Утопание в чувствах... Продолжение...

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 141 След.
RSS
Утопание в чувствах... Продолжение..., Хватит! ВСё! Не ждали...Любовь! Кто бы сомневался , куда без любви...

...Утопание в чувствах...Продолжение...Хватит.!ВСё!Не ждали...Любовь!

Кто бы сомневался ,куда без любви...

Темно,вечер...Самолёт приземлился,сердце бешено забилось, руки написали смс, что шасси коснулись земли...(Бессонная ночь в раздумьях, бессонный день ,не он не я не спали....)С самого прилёта, всё пошло не как мы планировали, слава богу он взял выходные, и не придётся судорожно здороваться в отеле, трансфер, в отеле встречают уже как своих,здравствуй вайфаюшка, договорились, что заберет через три часа меня у соседнего отеля. Ну окей,ужин,море хотя бы ручкой потрогать, отдых))Ни на минуту не опоздал,как часы во время приехал,и так всегда потом было, даже раньше.Я ещё помешкалась и пошла на встречу долгожданному мужчине. Сидит в машине весь вертеться крутиться в ожидании,увидел,дверцу приоткрыл,подошла,села,за руку крепко взял,поехали, в сторону то обратную,развернулись,мимо нашего отеля, кто то может даже заметил, мы поняли что не на той стороне нужно конечно было встречаться...ну ничего...на ошибках учатся... Руку то он всю исцеловал,повернули на пустыню, на скорости поцеловались,смотреть то он на меня не может,сразу с дороги съезжает случайно, летим к нему домой на всех скоростях под 200 газу по темнотище этой...слава богу целёхоньки доехали...Дня за три ему сон приснился, но не рассказал точно какой, а потом признался, что сделал всё точно как во сне было, а самое удивительное, что платье, что на мне надето было, которого он никогда не видел, во сне увидел...по глазам видно было не врал, реально вещий сон похоже)))да и удивился ему ещё при первой минуте ,как увидел...странно, но бывает)Вернул меня в отель только на следующий вечер, и то потому что, не одна я приехала, и уже вечерний хамам был оплачен. Удивительно,конечно, но мы как буд-то с ним вечность целую были знакомы, никаких стеснений, ничего, даже наверное как буд-то живём вместе уже очень давно, на столько всё просто и в тоже время сказочно. А к чему было , что всё не так как планировали, как оказалось,расстраивать меня не хотел заранее, но тут уж никуда не деться пришлось сказать мне, так как я бы всё равно заметила, дело мужское интимное довольно таки,пару недель назад он сделал операцию небольшую и процесс так сказать заживления и периодические поездки к врачу на процедурки, не позволяют ему, находиться на жаре и в море нельзя. Работал он в ночь, но что не сделаешь, пошел работать в день для меня,хотя бы под кондеями сидеть,море и солнце то мне надо,хоть и без него, но всё же)) Но ругался сильно на солнце, очень не хотел чтоб загорала, оберегал,отстранял как мог от него, вечно что нибудь придумывал, что бы на пляж меня корректно поменьше отпускать,приятности конечно делал, но сложно было скрыть замысел)) Забота была самая настоящая, отношение о котором только мечтать можно, на кухню меня не пускал, готовил только сам, в основном конечно завтраки у нас получались, всегда на руках носил,как нечто хрупкое, даже как к ребеночку относился,очень переживательно и волнительно во всех планах. Примерно , все две недели так и провели, ночь в отели, ночь у него дома, причем сам из отеля тоже не уезжал когда я там оставалась, тоже оставался, только в своих пенатах,пойдёт после работы поспит ,пока я после море марафет навожу, и вечерки всё равно вместе,хоть в открытую и не могли, но сидели хотя бы через столик переписывались или ночью у моря гуляли, находили моменты хотя бы обняться просто в саду под цветущими цветами. А был как то день и приехали в отель, его родственник (брата дядя сын или дяди брата сын или какой то дядя брат, так и запуталась) с ещё двумя друзьями. Отдыхали они три дня. Ну и в первый день, конечно он ему про меня видимо рассказал, пока они сидели под моим балконом попивая соки, я ещё не знала кто это. Вечером как к нему поехали, рассказал конечно, что родственники в отеле отдыхают, а потом сам неожиданно меня на разговор вывел, о том планирую ли я семью создавать и когда, ну так поверхностно ответила, поговорили и забыли. На след. день вечер, моё чудо где то пропадает,ну думаю работает, потом вижу бешено прибегает, глазами всюду ищет меня, находит, говорит пошли. Идем в кальянную, я ему ещё говорю ,сума сошел, нам вместе нельзя,этот пошли там мои отдыхают родственнички. Ну ладно заходим. Те сидят втроем,мы перед ними встали, за руку меня взял, и представил,не поняла кем, но поздоровалась познакомилась, сказали арабский плохой мой,на что мужчина мой сказал ,что исправит. Отвел за соседний столик, посидели поговорили, родственники предложили покурить, он категорично запретил, хотел что бы я осталась с ними тут со всеми посидеть, но я отказалась, говорю отдыхайте мужской компанией, а я там со своими. Согласился, отпустил, потом конечно ,как они отдыхали не знаю, потому что он весь вечер мне отдохнуть не давал, все переписывались то и дело либо и подавно разговаривали по телефону. Так и прошло знакомство с непонятными дальними родственниками, которые мне потом же и проходу нигде не давали, пока мой работал, они всюду за мной, контролировали , по пятам ходили, на долгие разговоры пытались усадить..