК ты его "приобрела", и что, совершенно не дружеские, а горячие и пламенные чувства связывают вас :fdfrs:

Я бы сказала не приобрела, а обрела)
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему
Новые ответы в темах - для просмотра необходимо авторизоваться
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Первое время пребывания в Египте, возможно, покажется некомфортным из-за навязчивого сервиса и повышенного внимания, но позже вы по достоинству оцените эти факторы.