Неожиданное счастье

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Неожиданное счастье

Неожиданное счастье

Здравствуйте, мои дорогие подруги! почему подруги? да потому что понимаю вас как никто другой! ну, что сказать, девочки? Я попала! или попалась? я уже не знаю... :) свою лав стори таковой не считаю. слушайте.
Я женщина уже взрослая, 34 года, 15 лет брака, двое сыновей. я не красавица с обложки, но изюма во внешности хватает. шикарная фигура, стройные ноги и голубые глаза чего стоят!!. и вот недавно, в октябре, мой супруг любимый делает мне подарок на день рождения - путевка на море! он знает, что это моя мечта, что я сплю и вижу море! в итоге долгих размышлений, я покупаю тур в Хургаду. 9 дней, 8 ночей. собрала чемодан, много одежды не брала. купила новый купальник. собиралась с мыслью, что еду валятьтся на пляже, купаться в море и объедаться фруктами. Ага! я так и вижу, как вы начинаете улыбаться понимающе :)

девочки! я даже не взяла косметику! зачем? летели почти девять часов. вышла из самолета и все..... теплый и какой-то пряный ветер голову вскружил сразу! я УЖЕ влюблена, ВО ВСЕ!!!
приехали в отель, заселились, сразу на море, красота!!!! первые три дня все было как задумывала - отдых, море, фрукты.
и вот наступил день Х. выхожу рано утром на балкон, а на соседнем балконе стоит ОН. я не смотрю на него, но чувствую каждой своей клеточкой, что он просто пожирает меня глазами. мне конечно же стало приятно от такого внимания. ну, и пусть, думаю, от этого еще никому плохо не было :) (улыбаетесь?).

забыла сказать самое главное: перед поездкой я НЕ ЧИТАЛА форумы про египетскую любовь! представляете мое смятение души?
я переоделась, спустилась в ресторан на завтрак, а потом пошла на пляж. зашла в море, слушаю шум прибоя и тут вдруг рядом тихий бархатный голос (на английском языке): здравствуйте, Вы прекрасно выглядите.....оборачиваюсь, а это мой сосед по балкону!!! познакомились, разговорились. ну, разговорились - это круто сказано! мой английский оставляет желать лучшего, но, к счастью, он говорит еще и на немецком, а здесь я кое-что понимаю. вот и говорили мы на смеси немецкого и английского. сразу посыпались комплименты. и, не надо говорить, я расстаяла. ему 27 лет, он служит в армии в данный момент, в звании старшего лейтенанта. и еще работает тур лидером в Каире с немцами и англичанами. сейчас на отдыхе. про себя тоже все рассказала сразу: муж, дети, 34 года... вечером пригласил посидеть в ресторане отеля. посидели, поговорили, посмеялись. все было красиво: слова, взгляды, ночь, звезды. романтика и любовь.

но оказалось, что это был его последний вечер в отеле и до 11 часов ему нужно выселиться. и ночным рейсом он уехал в Каир. я, конечно, расстроилась и на следующий день предавалась воспоминаниям о вчерашнем вечере. вдруг, звонок в номер. поднимаю трубку - это ОН! "Алло, хабиби, я еду из Каира к тебе и буду жить в Хургаде на служебной квартире до твоего отлета". договорились, что он меня будет вечером ждать у отеля. сказать, что я была счастлива, ничего не сказать. вечером, собираясь НА СВИДАНИЕ, в голове мелькнула мысль: а что я делаю-то? но, решив, что живем один раз, накинула на голову и плечи платок и побежала на встречу вдруг проснувшейся страсти.

не буду писать, насколько все было великолепно! вы и сами все это знаете. одно скажу, он мне не разрешал снимать с головы платок. если его нечаянно сдувало ветром с моей головы, мой офицер любовно возвращал его на место. мы были на Марине, в ресторане, пили кофе, много гуляли. так слово за слово, гуляя по городу, мы очутились в районе его служебной квартиры. естественно мы в эту квартиру зашли. дверь закрылась и мы остались одни...после первого поцелуя, я поняла, что он целоваться-то НЕ УМЕЕТ! и вобще ведет себя очень скромно, руки не распускает, как мы привыкли. я была в шоке. а не девственник ли он? в голове опять мелькнула мысль: зачем мне все это? надо бежать отсюда!

