Страницы: 1
RSS
Подарки, Что подарить? Подскажите!

Девчоночки, посоветуйте. Еду знакомиться с родителями и всеми остальными своего НТКФ. Но не могу с пустыми руками. Отцу куплю Коран. Брату футболку купила. А вот маме и сестре не знаю что. Всю голову сломала. Своего спрашиваю, говорит ничего не надо, шоколадки будет достаточно. Но хочется, чтоб и приятно им было и пользовались. Вот прям sos )))))
Мои глаза в тебя не влюблены. Они твои пороки видят ясно. Но сердце ни одной твоей вины не видит. И с глазами не согласно.

Можно павлопосадский платок, шкатулку с росписью типа палех. Или что-то подобное. Если не секрет, в какой город едите?

Спасибо.
Еду в Шарм
Мои глаза в тебя не влюблены. Они твои пороки видят ясно. Но сердце ни одной твоей вины не видит. И с глазами не согласно.

Хотя пост адресован "девчонкам", позволю себе от мужской половины форума совет - Деньгами везите, деньгами, примут Вас как родную!

Цитата
Натали написал:
Можно
Натали, в Каире большой взрыв в полицейском участке в Шобре. Что Ваш говорит?
У меня прекрасный возраст! дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Мой как всегда говорит что ничего серьезного....."Don't worry, all is fine, a bomb below a car blow up at 3 am, 30 people injured, no deaths, it wasn't in cairo.. It was in kalubia , it's near cairo.. It's done after a new law is approved about more authority for fighting terrorists"

Нет ни одного летального исхода - и слава Аллаху...

Спасибо. Успокоила.
У меня прекрасный возраст! дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

У них всегда все Слава Аллаху.Аллах дал,Аллах взял.. Хотя,и пострадали люди

Цитата
cyferka написал:
А вот маме и сестре не знаю что
бижутерию и конфеты в коробке

Цитата
Толик Мотин написал:
Деньгами везите, деньгами, примут Вас как родную!
Самый лучший совет))))

Цитата
Дина написал:
Цитата
cyferka написал:
А вот маме и сестре не знаю что
бижутерию
Сначала платья с декольте, чтобы было куда бусики вешать).
Страницы: 1
Читают тему
Новые ответы в темах - для просмотра необходимо авторизоваться
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Повышенное внимание египтян к женщинам — общеизвестный факт, но если не подавать повода, то на этом дело и закончится