как то не понятно... а когда уезжать им надо было, лежу на пляже,одна, этот дядя брат увидал меня, подсел,давай всё ля ля ля ля,и такой а где твои все, покупаться хотел сходить вместе, говорю отдыхают после обеда и тут выдает , что мол он звонит сейчас моему, типо на поговори с ним, и что то перед этим ему успевает сказать на арабском, ну я телефон беру, а мне мой "девушка идите с ним искупайтесь, он просто хочет с вами поплавать, и всё, языка не знает, попросил меня вам сказать, я ему дорогой, ты хоть слышишь кому ты это говоришь, тот в ступор,извинился,сказал что дядя брат ему совсем другое сказал кто сейчас трубку возьмет, ну решили потом с ним это обсудим", дальше интереснее, сфоткаться ему дяде брату вместе приспичило, а мне и так то пред ним не удобно в купальнике находиться,как то уже что-то мой мне привил эдакое,но тот всё равно на все мои нет,пару селфи то и сделал, да ещё и приобнять за плечо успел на одной фотке, и такой сразу и пошел,типа гудбай. Почувствовала я подвох, знаю ведь моему покажет а этот меня приобнимает на фото, что даже мне не понравилось это, ну я и бегом в номер за телефоном, кто кого быстрее, написала своему, пожаловалась, тот всё понял,вскипел слегка, говорит иди купайся хорошо,вечером сказал мне что его дядя брат очень хитренький,на расспросы что это всё было такое, так толком и не ответил. Ну да ладно. Потом так вышло, что пришлось нам одним вечером в клинику ехать, ему на процедурку, говорит там арабов много очень дома останешься или со мной, говорю конечно с тобой,уверена, да,ну смотри. А я такая в шортиках в очень открытой блузочке, не думала что окажемся в таком месте, ой что пережила, эти десятки глаз и взглядов, две арабки только сочувственно надо мной поржали,поняв комичность ситуации,продвинутые))) наша очередь подошла, в кабинет взял с собой меня, представил своего врача, меня врачу, услышала на арабском что как хабибти представляет меня, не как хабиби, а как правильно говорится. Приветствиями обменялись с врачом и да и пошли мы. Конечно много всего успело произойти, и коллеги его некторые нас так сказать спалили вместе, то утром едем, км до отеля остается, случайно вышло сотрудника подвезли, то я возьму обижусь, что он долго работает и не идет ко мне, тот потом всю охрану из лобби и других разгоняет и стоит прощения просит,то обнимет и кто нить из за угла выскочит, как бы он не старался, многие догадались,но виду не подали, ибо не положено им вид подавать на главных. Наша шишка ещё и призналась в том, что в НГ именно он и уволил мою предыдущую пассию, с поличным его брал как рассказал,меня не тронул из уважения, только зачем рассказал мне не понимаю.Попросил меня конечно ещё много чего из прошлого рассказать ему,с обещанием,что его это никак не волнует. Ну пришлось. Слово сдержал.
Сумбур полный, много чего упустила не написав. Но самое интересное, последние два вечера. В первый из них, мы проводили в отеле, пошли ночью гулять к морю, пирс маленький,звезды,красота, и тут он нервно закурил...и говорит...пытался сделать признанием,но вышло как вышло,(русский на не высоком уровне) говорит"если тебя не будет ласкать никакой другой мужчина, обещаю ,что буду любить тебя всегда "как смог так сказал)))...но даже дрожал слегка и голос и он сам.....чуть позже я спросила "что будет потом" на что ответил "как судьба сложиться"...ну и замяли все. Следующий день, уже дома у него,сидим злимся на мой отъезд, высказываем как не хотим завтрашний день и друг друга видеть при этом, хоть и придется и тут он выдает,серьезно так "что будет потом....потом можно муж и жена...потом можно жениться...скажи мне только, когда ты хочешь и планируешь выйти замуж... и скажи мне правду, есть ли у тебя жених в России " А я ответила всё может быть и время покажет....воооот так серьезно больше и не говорили, но продолжаем себя вести, как будто настолько родственные души, хоть и сложно опровергнуть если честно....Сейчас конечно в шуточку, но эти шуточки пошли, он постоянно говорит, что потом я приеду и всё будет хорошо, вместе будем всегда, и что он хочет что бы навсегда была рядом,и раз мне холодно дома,то я должна быть уже там у него и всё тут....Иногда я его не понимаю..Но чувствую ,что он мне соврал только на мелочах давно некоторых,не более и знаю каких....а это всё на столько убедительно звучит...