и я стала всеми правдами и неправдами ему оъяснять, что мне нужно срочно вернуться в отель, что-то сделать, я уже точно не помню, что так как пыталась говорить на английском и немецком. вроде согласился. договорились, что я в отеле сделаю все дела и вернусь, а он меня подождет в такси у отеля. я говорю: да, да, да! только поехали! и тут, девочки, я четко и ясно поняла, как меня четко развели! я не могла поверить, что попалась!
подъезжаем к отелю, я выхожу, он мне в окно: я тебя жду! а я ему: прости, не жди меня, я не вернусь.... и что есть мочи убегаю в отель.. забегаю в номер, закрываю дверь, а саму всю трясет, сердце колотится как бешенное. Боже, куда меня понесло!!! трубку с телефона сняла, чтобы он не смог дозвониться....
потом несколько дней было тихо...
и вы думаете это конец истории? НЕТ! началось самое интересное (можно откровенно смеяться надо мной). меня начало мучить чувство вины, за то, как я с ним поступила!! (девочки, смеемся, не стесняемся)
и я пишу ему в WhatsApp : прости меня, пожалуйста, не держи на меня зла!!! но он не отвечает.
я улетела, не дождавшись от него ответа. при этом я видела, что его нет в сети. догадалась, что скорее всего вернулся на службу в пустыню, а там связи нет.
уже дома я тысячу раз на дню заглядывала в телефон, не ответил ли?
он ответил через полторы недели. написал, что мне не за что просить прощения, что он никогда не будет злиться на меня, что жить не может без меня и так далее и тому подобное.... вы все знаете сами. и мне приятно получать эти нежные теплые письма, полные любви. но при этом, Я НЕ ВЕРЮ ему и все тут!
и это продолжается у нас почти месяц.

но сегодня произошло нечто непонятное. из-за чего, собственно, я сюда и пишу. делюсь с вами.
сегодня написал, что едет на выходные из армии домой. я ему отвечаю, что, мол, как хорошо, отдохнешь дома немного. дальше он у меня спрашивает: могу ли я ему помочь? (тут же в моей голове зажглась сигнальная лампочка). я так аккуратно пишу: может быть. говори. и он мне пишет следующее: армия у них - это ад! (удивил, да?), что это даже опасно для жизни его. а вот если я позвоню в дирекцию его штаба и скажу,что знаю такого-то офицера и как ему плохо, как он болеет, то его в тот же миг освободят от армии.
я в шоке, ничего не понимаю, но четко осознаю, что мне этот геморрой не нужен. пишу ему, что не могу этого сделать потому, что это дорого для меня и из-за последнего терракта наши спецслужбы не пропустят такой звонок и будут трясти меня! (что-то же я должна была сказать :)!). он отвечает, что деньги - не проблема, пришлет мне денег и никто не будет знать, что это я звонила. только один звонок и все, он спасен! и он видит, что я ему не доверяю, хотя он мне доверяет изо всех его египетских сил! спрашиваю: а как же твоя семья? отвечает: нет, должен быть человек из другой страны. Ооооооо, думаю, что-то совсем все тёмно. Пишу: прости, помочь тебе не могу, дело не в доверии.
ответ от него: тогда мне дорога опять в ад!

на этом сегодня переписка закончилась. больше он не пишет.
вот, скажите мне, пожалуйста, что это было? что за бред про армию? я не понимаю...
P.S: спасибо, что дали возможность все рассказать, а то даже рассказать-то не могу никому!
С уважением, Пана

Открываем тему. ...

