Может просто честный? (насколько это возможно:)))

Страницы: 1 2 След.
RSS
Может просто честный? (насколько это возможно:)))

Здравствуйте, форумчане.

Я знакома со своим египтянином с 2010 года ( т. е. шестой год пошел). Два года дружеского общения, а потом....ну, наверное, как у всех, переписка, скайп, встречи.
За четыре года общения ( уже не дружеского) , комплиментами меня никто не одаривает, тут у него изначально не заладилось, при первой встрече, после слов " ты красивая", я его осмеяла, сказала " вы все одинаковые", и "слова у вас одинаковые" , после этого все..... сейчас, бы может и рада услышать, да он мне говорит " ты над красивыми словами смеешься", ну нет, так нет:) Замуж не зовет:) , ( "вместе пожить, а потом решить , что нам делать дальше"), это не в счет, про то, какие подруги есть ,кроме меня, рассказывет, даже переписку видела. Говорю, почему, когда я спрашиваю про других, ты мне рассказываешь? , отвечает: "Хочу, чтобы честно все было", это видимо, к тому ответ такой, что я рассказываю: кто такие "хабибы обыкновенные", и частенько его так называю.

Три года он снимает квартиру один, небольшую (ресепшн и комната) без мебели (мебель покупал постепенно сам, подержанную, правда, но тем не менее все необходимое есть), сама квартира чистая и светлая, мне понравилась, поэтому начала ездить к нему в эту квартиру. Мне, главное, что, я знаю, она не сдается каждый день каким-то "новым парам" и я за нее не плачу:) . Билеты покупаю естественно я, питание он, вроде как брал "на себя":), но, поскольку мне ассортимент нужен больше (люблю я мясо:) и ничего с этим не поделаешь:), вообщем "часть" продуктов я взяла на себя.
Про деньги: про квартиру говорила, оплачивает сам, и когда я приезжала, никогда не говорил об оплате, родственники, тьфу, тьфу не умирали, не болели, финансовых вложений не требовали. О семье : он четвертый (последний сын), еще есть брат, две сестры, все живут своими семьями, мама с папой в добром здравии , работают, сыночку помогают, и тоже несколько раз в год наведываются в Хургаду погостить у сына. Совсем недавнее фото мне прислал ездили вместе с ним на экскурсию, папа с братом погружались, поскольку, человек, о котором пишу, по профессии дайвер:).
Еще про деньги: один раз претензия на мои деньги была все же, два года назад, попросил 300 долларов на курсы по дайвингу (тут в подробности вдаваться не буду, что то вроде "повышения квалификации"). Я категорично сказала : "нет у меня таких денег". Думала, все, на этом наша история закончиться, нет, как ни в чем не бывало продолжали общаться. Деньги, действительно, просил на курсы, о том, что он на них собирается, я знала давно, и что они дорогостоящие тоже знала давно. Обучали англичане, видела фото, и вообще в тот период там жила, сертификат тоже видела. Все, история денег больше не поднималась, жила у него, кошелек, карточку не прятала, тьфу, тьфу, все всегда на месте было (деньги в кошельке пересчитываю, поэтому сказать с уверенностью могу).
Да и не жаловался никогда на отсутствие денег, зарплата небольшая, я полагаю, но, одному хватает. Плюс на работе отпуск оплачиваемый , больничный тоже (пару раз, когда я приезжала, брал больничный по неделе:) правда, на самом деле, были у него проблемы с носом, но это я к тому, что мне говорил, что он, хоть и болеет, ему дни эти оплачиваются.
Про других пассий: когда спрашиваю, рассказывает, с кем просто гулял, с кем спал (бывает по 2-3 в год), а как же без этого, молодой:), и мне говорит: "ты не можешь меня упрекать, потому что, сама не живешь со мной, хочешь быть одна, приезжай жить".
На всех возможных рессурсах проверила, начиная, от КК до закрытой группы на ФБ. Никто ничего не знает. Одна его коллега написала в комментах в группе на ФБ, что работала с ним год, ничего плохого сказать не может, чаще всего время свободное на работе сидит один. Он правда, не очень коммуникабельный и стеснительный с женским полом:)
Про поездку в Россию: сам никогда не намекал, я, начитавшись, всякого про егименов, попробовала спровоцировать, предложила в ответ на его предложение переехать жить к нему, жить у меня в Москве , отказался категорично, сказал, ему в России работать негде( и то правда).
На форуме я не новичок, даже регистрировалась когда-то, но сейчас заново пришлось,это я к тому, что вроде про все "выходки" товарищей этих наслышана.
Чего меня вдруг "припекло" написать, сижу грущу, смотрю билеты в Хургаду. Друг мой, собирается из Хургады в Шарм переезжать. Квартира до конца месяца оплачена, потом продаст мебель и в Шарм. Считает, что там для него зарплата больше будет (ну это еще бабушка надвое сказала). Че-то нахлынула на меня грусть-тоска. Предвосхищая вопросы, "что для меня этот человек? " : однозначного ответа нет. Сначала была влюбленность (прямо ах какая), но голова на плечах всегда присутствовала, иначе, давно уже в Хургаде жила (или уже бежала бы обратно, как знать...). Сейчас есть сильная привязанность, очень сильная, даже просто как к человеку, когда познакомились, кстати, в Шарме (это он потом через год в Хургаду переехал), он еще "зеленый" был совсем:), только из университета, три месяца, как начал работать. Вырос "на глазах" можно сказать:). За годы, проведенные, в курортной зоне "заматерел" , ну вроде как, не самый плохой:) .Как убрать от себя привязанность эту не знаю, для этого и выставляла везде его, чтобы гадость какую-нибудь услышать. Знаю, что помочь могу себе только сама, а вот не получается, как наркотик, блин. И в то же время разум мой (надеюсь, что есть он) всегда удерживал меня, от, даже, попытки пожить вместе.
Все понимаю, а все равно грустю:) , и извечный вопрос : обыкновенный:) , необыкновенный:), столько лет знаю человека, а доверять стопрцентно не могу:), читала, наверное, много всего:)
Для чего пишу:) просто хочется выговориться, "промыть мозг" мне тоже можно, хотя все понимаю, и ничего от "этих отношений" не жду, завидую, белой завистью , девушкам, которые через год или быстрее компроматы находят:), а у меня уже " неприличные, почти 6 лет":))))
О возрасте МЧ - 27 лет, мне на 7 лет больше (это сейчас, не в момент встречи) , детей нет, с мужем развелась (до встречи с МЧ).