Забыла об отъезде рассказать, который нас так бесил, но пришлось его пережить. Часа два до автобуса оставалось, он уже успел вернуться из полиции, куда утром мы опоздали,из-за того ,что проспали, в очереди стоять за бумажкой по работе,меня не стал испытывать,отвёз в отель собираться. Чемоданы упакованы,сижу на террасе, пришел, тоже сел, сидим переписываемся, просто смотрим друг на друга, у каждого в голове своё похоже. Время пробежало незаметно, автобусы приехали,пришлось перебазироваться поближе к ним,стою напротив входа у автобаса,он напротив,на входе, опять всех разогнал или сами разбежались,обычно персонал всех провожает, а тут тишина,и никого вокруг,только расстояние между нами метров 20, никаких слез сопливых, обсуждаем в вайбере выключил ли он кондей дома, тупо бытовуху, как брюки мужские по русски правильно произносятся, которые он называл панталонами ))) о ерунде,только не о том , что происходит за моей спиной, как грузятся туристы и как пора мне садится в автобус. Тут уже всё не выдержал, перешли на телефонный разговор, пошли слова люблю не могу,правда люблю, капец какой то....но не падая духом убедили друг друга ,что всё будет хорошо, автобус тронулся, нам ещё разворачиваться и проезжать мимо отеля, мы продолжаем беседу по телефону,говорю ему, что подъезжаем к отелю, этот бегом через дорогу, автобусу пришлось даже притормозить,бешеные под колёса кидаются))) но он просто ручкой помахать ещё хотел,))) Кричит правда в трубку, что сейчас сядет в машину и поедет за автобусом, что бы в аэропорту нормально попрощаться, говорю ему не вздумай этого делать, если не хочешь ,что бы твоя девушка плакала при всех у всех на глазах. Согласился со мной, сказал, реветь ты будешь дома,как ты только захочешь. Так и договорились, попросил потом написать перед взлётом и как прилечу сразу. Первые дни расстояния ,конечно были самыми тяжёлыми, я тут себе места не находила, он там, даже день на работу не поехал, спали плохо,но сейчас ничего, попривыкли и стабилизировались, интернет вещь хорошая всё таки и полезная,вроде как и далеко, а вроде как и рядом всегда. Но сколько это сможет всё продолжаться и к чему всё таки приведёт, похоже мы вдвоём толком и не понимаем.

Ох какие стррррасти-мордасти!!! А сколько лет страдальцу?
У меня прекрасный возраст! дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Не могу удержаться, что бы не полюбопытствовать: "интимная операция"--удлинял, утолщал, покрасивше делал, шарики вживил, "нарезку ствола" или что еще?

Кто про что - а я про шортики. {dsfb}
Он вроде заранее просил не подводить его, как в воду глядел. Нет, попёрлись, как ещё назвать, в город, в клинику, в шортиках-открытых блузочках. Ну, "поржали" там над вами, "понимая комичность ситуации" - и над ним, кстати, тоже, с ним ведь такая девушка.
А так пока всё по сценарию.) Шортики тоже.)

