Страницы: 1
RSS
Подарки, Что подарить? Подскажите!

Девчоночки, посоветуйте. Еду знакомиться с родителями и всеми остальными своего НТКФ. Но не могу с пустыми руками. Отцу куплю Коран. Брату футболку купила. А вот маме и сестре не знаю что. Всю голову сломала. Своего спрашиваю, говорит ничего не надо, шоколадки будет достаточно. Но хочется, чтоб и приятно им было и пользовались. Вот прям sos )))))
Мои глаза в тебя не влюблены. Они твои пороки видят ясно. Но сердце ни одной твоей вины не видит. И с глазами не согласно.

Можно павлопосадский платок, шкатулку с росписью типа палех. Или что-то подобное. Если не секрет, в какой город едите?

Спасибо.
Еду в Шарм
Мои глаза в тебя не влюблены. Они твои пороки видят ясно. Но сердце ни одной твоей вины не видит. И с глазами не согласно.

Хотя пост адресован "девчонкам", позволю себе от мужской половины форума совет - Деньгами везите, деньгами, примут Вас как родную!

Цитата
Натали написал:
Можно
Натали, в Каире большой взрыв в полицейском участке в Шобре. Что Ваш говорит?
У меня прекрасный возраст! дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Мой как всегда говорит что ничего серьезного....."Don't worry, all is fine, a bomb below a car blow up at 3 am, 30 people injured, no deaths, it wasn't in cairo.. It was in kalubia , it's near cairo.. It's done after a new law is approved about more authority for fighting terrorists"

Нет ни одного летального исхода - и слава Аллаху...

Спасибо. Успокоила.
У меня прекрасный возраст! дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

У них всегда все Слава Аллаху.Аллах дал,Аллах взял.. Хотя,и пострадали люди

Цитата
cyferka написал:
А вот маме и сестре не знаю что
бижутерию и конфеты в коробке

Цитата
Толик Мотин написал:
Деньгами везите, деньгами, примут Вас как родную!
Самый лучший совет))))

Цитата
Дина написал:
Цитата
cyferka написал:
А вот маме и сестре не знаю что
бижутерию
Сначала платья с декольте, чтобы было куда бусики вешать).
Страницы: 1
Читают тему
Новые ответы в темах - для просмотра необходимо авторизоваться
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Египтяне верили, что «знание вышло из Египта», родины наук. Время разлива Нила они определяли по звездам. На этой основе египтяне выделили знаки Зодиака, разделили год на 365 суток, а сутки — на 24 часа