Случайное знакомство

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Случайное знакомство, Решилась написать сюда, чтобы услышать мнения по поводу того, что мне делать дальше.

Случайное знакомство

Решилась написать сюда, чтобы услышать мнения по поводу того, что мне делать дальше.

Полгода назад в интернете мне написал один парень из Египта. Мы начали с ним переписываться. Сам он из Александрии, живет в Каире. Работает в компании, которая занимается продажами через интернет. Мы долго общались по-дружески, но потом он начал писать, что я нравлюсь ему больше, чем друг. Но я никак не отреагировала на это. Потом стал признаваться в любви и приглашал приехать к нему. Я благодарила, и обещала "подумать". Теперь же он клянется мне в вечной любви, зовет замуж (не Орфи), и, даже, готов переехать ко мне в Беларусь. У меня к нему симпатия, но не более того. Я много раз ему говорила, что у меня к нему только дружеские чувства, да и люблю я сейчас другого, но ему это как-то по барабану. Говорит, что готов ждать моей любви хоть всю жизнь.
Я прекрасно знаю о том, как красиво врут египтяне с целью попользоваться и "выманить" побольше денег. Но тут никакого намека на секс, да и деньги ему не нужны.
Я не верю ему и его "светлым чувствам" и решила написать сюда, чтобы узнать, как себя дальше вести.

Алена? Да? А какие советы? Ну не хотите замуж, так и не идите. Пошлите куда подальше...Делов -то.Тем более, не верите в его искренность. А вообще обсуждать нечего. В реальности не виделись, интернет штука стремная, что или кто, угодно может вылупится.
А хочет Вашей любви ждать, так пусть и ждет, кто ему мешает? Молодой, (что-то мне кажется) время терпит, что ему еще делать?А может из Египта свалить мешает, а тут - Беларусь.ну и Вы... {fna}

мешает - мечтает, сорри.

Цитата
Alen написал:
Но тут никакого намека на секс
Какой-то ненормальный египтянин ))))

Цитата
Alen написал:
да и деньги ему не нужны.
деньги нужны всем, если бы мне кто предложил, просто так дать деньги я бы тоже не отказалась :D

Цитата
Alen написал:
Я не верю ему и его "светлым чувствам" и решила написать сюда, чтобы узнать, как себя дальше вести.
Автор не понятно какие советы вам нужны. Вы пишите что любите другого, а он вам интересен как друг, так и общайтесь как с другом, по переписке, вы же пишите что взамуж не хотите за него, тогда по большому счету не все ли равно верить ему или нет, правду он говорит или нет.

Цитата
Alen написал:
Работает в компании, которая занимается продажами через интернет.
Сидит небось на работе весь день в интернете, делать нечего, ну и пишет.

Вообще-то египтянину получить гражданство Бел-сь после заключения брака лет через 8 только получится. Ну вообще шансы что все сложится, если он мечтает переехать маленькие, там как-то сложнее всё, чем даже в России..

в рассказе автора ключевые слова -готов переехать в Беларусь и официальный брак. Он может писать так еще 100 женщинам из разных стран. Данный человек ищет возможность переезда туда куда получится. ИМХО
Цитата
Лиля написал:
Цитата
Alen написал:
Но тут никакого намека на секс
Какой-то ненормальный египтянин ))))
все еще впереди. Дама не созрела пока :D
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Что за бред? Люблю другого , а этот мне нравится .Нищей жизни захотелось? Состоявшиеся,серьезные люди не разводят сопли в соц.соц.сетях.Заблокировать его и все дела,а то еще и советы спрашивает.Бред!!!!!!!!!!!

Цитата
Alen написал:
Решилась написать сюда, чтобы услышать мнения по поводу того, что мне делать дальше.
Делать дальше с кем или с чем? :evccil: Вы на самом деле кого-то любите или египтянину просто так сказали? Что он Вам предлагает такого интересного,что Вас заставило о нем задуматься? Из того что Вы озвучили скажем прямо- стандартный набор слов египтян ,которые они рассылают знакомым и незнакомым девушкам по инету.Так что если у вас на самом деле есть молодой человек,то даже время не тратьте на пустую переписку.
Изменено: Milena Yoho - 28.07.2015 16:25:10

Где познакомились то? Вконтакте или на фейсбуке? Для египтян они как сайты знакомств, они все там всех замуж зовут, любят-не могут и приехать умоляют)))) Нечего с ним делать, если оч хочет пусть сам к вам в гости приезжает, чисто по дружески))))) :D
Египет страна третьего мира, так что они используют любую возможность увидеть "лучшей жизни"))))))
Изменено: Lakrista - 28.07.2015 16:24:18

Цитата
Alen написал:

Я прекрасно знаю о том, как красиво врут египтяне с целью попользоваться и "выманить" побольше денег. Но тут никакого намека на секс, да и деньги ему не нужны.
Я не верю ему и его "светлым чувствам"
Вы уже сами ответили на все вопросы))) А то, что секса с вами не хочет, значит дома хватает)) Да и вообще, как можно к инет знакомствам относиться серьезно? Так поприкалываться еще можно))) но не больше... Мне тоже один товарисч пишет уже года 3, по-моему, что хочет чего-то ..... ну смешно же))

это точно. Дружеские чувства и симпатия в инете возможны, особенно, если есть живое общение в скайпе, но не более того. Там влюбиться можно только чисто условно, как я говорю "почти".. Без личной же встречи и возникновения реальных отношений, говорить о будущем просто нелепо и очень по-детски. Поэтому автор, не берите дурного в голову.
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Добрый день всем! Автор извините, а можно мне влезть вашу тему со своей.
Ох, и я вот познакомилась и общаемся по скайпу уже 6 месяцев. Планируем встретиться и провести вместе отпуск. Планов на будущее не обсуждаем и даже не возникает такой темы. В начале знакомства - когда определялись с целями друг друга, согласились что наше общение и знакомство наяву покажут что с нами будет дальше.Только вот я чувствую, что начинаю заморачиваться. Привыкаю к человеку. Чем ближе дата встречи тем больше я начинаю "дурить", в голове такая дурь и сомнения, что я даже устала с ними бороться.
Хотела обратиться за помощью и советами к вам, но постеснялась, так как он не из еги.
А тут тема похожая и я не удержалась.
Я даже не могу сформулировать вопрос к вам. Наверное, я просто боюсь ошибиться в человеке. И еще я думаю, что я слишком много жду от него и требую, хотя постоянно себя отдергиваю и говорю себе, что не имею никого права требовать от него чего-либо. Не материального конечно, а в плане отношений, внимания к себе. Я буду очень вам благодарна за советы и наставления.

А смысл заморачиваться? Встретились, посидели в ресторанчике, пообщались. Приняли решение - хотите продолжать общение "вживую" или нет... Всего и дел-то...

Ирочка, не переживайте, Юрий прав, встретитесь и вот тогда все станет ясно. Я понимаю ваши чувства, сама была ни раз в такой ситуации. Мы всегда вас поддержим.

Вы правы, Юрий, и я так думаю. Что не стоит заморачиваться, т.е. ждать продолжения. После встречи, оно может либо закончиться, либо просто перейди в дружбу. Но иногда меня заносит. И я предъявляю претензии. Потом себя ругаю. А иногда думаю, а почему и нет. Ведь я ничего такого не прошу.
Ну например, мы переписываемся и в процессе разговора он исчезает. На следующий день, он не пишет, почему так получилось, а начинает новый диалог как ни в чем не бывало. Я спрашиваю, что случилось - в ответ тишина. На такие вопросы он ответил пару раз когда я уже его достала. Меня это злит. Я не понимаю,что сложного сказать - ну, например - "мне срочно было нужно уйти",или "меня позвал брат", или "пропала сеть" - если конечно это было так. И вот здесь я начинаю заморачиваться - я начинаю думать, что он не честен в своих намерениях, либо общение со мной ему в тягость, или не интересно и т.д. Фантазия у меня буйная))) А общаемся мы к тому же на английском - и мои знания слабые и я стараюсь тщательно следить что пишу и что говорю.
Очень сложно объяснить, извините за сумбур. Конечно причина во мне, в моем отношении не только к мужчинам, но и к себе. Я не уверенный и постоянно сомневающийся в своей правоте человек. Поэтому и заморачиваюсь на пустом месте((((

Спасибо, Марин! Надеюсь что встретимся и я разберусь во всем, и выясню почему и зачем))))

Цитата
Ирина написал:
Что не стоит заморачиваться, т.е. ждать продолжения.
с иност-ми вообще сложно(даже можете не оч надеяться! сложности в понимании и много-много другого;а в РФ не получается???

Цитата
Роза написал:
Цитата
Ирина написал:
Что не стоит заморачиваться, т.е. ждать продолжения.
с иност-ми вообще сложно(даже можете не оч надеяться! сложности в понимании и много-много другого;а в РФ не получается???
В РФ не получается к сожалению. Те сразу цель знакомства озвучивают))) За что я их благодарю и расстаюсь.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему
Новые ответы в темах - для просмотра необходимо авторизоваться
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Традиция носить обручальные кольца на безымянном пальце пришла к нам от древних египтян, которые полагали, что через безымянный палец проходит «vena amoris» — вена любви