Мадама, закрывает 33 через месяц. А вмешательство хирургическое не на то,что вы подумали, а на попу , она вообще стала эпицентром внимания этого сезона, до сих пор узнаю как дела, не у него, а у его попы.Но там всё хорошо в этом смысле, просто проходила очень долго, а на такой жарище ещё хуже, почти каждый день в течении месяца к врачу за антисептиками.

Уля, В шортиках планировалось только у отеля сесть в машину и до дома доехать и больше никуда, но там же наша королева попа завыпендривалась, чего уж не сделать ради неё,да и приехали под закрытие надеясь ,что людей там не осталось почти, врачу позвонил время взял на конец рабочего дня. Там по соседству стоматологии на том же этаже, так нам там разрешили спрятаться от глаз подальше. Вдвоём пережили это, и он и я знали на что шли, за то все сотрудники двух инстанций и глаза не повели, а наоборот даже уважительно очень отнеслись бегая вокруг с чаем кофе и водой.
Мне вот интересно, по какому сценарию вы имеете ввиду всё идет?

Цитата
Sadness написал:
, закрывает 33 через месяц.
Может я и ошибаюсь, но вот что-то у меня первейшая мысль--вторую жену хочет. Старшая уже поднадоела, после детишек форму растеряла, а тут...молодое тело...темперамент...да и гораздо дешевле обойдется...не обязательно устраивать на постоянку(проживание), а частые приезды и фонтан эмоций на долгое время обеспечен.
Знакомый гид(египтянин) вздыхал на эту тему и откровенничал: египтянку не потянет по финансам, да и первая жена категорически против(уже провентилировал вопрос) и её семья возражает, а вот ХОЧЕТСЯ! и стал к туристкам приглядываться к молодым. А мужчина положительный, не ходок( по характеру), семьянин...серьезных постоянных отношений хотел, но...финансово не обременительных))))

Мадама,
Цитата
Мадама написал:
Цитата
Sadness написал:
, закрывает 33 через месяц.
Может я и ошибаюсь, но вот что-то у меня первейшая мысль--вторую жену хочет. Старшая уже поднадоела, после детишек форму растеряла, а тут...молодое тело...темперамент...да и гораздо дешевле обойдется...не обязательно устраивать на постоянку(проживание), а частые приезды и фонтан эмоций на долгое время обеспечен.
Знакомый гид(египтянин) вздыхал на эту тему и откровенничал: египтянку не потянет по финансам, да и первая жена категорически против(уже провентилировал вопрос) и её семья возражает, а вот ХОЧЕТСЯ! и стал к туристкам приглядываться к молодым. А мужчина положительный, не ходок( по характеру), семьянин...серьезных постоянных отношений хотел, но...финансово не обременительных))))
Были такие мысли,посещали, но на вопрос женат он или нет, тогда ещё давно ответил, что нет, не женат ,не знает как это по русски, что вместе не живут, говорю развелись, закончен брак, говорит да, и говорил что ,если бы был женат, не смог бы быть с другими женщинами. Тут сейчас выдал, обсуждали когда меня, расспрашивал ,почему я замуж не вышла и тому подобное, но фразу кинул, что можно же не обязательно свадьбу, а просто, показывает на это свое кольцо несчастное на левой руке вспоминая слово, венчание...да и мысли то у него правильные, рассказывал мне, что не принято мужчине из семьи уходить, что он должен и обязан, как бог семьи содержать её и тому подобное..но это после расспросов о моих родителях, кто они что из себя представляют,удивлен был что отчем у меня уже десять лет как есть, его всё родной отец интересовал...Так что и не знаю, до конца правды есть жена или нет жены, дочке его 13 лет, при мне сестре периодически своей звонил, сто процентов была сестра, и спрашивал как дочь, иногда она ей телефон давала,дочке,поболтать. Уж очень он какой-то у меня такой серьезный такой, что хочешь не хочешь, а словам веришь и не в чём не сомневаешься, взять хотя бы мелочи какие то.Но,если даже и надумал вторую жену,(он рассказывал ещё ,как жен выбирают у них, какие они оказываются после нескольких встреч, и что я идеальный вариант,который ему нравится, вечно спокойная и тихая,как при первой встрече и это ему очень нравиться) понятно ,что во много я ему не обойдусь, периодические наезды ему не понравятся, он очень горячий внутри,перестанет верить со временем, и одному ему не в кайф жить постоянно, и я как вариант удобный, ещё и работать буду не покладая рук это точно,дома меня не удержишь, хоть он и обеспечен. Но есть ещё одно но, он знает, что я если узнаю, что не единична в его жизни, и есть кто-то ещё, сразу уйду не думая. Только вот в голову себе то уже вбила, что я одна.

