Посоветуйте офигенный отель

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Посоветуйте офигенный отель

Ребята, поделитесь впечатлениями, какой пятизвездочный отель в Хургате самый лучший для отдыха?Хочу отдохнуть с женой по высшему классу!!)) Хочу чтоб все включено, чтоб экскурсии и вид на море с номера, чтоб вечером было где посидеть в баре, вообщем чтоб на высшем уровне все было!!!Жду безумно, а то скоро ехать))

Citadel Azur Resort, Дана бич- хорошие отели

Первое, что приходит в голову - Marriott, Steigenberger
А вообще - рейтинг отелей Хургады можно посмотреть здесь...
Изменено: YBS - 09.08.2015 21:32:27

Посмотрите отель Премьер ля Рив в Сахль- Хашише,Барон Резорт,там же

Premier La Reve был прекрасен, но руководство сменилось и, увы, сервис стал хромать... У Baron Palace Sahl Hasheesh 5* ценник явно завышен... Но Сахль Хашишь - чудесный район... променад сказочный, Палаццо великолепен - архитектура, фонтаны с вечерней подсветкой...
"восхитительно неправильна для окружающих и уверенно счастлива для себя.."

Ребят, всем спасибо!!Посмотрел, симпатичные отельчики...А дайвинг у них там организовывают? и что по ценам, а то как-то загугли и цены разные выбивает!!

В Цитадель Азур из всех номеров вид на море. И даже из душа, отлиный отель, если Вы рассматирваете удаленные отели.

Я жила в Цитадели, там классно, много разных ресторанов, вид, как говорит Лиля, из душа на море, везде вид на море:) Но далече, надо сразу скорешиться с каким-то таксистом, потому что там с территории до трассы идти три дня пешком, то есть просто так выйти и словить с руки машину не выйдет, а такси в отеле традиционно по 20 баксов:)
Еще оч классный Old PAlace и Oberoi.
Но я всем сердцем и навеки предана Steigenberger'ам.

Обоснуйте,плиз!)

Цитата
ИринаЛ написал:
Обоснуйте,плиз!)
Это мне?

Вероятно. Если нет ни обращения, ни цитаты, то обычно предполагается, что пост относится к предыдущему посту...

Так и непонятно, что обосновывать :fdws:

Чем прекрасны Штайны?)

Шатегенбергеры прекрасны тем, что у них выдроченный персонал, отличная разнобразная европейская еда, офигенные просторные ухоженные территории, просторные комнаты в отелях, там тихо, практически нет детей (зато много пенсионэров {fna} ) и все выполняетс без египетской халатности. Ну и мне нравятся их дизайнерские решения. Комфортно и хорошо там.

Поэтому у меня всегда лёгкое замешательство, когда просят предложить отель без личных критериев.
Вот этот Штай...как там его. В нём может быть 150 плюсов, вот супер-пупер он во всём. Но многоэтажное здание - и мне, например, и даром не нать.
Гостиница на море. Выход из комнаты должен быть на свою веранду и на улицу, сразу на пляж! А не в коридор :evccil: и к лифту :evccil: или ступенькам и проходам.

Была я в Штайне))) интересно было мнение..
Все там отлично, но территория большая,идти до моря мин.10, и мелководье..
Остальное все на уровне,даже рояль по вечерам))
Если не нужна территория,то можно брать Марриотт.Вот уж точно: прямо в море из номера!

Так отож, кому-то анимацию подавай и бассейны полные детей, а кому-то не))) Мне, например,не принципиально сколько идти до моря но и мне нравятся номера на первом этаже, чтоб сразу в сад выходить

Но если по высшему разряду - только Oberoi, imho

Если не жалко,кровно заработанных)))

Вот! Если денег не жалко... Мне очень симпатичен Marriott, но как подумаю. что на двоих за 2 недели нужно отдать около 130 тысяч рублей... Жаба давит не по-детски... Хорошо, что она давит не меня [fd} ... А уж Оберой Сахловский - тот ровно вдвое дороже, только при этом на одних завтраках...
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему
Новые ответы в темах - для просмотра необходимо авторизоваться
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Продолжительность жизни в Египте невелика - люди старше 65 лет составляют менее 5% населения