Глупый вопрос: а в чём доверять-то не можете 100-процентно? Замуж не зовёт, про других баб рассказывает, денег не просит (ну, почти)... Переедет в Шарм - будете к нему туда ездить... В чём проблема? Чувства к нему? Ну и здорово - чувствуйтесь на здоровье... Какая разница "обыкновенный" или "необыкновенный", если нравится? Или моральное удовлетворение возникнет только если удастся на него дерьма нарыть? А если не удастся? Будете рыть пока не получится?
Странная, однако, зависть у Вас - завидуете тем, кто смог нарыть дерьма, а не тем, у кого всё хорошо... Что-то есть в этом мазохистское...

Цитата
YBS написал:
Странная, однако, зависть у Вас - завидуете тем, кто смог нарыть дерьма, а не тем, у кого всё хорошо... Что-то есть в этом мазохистское...
Даму тяготит создавшаяся и затянувшаяся ситуация. Самостоятельно прекратить не находит в себе сил ---" Сейчас есть сильная привязанность, очень сильная, даже просто как к человеку" и понимает, что тупиковое состояние. Вот и предпринимала попытки "отрезать", нарыв компромат.
У меня прекрасный возраст! дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Цитата
Мадама написал:
Цитата
YBS написал:
Даму тяготит создавшаяся и затянувшаяся ситуация. Самостоятельно прекратить не находит в себе сил ---" Сейчас есть сильная привязанность, очень сильная, даже просто как к человеку" и понимает, что тупиковое состояние. Вот и предпринимала попытки "отрезать", нарыв компромат.
Мадама, вы абсолютно правы, компромат искала, в первое время активно, чтобы "отрезвило". Были же все-таки мысли: "а может поехать, пожить..."