Женат 100 процентов, и точка.

Цитата
Sadness написал:
Но есть ещё одно но, он знает, что я если узнаю, что не единична в его жизни, и есть кто-то ещё, сразу уйду не думая. Только вот в голову себе то уже вбила, что я одна.
А вы полагаете, что вы у него одна? Не обижайтесь, натура чувствуется у вас романтичная, такие для них самые сладкие))) и так думать очень наивно... и женат он и скорее с женой разговаривал, что будет дочь у сестры делать?

ИринаЛ,Предполагаю что так оно и есть формально. Строя логическую цепочку из его слов, то она с ним не поехала в кур зону, и 6 лет они уже не вместе, или он считает себя свободным,раз вместе не живут.

Мarina S,Решила что одна,но очень часто мозг свой на эту тему мурыжу, хоть он и повода не даёт так думать, бывает и его этим вопросом мучаю, но вопрос всегда о таких же туристках как я,да и вообще одна не одна, очень злиться, что не верю, взрывается прям,ругается,успокаивается,с пониманием к этому относится и включает свое,что он не такой как все они, и убедителен ,очень убедителен.И он бывает вопросом задается тем же,вижу что мучается,кипит весь внутри,но виду не показывает.Давно ещё договорились,что без доверия друг к другу,вместе нам делать нечего. А пока там вместе были,ни разу не было ни одного компромата такого на него,телефон молчит,мессенджеры не пиликают, на других не смотрит, даже если к нему подсядет девушка,потому что все столики заняты, сразу покинет эту территорию. И дома нет следов пребывания женского пола. Ничего. Совсем ничего. Понимаю,конечно,что до меня то,должны были быть такие же как я, и просто так они не пропадут,куда то он их должен был деть,или они должны были деться,или тщательно скрывает,или нет их может.На холодильнике только,знак прошлого, в виде магнитика,из России,и надпись на нем "Чем ты не жених?" Значит было что-то до меня конечно,и у той женщины были серьезные намерения на него.Странный он тип,не похожий на других.
Что ребенок с сестрой делал не знаю,как я поняла они там живут вместе, но звонил точно сестре, если имя только в телефоне не переименовал. Это было бы сверхнаглостью жене звонить и не всегда,но бывало включал громкую связь, она очень много болтает,без остановки и безумолку, и что мы только не делали во время этих разговоров,по отношению к жене,это было бы очень не красиво, да и меня слышно было, на другом конце провода интереса ко мне не было,что там типо за женский голос.Первый раз когда при мне позвонил,я услышала что он разговаривает с женщиной, по моему взгляду понял,что сейчас будет хана ему,достойно и правдиво объяснил мне,что всё в порядке,и это сестра.

Цитата
Мarina S написал:
Цитата
Не обижайтесь, натура чувствуется у вас романтичная, такие для них самые сладкие)))
К слову о романтике ,я не романтична, но люблю когда её создают,эту романтику.
Так вспомнилось что-то, день был один в начале отдыха,отель, утром просыпаюсь, заболела, температура высокая,сходила на завтрак,напилась всяких лекарств жаропонижающих,своего не дождалась когда придет поздороваться,написала ,что пошла в номер,до обеду буду там,от температуры избавляться. Лежу,болею, голова трещит,обычно анимация начинается у бассейна для мелких справа под балконом, тут слышу качество звука другое и звук слева идёт из под террасы, и наша с ним песня любимая играет, раз проиграла,два проиграла, на пятый раз подряд пойду думаю на балкон выйду покурю,посмотрю что такое странное, и вижу стоит мой внизу,наверх на меня смотрит, руки раскинул, кричит "сабах эль хаир" и потопал довольный работать, так до обеда песня на повторе орала на пол отеля,она или таблетки температуру всё таки сбили, хоть и тишины по честному хотелось.
Бывает романтика полезна и безусловно нужна, а бывает и не к месту вовсе...

Будет,что вспомнить темными зимними вечерами))
...и посмеяться над собой- все это будет,не сомневайтесь..

