Египет - небо закрыто

Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 78 След.
RSS
Египет - небо закрыто

Цитата
luka написал:
Правда всех православных снегирей мы съели и у голубей еду тоже забрали
"А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо!"

Цитата
Ольга Боричевская написал:
Мы же со всеми посрались, поэтому через Вас:Москва,Киев,Хургада....
Как-то кощунственно звучит, погибло 224 человек. Это причина того, что нет полетов из России, а не потому , что просто " Мы же со всеми ...........". Должно же быть хоть минимальное сочувствие к погибшим россиянам.

Цитата
ОльгаS написал:
Цитата
Как-то кощунственно звучит, погибло 224 человек. Это причина того, что нет полетов из России, а не потому , что просто " Мы же со всеми ...........". Должно же быть хоть минимальное сочувствие к погибшим россиянам.
О каком сочувствии Вы говорите? Это коснулось же только семей 224 человек, а у остальных хата с краю. Главное, что остальным теперь неудобно. А то, что могли гибнуть и гибнуть... ни кто об этом не задумывается.

А "... посрались..." как ВЫ ВЫРАЗИЛИСЬ не от хорошей жизни.
Изменено: sveta - 01.11.2017 09:18:51

Авиакатастрофы случаются, и поезда сходят с рельсов, и в метро тоже взрывают, и с рельс вагоны сходят.
И людей с инсультами жалко, и детишек больных ...они же не в чем не виновать.

Белорусы летают , Украина на Красном море-они не люди, их не жалко?))))У них полёты открыты.

А наши торгуются всё.
Ещё скажите что полёты запрещены с целью защиты российского населения.

sveta, Вы ,пожалуйста, читайте, кто и что пишет. Это не я выразилась.

Ольга Боричевская, беларусы и украинцы летают, с чего бы их жалеть? Иногда Вас трудно понять, что Вы хотите сказать.
Причину закрытия Вы знаете, вести дискуссию нет смысла. Просто я не понимаю, как можно в другом государстве озвучивать причину транзита такими выражениями. ИМХО.

МИД просит украинцев не ехать в Египет
Корреспондент.net, Сегодня, 11:50 В стране на три месяца продлили режим чрезвычайного положения.

Министерство иностранных дел Украины просит украинцев воздержаться от посещения Египта из-за продления на три месяца чрезвычайного положения. Об этом говорится в сообщении Департамента консульской службы МИД Украины.

"Учитывая принятие парламентом Арабской Республики Египет решения об очередном продлении в Египте на три месяца чрезвычайного положения, Министерство иностранных дел Украины настойчиво рекомендует гражданам Украины пересмотреть собственные планы относительно посещения Египта в течение действия в государстве чрезвычайного положения и, если это возможно, воздержаться без крайней необходимости от поездок в это государство, в том числе с туристической целью", - заявляют дипломаты.

Тем украинцам, которые уже находятся в Египте, не рекомендуется совершать поездки и находиться на севере и в центральной части Синайского полуострова, а также в пустынных районах к западу от долины реки Нил. Украинцы должны проявлять бдительность при посещении северного побережья Египта, столицы страны и дельты реки Нил, туристических мест в ее долине, побережья Красного моря (курорты городов Хургада, Эль-Гуна, Сафага, Залива Макади и Залива Сома), а также южной части Синайского полуострова (курорты городов Шарм-эль-Шейх, Дахаб, Таба).

"В случае пребывания в курортных местах Египта, настоятельно рекомендуется проявлять повышенное внимание и осторожность, воздерживаться от выезда за пределы мест организованного отдыха, которые находятся под охраной и наблюдением сил безопасности. В случае острой необходимости выезда за пределы мест организованного отдыха, следует уведомлять об этом администрацию отеля, родных или представителей туроператора", - говорится в сообщении.

Цитата
Белорусы летают , Украина на Красном море-они не люди, их не жалко?))))У них полёты открыты.
каждый сам решает:ехать или нет :|
береженого бог бережет

Вообще не рассматриваю тему "жалко - не жалко", поскольку жалко всех невинно убиенных. Поэтому, только о перспективах. Было бы странно, если бы Россия не попыталась выжать из сложившейся ситуации максимум для своих интересов. Учитывая, что в обещания верить не стоит никогда и никому, то пока не будут подписаны юридически обязывающие документы, нет никакого смысла ожидать открытия полётов. А вот с подписанием этих самых юридически обязывающих - пока что пауза со стороны Египта. Поэтому и пауза с открытием Египта как туристического направления. Что летают другие - так у них свои собственные интересы в отношениях с Египтом. Какой смысл по этому поводу страдать? Кто хочет и может - летит сам, так, как может. Остальные - ждут. С моей точки зрения довольно наивно ожидать, что Россия откажется от своих интересов (каких угодно) ради удобства туристов. По крайней мере я бы этого не сделал. А ворчать и ругаться по этому поводу никто не запрещает... [fd}

Во Всеволожске открыли Сад памяти жертв авиакатастрофы над Синаем

Новости: ВЕСТИ-Санкт-Петербург.