ну и история! что-то новенькое из арсенала разводок. Хотя....если реальный офицер и на серьезной работе(но как тогда это совмещать с работой турлидера?!) может за связь с иностранкой(если это выплывет и убедятся в реальности персонажа), могут посчитать, что не благонадежен и уволят/переместят на другое место. Давно уже обстановка в стране "военное положение", а сейчас так и еще больше накалилась....и уволиться самому из армии крайне затруднительно. Может и совсем терять службу не хочет--выслуга/пенсия(а там пенсию очень маленькая категория людей получают и вояки в их числе), а такой звонок просто поможет сбежать из опасного и ответственного места.
У меня прекрасный возраст! дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Цитата
Мадама написал:
Хотя....если реальный офицер и на серьезной работе(но как тогда это совмещать с работой турлидера?!) может за связь с иностранкой(если это выплывет и убедятся в реальности персонажа), могут посчитать, что не благонадежен и уволят/переместят на другое место.
Если только это не армейский и не полицейский офицер, а сотрудник мухабарата (но написано же, что армейский офицер)... Но вообще-то офицер, возвращающийся из отпуска к месту службы и тут же отправляющийся в Хургаду жить на служебной (!) квартире... А уж привести иностранку на служебную квартиру - это как то вообще всё странновато...

Цитата
YBS написал:
, возвращающийся из отпуска к месту службы и тут же отправляющийся в Хургаду жить на служебной (!) квартире........всё странновато...
Совершенно верно--странностей многовато, но вот на сколько знакома с египетской жизнью, хоть и поверхностно, странностей с НАШЕЙ точки зрения там выше крыши и многое, мне попервости, казалось абсолютно диким и невозможным, а потом просто говорила сама себе-"это Египет, милочка". Там другой менталитет, иные привычки и установки, другие порядки и законы. Да и, давно уже мы("посвященные" в еги-жизнь),поняли, что врут там, как дышат и в реале может быть ВСЁ ЧТО УГОДНО кроме того, что говорят. А дама же впервые столкнулась с египтянином и оценивает с точки зрения своего РОССИЙСКОГО опыта.

Цитата
Мадама пишет:
Цитата
YBS написал:
, возвращающийся из отпуска к месту службы и тут же отправляющийся в Хургаду жить на служебной (!) квартире........всё странновато...
Совершенно верно--странностей многовато, но вот на сколько знакома с египетской жизнью, хоть и поверхностно, странностей с НАШЕЙ точки зрения там выше крыши и многое, мне попервости, казалось абсолютно диким и невозможным, а потом просто говорила сама себе-"это Египет, милочка". Там другой менталитет, иные привычки и установки, другие порядки и законы. Да и, давно уже мы("посвященные" в еги-жизнь),поняли, что врут там, как дышат и в реале может быть ВСЁ ЧТО УГОДНО кроме того, что говорят. А дама же впервые столкнулась с египтянином и оценивает с точки зрения своего РОССИЙСКОГО опыта.
да, странностей очень много! Я удивлялась каждую секунду :) Совершенно другая реальность. Может, египетские странности и послужили катализатором этих отношений? Мне самой интересно, почему именно он? Ведь за мной ухаживали еще два гида-египтянина, прекрасно разговаривающие на русском. Ан нет! Подайте-ка мне вон того, со странностями! :)
Теперь, читая все комментарии и лав стори, все встает на свои места. Уж очень похожи сценарии!

Цитата
Пана Черепанова написал:
Может, египетские странности и послужили катализатором этих отношений?
Без сомнения! экзотика многим привлекательна и возможность переключиться со "щей" на "суп мису" на "каникулах" объясняет многие "закидоны" женщин, которые живут счастливо и в родной обстановке не теряют головы. Пана, прекратите связь и оставьте легкий флер приятных воспоминаний, пока не закрутилось и не начало разрушать семью. Египтяне мастера по этой части--морочить голову. А мужу и детям будет совершенно непонятно ПОЧЕМУ вы продолжаете и продолжаете не нужные Вам отношения.

Без сомнения, прекращаю эти отношения. С глаз долой, из сердца вон! Но душа, познавшая эту восточную сказку и испытавшая счастье неземное, еще сопротивляется изо всех сил! и нет никаких гарантий, что, прилетев туда снова, старые чувства не вспыхнут с новой силой :) но это будет уже другая история. ...

Офицер - гид турлидер? Это что-то новенькое.
А гид, который из Шарма приезжает отдыхать в отель в Хургаде - это вообще анекдот)))

Пусть скан документов вышлет.