Писать села, когда, руки чесались билет в Хургаду на завтра-послезавтра купить. Вот настрочила здесь, и передумала даже, отлегло. С началом его жизни в Шарме, хочется закончить мне эти поездки, тогда и сейчас ехать незачем. Но волна грусти, на меня, при этих мыслях, вполне естественно, накатила, много приятных воспоминаний
Изменено: LERA Y - 13.08.2015 22:42:04

Цитата
YBS написал:
Или моральное удовлетворение возникнет только если удастся на него дерьма нарыть? А если не удастся? Будете рыть пока не получится?
Сейчас не "рою" уже:)

Цитата
LERA Y написал:
. С началом его жизни в Шарме, хочется закончить мне эти поездки,
Может имело смысл поехать и пожить некоторый продолжительный срок ВМЕСТЕ? тогда и удалось бы "отрезветь" или уж окончательно остаться. У нас здесь была история Хелен. Ездила, ездила, хоть и в отпуск, но на продолжительное время и совместная жизнь перевела
хабиба из категории НТКФ в ТКФ.
У меня прекрасный возраст! дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Цитата
LERA Y написал:
А что именно нарыть то хотели?

Цитата
Мадама написал:
совместная жизнь перевела хабиба из категории НТКФ в ТКФ.
Так продолжительная семейная жизнь (а тем более совместный быт) абсолютно любого мужика сделают сначала самым обычным, а потом временами будут превращать его даже в "козла" и "скотину" (даже если ему об этом вслух и не говорить)... [fd}

Цитата
Milena Yoho написал:
Цитата
LERA Y написал:
А что именно нарыть то хотели?
Ну..., что -то вроде этого : " Вы женаты, и у вас трое детей. Двое в Пензе и один на Камчатке" {fna}

Просто иногда хорошо бы разочароваться, чтобы жить дальше полноценной жизнью: знакомиться, планировать другие маршруты и т.д.
А если ему был 21 год - ну что там было нарывать об этом ребёнке? Да и не у всех такая бурная личная жизнь, как мы себе иногда рисуем.

Цитата
Мадама написал:
Цитата
LERA Y написал:
. С началом его жизни в Шарме, хочется закончить мне эти поездки,
Может имело смысл поехать и пожить некоторый продолжительный срок ВМЕСТЕ? тогда и удалось бы "отрезветь" или уж окончательно остаться. У нас здесь была история Хелен. Ездила, ездила, хоть и в отпуск, но на продолжительное время и совместная жизн ь перевела
хабиба из категории НТКФ в ТКФ.
Историю Хелен читала, и чем закончился "Шок...", тоже. Так я тоже на продолжительное время ездила, и по месяцу бывало, и не раз в год.... Но, никакой, даже самый большой отпуск, не идет в сравнение ни с совместной жизнью, ни с совместным бытом. Да, я что-то и не помню , что бы меня в быту (на отдыхе этом) что-то напрягало.
Насколько, я помню, Хелен, друга своего все-же в Контакте "раскусила".
Тут, дело, в том,что в голове сто раз сказала себе "стоп, тебе это не надо", но эмоции, эмоции куда деть? Сила воли нужна.

Цитата
Уля написал:
Просто иногда хорошо бы разочароваться, чтобы жить дальше полноценной жизнью: знакомиться, планировать другие маршруты и т.д.
А если ему был 21 год - ну что там было нарывать об этом ребёнке? Да и не у всех такая бурная личная жизнь, как мы себе иногда рисуем.
Я немного попозже поиски начала, годика через два, после знакомства, мы два года платонически дружили, переписывались, и в реале встречались, дайвингом с ним занималась.

Цитата
LERA Y написал:
Я немного попозже поиски начала, годика через два, после знакомства, мы два года платонически дружили, переписывались, и в реале встречались, дайвингом с ним занималась.
Да все нормально, не переживайте, еще лет -надцать пообщайтесь)) ему 27, как раз к 30 женится на егидевственнице и детишек нарожает, а вам все будет мозг компосировать. А вы сами себя, в качестве кого для него ощущаете?))

Цитата
А что именно нарыть то хотели? LERA Y написал:
Ну..., что -то вроде этого : " Вы женаты, и у вас трое детей. Двое в Пензе и один на Камчатке"

Ну так дождетесь, что так будет. 6 лет тянуть кота за хвост! Значит оно Вам не сильно-то и нужно. Либо дома есть причины по которым нельзя переехать к нему или хотя бы просто пожить полгода-год. Поэтому и в дальнейшем что-то вряд ли изменится, ну или он когда-то женится.

