Любовь с большой разницей в возрасте (более 20 лет)

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Любовь с большой разницей в возрасте (более 20 лет), История любви между Ларисой Копенкиной (1955г р) и Прохором Шаляпиным (1983г р)

История любви между Ларисой Копенкиной (1955г р) и Прохором Шаляпиным (1983г р)
Поверили вы в их любовь? и что там происходит до сих пор?
Интересно ваше мнение

Это кто такие?

Наверное это шоу, артисты. Роза, а Вас эта тема почему волнует?)))

Розочка, Вам поступило предложение?))

Цитата
Роза написал:
История любви между Ларисой Копенкиной(1955г р) и Прохором Шаляпиным(1983г р)
Интересно ваше мнение
ничего там не происходит давно. Они развелись, он ждет ребенка от молодой женщины.
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Цитата
ИринаЛ написал:
Это кто такие?
она известный московский риелтер, он певец погорелого театра, ни разу не слышала его поющим. Никакой любви там и рядом не стояло, голый расчет с его стороны ну и понятно, что с ее.
Роза вы к этой истории каким боком? Или по поводу несуществующего каирского кавалера фантазия иссякла?
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"

Цитата
luka написал:
Цитата
Роза написал:
История любви между Ларисой Копенкиной(1955г р) и Прохором Шаляпиным(1983г р)
Интересно ваше мнение
ничего там не происходит давно. Они развелись, он ждет ребенка от молодой женщины.
Уже сын родился. Мне импонирует жизнелюбие и энергия Ларисы. Хочется верить, что с ее стороны в свое время были искренние чувства. Его новая пассия сильно уступает Ларисе, несмотря на молодость. ИМХО.

Не пойму, что она в нём нашла. Он такой женственный, неприятный, слащавый, в нем от мужика то нет ничего.

Тихий ужас,эта Копенкина!Кто ее знал до Прохора?! Таких риелторш- пруд пруди.А,вот после рекламного трюка ее акции сильно пошли в гору, хотя, она дура дурой..
Проша вообще бездарь.Его хобби - дэвушки в возрасте,которые его и продвигают,куда только?
Где и кому его,так называемое,творчество,интересно??

Ой! какая я темная((((Пойду гляну про кого это вы тут...
У меня прекрасный возраст! дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Тоже давно про них забыла, погуглила - у Прохора сын, у Ларисы новый бойфренд. Хеппиэнд, все закончилось хорошо.

Для своих годков, конечно неплохо выглядит, но всё же...проглядывает возраст во всех частях тела(((( особенно рядом с молодым.
У меня прекрасный возраст! дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Так это ж уже после круговой, во всех частях тела, пластики, а до этого она была страшная, как война. Я тоже склоняюсь к тому, что их свадьба была пиар акцией для обоих, так как вместе они не жили.

Что свадьба была самым обычным PR - об этом у Малахова говорила Лена Ленина, которая это действо и финансировала и раскручивала. Собственно, и договор письменный на этот предмет имелся (что подтверждали все участвовавшие в этом спектакле). Впрочем, практически всё, в чём участвует Андрюша Захаренков (который теперь Проша Шаляпин) - скандально-мерзотный PR, построенный на тяге довольно большого процента населения (во всех странах) к скандальчикам вообще и к "жареной клубничке" в особенности. Ни разу не удивлюсь, если окажется, что никакого ребёнка у него нет и никогда не было...

я вам скажу . что мне оба эти персонажа глубоко не симпатичны

Цитата
Лиля написал:
23/7"Пусть говорят"Проша просил бывшую сказать ,что он не альфонс и что не было никаких миллионов(я думаю что он повелся на кв-ру=18мил р)но она стерва это не подтвердила;и мне его просто жаль по человечески
А она стала известной и богаче,чем ранее

Цитата
Лиля написал:
Не пойму, что она в нём нашла. Он такой женственный, неприятный, слащавый, в нем от мужика то нет ничего.
хитрая дева:благодаря ему стала знаменитой и богаче

Цитата
luka написал:
я вам скажу . что мне оба эти персонажа глубоко не симпатичны
Ну, это - само собой... Просто она в последнее время говорит примерно одно и то же - "оставьте меня все в покое, отвалите от меня все", а мальчик продолжает свои "игры"...

Цитата
Роза написал:
Цитата
Лиля написал:
23/7"Пусть говорят"Проша просил бывшую сказать ,что он не альфонс и что не было никаких миллионов(я думаю что он повелся на кв-ру=18мил р)но она стерва это не подтвердила;и мне его просто ж аль по человечески
А она стала известной и богаче,чем ранее

Роза, а что его жалеть-то? Он что, сирый и убогий? То, что она не подтвердила, автоматически делает ее стервой?? Даже если она в результате этого стала богаче, ну и хорошо.

Цитата
Truthful написал:
Роза, а что его жалеть-то? Он что, сирый и убогий? То, что она не подтвердила, автоматически делает ее стервой?? Даже если она в результате этого стала богаче, ну и хорошо.
он в этой истории выглядит как дурачок(обещанные деньги по рекл договору не получил,кв-ру вернул )и в итоге руки погрела только ОНА(везде ее приглашают;
а видели как она прыгнула на итальянца?(фото на передаче)ну точно Б и Ш!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему
Новые ответы в темах - для просмотра необходимо авторизоваться
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Река Нил — одна из самых больших рек в мире (6671 км). Эта великая река и стала колыбелью цивилизации в регионе