Во Всеволожске открыли Сад памяти жертв крупнейшей на всю историю российской авиации катастрофы. Сегодня ровно два года со дня трагедии над Синайским полуостровом. 31 октября 2015 погибли все пассажиры и экипаж аэробуса, который летел из Шарм-эль-Шейха в Петербург. В скорбном списке 224 человека. Люди возвращались с отдыха целыми семьями, большинство погибших жители Северо-Запада. Их имена и фамилии выбиты на плитах нового мемориального сада. Рядом высадили деревья - 128 клёнов по числу погибших семей и 25 елей в память о детях.

ВИДЕО http://www.rtr.spb.ru/vesti_spb/news_detail_v.asp?id=24059

Мне нравится как Юрий отвечает, послушает, почитает ...а теперь сухой остаток))) у меня много эмоций, много слов , я скрадываю углы, я не хочу обидеть человека , который мне плохого ничего не сделал:подумаешь, что то сказал)))мне порой мой муж говорит , ты не правильно подбираешь выражения , они должны быть хлеще, а у тебя они мягкие,

На что я отвечаю ,,,я мамка)))

Два года назад мой отец был в реанимации , я убивалась от горя , а люди сразу ...не прилетели...мой папа то ,здесь . .. то в комме, он есть и его нет , я его пыталась держать в курсе, рассказывала новости об самолёте, об врыве , о жертвах, он делал удивлённые глаза, но сказать ничего не мог...Скажите, может это кощунство, что я не разделяю горе родственников пассажиров из С .П., потому что у меня свое горе было , почему они моё не разделяют...они просто о моём не знали(((
чем я ни несчастнее тех , кто не встретил своего родного и любимого из полета.

В конце концов мы все умрём

Главное это сказать на оптимизме

Цитата
Скажите, может это кощунство, что я не разделяю горе родственников пассажиров из С .П., потому что у меня свое горе было , почему они моё не разделяют...они просто о моём не знали(((
Оля, что значит не разделяете горе? Не сожалеете, не сочувствуете? Уверена, это не так. Скорей всего, Вы не совсем точно выразили мысль. Вы же не остались равнодушной в той ситуации? Просто Вы были поглощены своим горем, оно было Вам ближе.

Цитата
Абсолютно справедливо. Но от этого ни разу не легче терять близких людей. Для меня то, что я умру - ни разу ни трагедия. Ну, умру и умру - дел-то. Привёл свои дела в порядок (заплатил все свои долги, оставил завещание, чтобы никакой грызни не было) и можно спокойно помирать. Хотелось бы, конечно, чтобы в здравом уме и твёрдой памяти и не быть никому в тягость. А вот переживать смерть самого дорогого человека - это боль. Думаю, эта боль есть у каждого. Если он, конечно, человек...

Цитата
ОльгаS написал:
sveta , Вы ,пожалуйста, читайте, кто и что пишет. Это не я выразилась.

Ой! Отделила, а то Вы прям напряглись....

Цитата

Главное это сказать на оптимизме
Ну умирайте сейчас, чтож Вы живете. Рано или поздно это произойдет, так лучше сейчас, чем потом и полеты не нужны будут.....

Каждый тянет свою лямку.
Я считаю , что нам даются испытания посильные нам.
Для опыта, для переживания.
Движение вперёд: измениние сознания, некомфортные условия , осознанный голод, поиск информации....только вперёд.

Умереть , значит не двигаться вперёд-это против моих правил)))

Цитата
как говорят:каждому свой день и час!поэтому надо дорожить каждым днем:стараться не принимать близко к сердцу,т е хорошо подумать а стоит ли нервничать по мелочам?Я это поняла тоже когда умер папа в 60л,что жизнь так коротка,у него были такие планы))

Я тоже потеряла дорогих мне людей и долго отходила от этой боли. Именно поэтому я понимаю горе людей, потерявших родных в этой катастрофе. Но это мое мнение, а каждый думает по-своему.

Цитата
ОльгаS написал:
Именно поэтому я понимаю горе людей, потерявших родных в этой катастро
умерли здоровые люди(вот что особенно страшно!!) и много молодых!
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ

Цитата
sveta написал:
Ну умирайте сейчас, чтож Вы живете
САМОУБИЙСТВО что ли????? :|

А что это вдруг?
Украина предупредила своих граждан не ездить в Египет!
Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 78 След.
Читают тему
Новые ответы в темах - для просмотра необходимо авторизоваться
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Река Нил — одна из самых больших рек в мире (6671 км). Эта великая река и стала колыбелью цивилизации в регионе