Цитата
Мarina S написал:
А вы сами себя, в качестве кого для него ощущаете?))
Думаю, в качестве любимой, а кем же еще себя можно ощущать, если комфортно с мужчиной, да к тому же, не один год, даже, без всяких лишних слов (это из написанного вывод). А кем, по отношению друг к другу, чувствуют себя тысячи пар,которые живут и годами никак не узаконивают свои отношения? Соседями что ль? Ну да, в Египте, это не принято, но тут, люди сами так решили : никто ни к кому не едет...значит им так комфортно.

Цитата
Мarina S написал:
Да все нормально, не переживайте, еще лет -надцать пообщайтесь)) ему 27, как раз к 30 женится на егидевственнице и детишек нарожает, а вам все будет мозг компосировать.
Ну так, и пусть, женится, автору нужен был толчок, а этот самый, что ни на есть лучший. А компосировать мозг чем? вроде гор золотых обещаний, я не нашла.

Изменено: olga2512 - 15.08.2015 14:43:57

Цитата
LERA Y написал:
Насколько, я помню, Хелен, друга своего все-же в Контакте "раскусила".
Элен поняла ,что она не единственная,потому все и закончила .А Вы и так это знаете.Есть еще 2-3 девушки(это с его слов) . Наверняка также ездят к нему пожить на 2-3 недельки три раза в год.У всех наверняка ОРФИ. Что еще рыть?Может за столько лет в турзоне и детишек туристкам настругал, если не предохраняется (вполне возможно ,что его в курс не поставили)
Изменено: Milena Yoho - 15.08.2015 15:41:40

Цитата
Milena Yoho написал:
Элен поняла ,что она не единственная,потому все и закончила .А Вы и так это знаете.Есть еще 2-3 девушки(это с его слов) . Наверняка также ездят к нему пожить на 2-3 недельки три раза в год.У всех наверняка ОРФИ. Что еще рыть?Может за столько лет в турзоне и детишек туристкам настругал, если не предохраняется (вполне возможно ,что его в курс не поставили)

Изменено: Milena Yoho - 15.08.2015 16:41:40

У меня орфи нет, про другие орфи ничего сказать не могу, не знаю. То, что, никто не живет по 2-3 недельки, это точно знаю, потому что, общаемся каждый вечер, и по нескольку раз за вечер, и с видео, и без, спрятать кого-то, проживающего в маленькой квартире 2-3 недели, просто возможности нет. Про то, что секс присутствует, я бы и так догадывалась, даже, если он мне не говорил. Про детей... кто ж тут знает...

Цитата
Лиля написал:
Ну так дождетесь, что так будет. 6 лет тянуть кота за хвост! Значит оно Вам не сильно-то и нужно. Либо дома есть причины по которым нельзя переехать к нему или хотя бы просто пожить полгода-год. Поэтому и в дальнейшем что-то вряд ли изменится, ну или он когда-то женится.
Сомневающаяся я, и нерешительная, сначала все представлялось, как курортный роман, затянуло однако. Я бы, не хотела жить в Египте, хотя отдыхать там очень люблю, и море... это чудо просто! Особых причин, не дающих мне уехать, нет. Работа, конечно, но, думаю, в случае возврата, нашла бы другую. Квартира есть, отдельная от родителей, можно было в аренду сдать. Но, не могу представить себя живущей там постоянно. Значит, не настолько чувства сильны, чтобы сразу... и к любимому {fna}

Цитата
Мarina S написал:
ему 27, как раз к 30 женится на егидевственнице и детишек нарожает, а вам все будет мозг компосировать. А вы сами себя, в качестве кого для него ощущаете?))
Ну, так,я ж непротив, главное, чтобы сказал.

Цитата
LERA Y написал:
общаемся каждый вечер, и по нескольку раз за вечер, и с видео, и без
На протяжении нескольких лет общаетесь в таком формате? А как у Вас с личной жизнью на родине? Или этот египетский дайвер и есть Ваша личная жизнь?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
Новые ответы в темах - для просмотра необходимо авторизоваться
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Именно в Египте тысячи лет тому назад были впервые придуманы замок и ключи к нему, расческа и ножницы, макияж и дезодорант, парик и зубная щетка с пастой