Не верить никому из Еги! Правильно сказали - они врут как дышат..Когда они рассказывают свою историю жизни, они такие лапочки, такие мимими....и если кто поверит, думают как же он вообще выжил. Интерес у них один - попытаться срубить с девушки, с женщины бабла.
Действуем так: приезжаем, знакомимся, отдыхаем как хочется, если не хочется не знакомимся, но тоже отдыхаем на всю катушку, пообещаем помочь, если уже попросил, но только с России, через интернет,на карточку, ну сам понимаешь, я не рассчитывала на твои проблемы, денег в обрез, а как только прилечу сразу две тысячи $ положу, даж не сомневайся....И УДАЛЯЕМ из памяти, из телефона, из сердца когда пришло время уезжать домой. Счастливая, красивая, умная ступаем на родную землю! Через полгода, ну у кого как, по этой же схеме отдыхаем снова.
Девочки, хорошего вам отдыха!!!

Врет или неправильно его поняли.Первое более вероятно.Есть вариант , что он моложе и просто служит в армии , а во время отпуска работает на курорте(такой вариант был у меня).Со звонком непонятная разводка.Может это платный номер какой-нибудь(типа как секс по телефону)?Вы звоните- деньги снимаются с вашего номера.

Цитата
Лиля написал:
А гид, который из Шарма приезжает отдыхть в отель в Хургаде - это вообще анекдот)))

Лиля, все не совсем так. до армии работал турлидером в каире и Луксоре. Сейчас служит в армии в городе Асуан по призыву. Постоянно проживает в Луксоре. служить ему еще 7 месяцев. это время он не работает с туристами.

Цитата
Jamila Jamila написал:

пообещаем помочь, если уже попросил, но только с России, через интернет,на карточку, как только прилечу сразу две тысячи $ положу

Зачем?! Зачем такое делать?! Зачем обещать такие деньги, да любые? Они что, в заложницы берут и надо что-то наобещать, а то не выпустят? :evccil:

Цитата
Пана Черепанова написал:
Сейчас служит в армии в городе Асуан по призыву.
А откуда служебная квартира в Хургаде?))

Цитата
Лиля пишет:
Цитата
Пана Черепанова написал:
Сейчас служит в армии в городе Асуан по призыву.
А откуда служебная квартира в Хургаде?))
А бог его знает, Лиля )))) Теперь понимаю, что хата скорее всего съемная была pdre

Цитата
Уля написал:
Цитата
Jamila Jamila написал:

пообещаем помочь, если уже попросил, но только с России, через интернет,на карточку, как только прилечу сразу две тысячи $ положу

Зачем?! Зачем такое делать?! Зачем обещать такие деньги, да любые? Они что, в заложницы берут и надо что-то наобещать, а то не выпустят?
Видимо без денег любят не так сильно)))

Цитата
Лиля написал:
А гид, который из Шарма приезжает отдыхать в отель в Хургаде - это вообще анекдот)))

+100 причем большой анекдот. Он такой же офицер, как я Папа Римский. Кто угодно, но только не военный
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

рассказ о звонке напомнил мне другую историю. Несколько месяцев назад прибился ко мне на ФБ типа друг, типа военный, тапа служит в Африке (не помню уже где) в американском контингенте морских пехотинцев. Через пару дней общения последовала та же просьба и те же слезы про ад военной службы. Я посмеялась про себя и чела заблокировала. И тут та же история один в один, но с большей вероятностью, что дама согласится,все же знакомы лично. И те же обещания вернуть после деньги за звонок и письмо ( а меня еще письмо просили написать, типа я него невеста-иностранка :D). Надо полагать это какой-то новый вид развода на деньги. Изобретатели блин!
АВТОР! ЗАБУДЬТЕ! Это развод. Даже не сомневайтесь. Он же наверняка еще спросил вас, а какой раз вы в Египте, Если сказали, что первый, все, он в вас и вцепился.
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Да вы что! Я даже и не думала звонить:))) Сразу смекнула, что развод))) пусть служит. Армия сделает из него мужика;)

Эх, мужья,мужья!Не отпускайте,одних жен в Африку гулять! :я
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему
Новые ответы в темах - для просмотра необходимо авторизоваться
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Главных экскурсионных «фишек» у Египта ровно четыре, и они всем известны: пирамиды, Сфинкс, храмы Луксора и Долина царей