Здрасти всем! Продолжение не решила писать, конец истории близок, хеппи энд или нет, кто его правда знает.Но эпос может и будет. На днях вернулась из Хургады, съездила, сделала Любимому подарок на ДР собственной персоной, и так мелочами,за полтора месяца истощились по друг другу, да и осень началась,депрессия, попу надо на солнышке погреть было))) В промежутке много чего было,и хорошего и не очень, ругались даже,по мелочам,у всех бывает, домой он ездил, про меня не забыл, звонил писал, с сестрой пытался познакомить, но язык, априори, остальные всегда на земле работали,раньше окончания отпуска сбежал оттуда,не забыв посоветоваться со мной правильно ли поступает....через несколько дней как вернулся уже к работе, по телефону, когда собиралась с ним серьезно поговорить абсолютно о другом, собственно о приезде своём, сделал предложение по телефону, ничего не ответила, сказала только не по телефону это, он вкратце всё расписал, что думает,как будет всё,3 месяца с ним там, на месяц домой,или наоборот, ну и ничего особенного так по сути не сказал....Когда приехала, на третий вечер, получила его предложение выйти замуж, (спросил, потом сказал после ответа будет говорить серьезно)смотрела в глаза, они не врали, боялись, минут 10 ещё дуру играла, с ответом, поняла, что не шутит,хотя и готова была сразу сказать да, страшно стало....согласилась.....по факту, он меня спрашивал я его, кто чего хочет, как всё будет, итог, он хочет семью, всегда жить в Хургаде и никаких переездов,и практически моих отъездов на Родину , хоть на месяц в год, даже если с его работой будет плохо, только Хургада, и нигде больше, не хочет что бы работала, ну разве что потом, сказал обсудим, и может разрешит, через какое то время детишек ещё,но не сейчас, хватит и так для меня шоков)))С датами серьезно не определялись пока, и так для каждого из нас большой шаг, да и не понятно куда так спешить,всё таки совсем не много времени прошло. Спросил меня, точно ли я знаю что он мусульманин и понимаю ли, как моей христианской душеньке будет с ним житься,намёк на перемены,да и по сути уже он включает всё такое своё, чтоб я менялась.Очень уважителен при посторонних людях ко мне, никогда не дотронется, ничего подобного, но все не дураки взгляды конечно замечают, кто то знал уже про нас кто-то нет, но только то, что нравимся друг другу. Моё прошлое забыто напрочь, как впрочем и удалено 70% персонала, кого знала и кто ,что знал. В номер обещал ко мне перестать приходить днём дремать, как только узнают о нас большинство, хорошо никто не узнал,не болтливые оказались некоторые коллеги, хоть рядышком почти всегда был.А каламбур в том, что он ещё и по своей должности занимается раскрытием отношений в отеле между персоналом и туристами, по мне ему его начальник задание дал)))))"подозрительно часто ездит))) "

Ооооййййййййййй, отправилось всё не закончив совсем, случайно)))) ну значит пора двигать к концу,не знаю что там дальше оно будет. Чувствую мой он и всё тут. И я его. Сеогдня спецом написала про то, когда хочет чтоб приехала, на НГ (как никак год будет с первого раза как увидели друг друга, для него это важно,как говорил о мне ранее) или по раньше ,но на подольше, сладкий декабрец))) съехал со всего,соврал, что в полиции с проблемными туристами,думать не может, а местоположение не выключил,готовлюсь к разговору в один конец,хорошо знаю наперед все его фразы. Как то так, он половинка души....Ещё бы правда скорее хотя бы пару дней прошли....а то сума сходит с отъезда....

А может я дурында , а он разводила... или кто там ещё...не важно...не знаю,путанулась,и не могу не верить ему, серьезный слишком....хз...........Ну давайте дальше коронное...что-нибудь что-ли

Хотите "коронное что-нибудь"? Да пожалуйста! Главное - не давайте ему доступа к Вашим деньгам и имуществу. А ещё - своим документам обеспечьте безопасность...
А всё остальное - лирика. Что хотите - то и делайте...

Боже мой... Конец очередной девушки.(
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 141 След.
Читают тему
Новые ответы в темах - для просмотра необходимо авторизоваться
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Люди, которые побывали в Египте, наверняка обратили внимание, осматривая пирамиды и знаменитый Сфинкс, на то, что у последнего отсутствует нос. Эта скульптура потеряла его в 1798 году, когда солдаты армии Наполеона использовали его в качестве мишени