боятся или нет

Страницы: 1
RSS
боятся или нет

Необоходимо уехать домой на несколько месяцев. Обязательно ставить железную решётку на входные двери? Напишите кто знает конкретные случаи взлома дверей.

Решетка тоже вскрывается на "раз-два-три"... Лучше всего хорошая металлическая дверь с нестандартным замком (такого типа, который не сильно распространён в Египте). И, естественно, такой, у которого ригели выдвигаются на 3 стороны одновременно (вбок, вверх и вниз). Такой замок вскрыть наиболее затруднительно.
А вообще-то вскрыть можно любую дверь...

Подхожу к дому - дверь в подъезд закрыта. Я в лёгкой панике, у меня ключа от неё нет. Смотрю - изнутри парень открывает дверь . Я к нему с претензией, что у меня ключа от подъезда нет! А он: "У меня тоже нет, не знал как выйти. Попробовал своим ключом от квартиры - открыл.)
Сначала я дар речи потеряла:то есть у нас во всех квартирах одинаковые замки?учитывая нынешнюю частоту краж? Ну, а что, в магазине ведь два-три варианта замков, купи их все три - и ходи по квартирам. То есть , если только фунтов от 250 покупать.
Знакомая теперь привезла из Германии замок, к такому точно ключи не подберут. А привезла после того, как не дойдя до своего 4го этажа, задумавшись , открыла квартиру на 3м. Хотя бы чередовали через этаж! Поставили подряд одинаковые.
Нормально вот так? Сидишь дома, и тут щёлкает замок, распахивается дверь и кто-то уверенно вваливается.
Даже думать не хочу что со мной было бы. :o

Уля, покупали готовую квартиру, а потом не поменяли замок на входной двери? Смело!

Нет, здесь все снимают квартиры. Мне сказали сразу замок поменять , но после этого случая смешно стало. На что менять? Прошлый раз в магазине предложили два варианта замков. И смысл менять, если у всех одинаковые , и у потенциального вора в квартире такой же?
Просто записала в список привезти в следующий раз.

В отеле тоже такой прикол был, мужик выпивший завалился в номер к соседкам, двум бабушкам одуванчикам. У него тоже ключ подошел, он вошел лег на кровать и спит себе мирно, тут две старушки-интеллигентки заходят. Визгу было на весь отель.

Прямо "Ирония Судьбы" [fd}

Цитата
Марина Иванова написал:
В отеле тоже такой прикол был, мужик выпивший завалился в номер к соседкам, двум бабушкам одуванчикам. У него тоже ключ подошел,
А, ну конечно. В гостиницах та же история. Не из-за границы же они замки выписывают в ассортименте. Всё из магазинов, всё те же 2-3 варианта. Н-дааа...
Я и не слышала, чтобы уборщики связками ключей гремели. Одним, небось , все номера открывают.
Изменено: Уля - 13.10.2015 21:51:25

У меня такая крепкая дверь, что я сама ее боюсь. Всегда выхожу из квартиры и нервничаю, а вдруг ключ потеряю, а вдруг замок заест, что я буду делать)) Уже сама пожалела, что такую поставили. Если есть вариант приделать рольставни или входную решетку, которые можно закрывать только на случай отъезда, то по моему это лучше, чем дверь. А дверь пусть бы была нормальная, деревянная.
Страницы: 1
Читают тему
Новые ответы в темах - для просмотра необходимо авторизоваться
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Ежегодный товарооборот между Россией и Египтом превышает миллиард долларов