Пляжи в Хургаде

Страницы: 1
RSS
Пляжи в Хургаде

Тема про пляжи в Хургаде. Куда ходите, что нравится? Что с ценами? Может быть какие-то новые пляжи открылись?
Куда можно купить абонемент на полмесяца-месяц, например?

Где-то читала, забыла где) про пляж в Хургаде, городской, где рыбок можно посмотреть. Сразу не записала какой отель рядом и забыла. Там Юра ссылочку на карту выкладывал...
У меня еще вопрос. Подскажите, куда на ужин в Хургаде можно сходить? Я просто раньше ни куда не ходила.... думаю это неправильно) Хочу исправиться)))))

Цитата
sveta написал:
Где-то читала, забыла где) про пляж в Хургаде, городской, где рыбок можно посмотреть. Сразу не записала какой отель рядом и забыла. Там Юра ссылочку на карту выкладывал...
У меня еще вопрос. Подскажите, куда на ужин в Хургаде можно сходить? Я просто раньше ни куда не ходила.... думаю это неправильно) Хочу исправиться)))))
Если рыбок посмотреть, то лучше всего 2 варианта: пляж отеля Захабия или общественный Парадайз (рядом с СанниДейз Палма де Миретте, в сторону Бейрута). Про Захабию точно не скажу, работает ли он сейчас - бронирования по этому отелю на Букинге отсутствуют... Точно смогу сказать только через 2 с половиной недели (когда прилечу туда).

Цитата
sveta написал:
Ужин какой предпочитаете?

Цитата
ИринаЛ написал:
Цитата
sveta написал:
Средний, без изысков) Может где съесть салат и музыку послушать местную, хорошую. Кальмары и креветки можно съесть в Хургаде? Что еще может быть?

Цитата
YBS написал:
Цитата
sveta написал:
Если рыбок посмотреть, то лучше всего 2 варианта: пляж отеля Захабия или общественный Парадайз (рядом с СанниДейз Палма де Миретте, в сторону Бейрута). Про Захабию точно не скажу, работает ли он сейчас - бронирования по этому отелю на Букинге отсутствуют... Точно смогу сказать только через 2 с половиной недели (когда прилечу туда).
Парадайз, точно! Спасибо! Надо будет попробовать прогуляться. А то я слишком домашняя девушка)))
Изменено: sveta - 14.04.2016 16:21:58

Цитата
YBS написал:

Про Захабию точно не скажу, работает ли он сейчас -
Сбросили бы они цену на пляж- и выжили бы даже при закрытой гостинице. Иностранцы бы туда с превеликим удовольствием ходили.
А так - что это ещё за 50 фунтов у гостиницы 3 звезды?! Конечно, никто не пойдёт.
После революции в гостиницах 4 *цены остались по 10 долларов за пляж, и в дайверской 20 фунтов. Так те пляжи были пустые, а в дайверской свободных лежаков не было. Вот так и выжили. Гибче надо быть.
Пробовать так и сяк. А у них по-египетски: всё или ничего.
Хотя многие гостиницы сейчас выдвинули заманчивые предложения.
Но это я читала на других форумах, сюда нельзя тащить , наверное.

Цитата
sveta написал:
Цитата
ИринаЛ написал:
Цитата
sveta написал:
Средний, без изысков) Может где съесть салат и музыку послушать местную, хорошую. Кальмары и креветки можно съесть в Хургаде? Что еще может быть?
Может быть все в Хургаде)
Есть и суши -бары,и рыбные рестораны и всяко-разно в одном меню..
Если рыбку-то идите в Эль Халаку,около рыбного рынка,типа простой столовой,но готовят вкусно.Если с белой скатерью,то идите в Гранд Фиш,если без скатерти,то в Эль Джокер,Эль Мина,Стар Фиш.,Барракуда.
Суши во многих есть,мне нравится в Литтл Будде.На Марине есть разные по теме рестораны.От Минамарк недалеко это.Вечерами там есть и живая музыка.
Сразу уточняю.Неизвестно,что из этого работает сейчас.

Цитата
ИринаЛ написал:
Цитата
Может быть все в Хургаде)
Есть и суши -бары,и рыбные рестораны и всяко-разно в одном меню..
Если рыбку-то идите в Эль Халаку,около рыбного рынка,типа простой столовой,но готовят вкусно.Если с белой скатерью,то идите в Гранд Фиш,если без скатерти,то в Эль Джокер,Эль Мина,Стар Фиш.,Барракуда.
Суши во многих есть,мне нравится в Литтл Будде.На Марине есть разные по теме рестораны.От Минамарк недалеко это.Вечерами там есть и живая музыка.
Сразу уточняю.Неизвестно,что из этого работает сейчас.
Спасибо! Сколько информации! А выяснить работает или нет, не сложно будет. Приеду отчитаюсь)

Цитата
ИринаЛ написал:
Если на первое место ставить качество рыбной кухни, то из всего перечисленного (не был только в Гранд Фиш, хотя был в Фиш Хауз :) ) я бы выбрал Эль-Мину... Хотя уже давненько по ресторанам в Хургаде почти не хожу. Из мясных ресторанов - однозначно лучший Шашлык на Шери...

Цитата
YBS написал:
Цитата
ИринаЛ написал:
Если на первое место ставить качество рыбной кухни, то из всего перечисленного (не был только в Гранд Фиш, хотя был в Фиш Хауз ) я бы выбрал Эль-Мину... Хотя уже давненько по ресторанам в Хургаде почти не хожу. Из мясных ресторанов - однозначно лучший Шашлык на Шери...
Шашлык на Шери это где? Так и называется заведение "Шери"?))))))

Цитата
sveta написал:
Цитата
YBS написал:
Цитата
ИринаЛ написал:
Если на первое место ставить качество рыбной кухни, то из всего перечисленного (не был только в Гранд Фиш, хотя был в Фиш Хауз ) я бы выбрал Эль-Мину... Хотя уже давненько по ресторанам в Хургаде почти не хожу. Из мясных ресторанов - однозначно лучший Шашлык на Шери...
Шери-улица,перпендикулярная Шератону,недалеко от Минамарк.
Мясной-мимо не пройдете,по правой стороне,2-х этажное здание,большие окна.

Цитата
ИринаЛ написал:
Цитата
sveta написал:
Цитата
YBS написал:
Цитата
ИринаЛ написал:
Шери-улица,перпендикулярная Шератону,недалеко от Минамарк.
Мясной-мимо не пройдете,по правой стороне,2-х этажное здание,большие окна.
Я так понимаю я там по магазинам гуляла, только не знала что это Шери))) Погляжу) Спасибо!

Цитата
sveta написал:
Я так понимаю я там по магазинам гуляла, только не знала что это Шери))) Погляжу) Спасибо!
Чего там глядеть-то? Вот он, Шашлык - http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=27.220179&lon=33.834404&z=19&m=b

Цитата
YBS написал:
Цитата
sveta написал:
Чего там глядеть-то? Вот он, Шашлык - http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=27.220179&lon=33.834404&z=19&m=b
Ну вот, теперь я знаю куда идти)))) Спасибо! ;)

Еще бы Юра мне так же показал Гранд Фиш и Эль Мину.... :oops: была бы признательна :)

Цитата
sveta написал:
Еще бы Юра мне так же показал Гранд Фиш и Эль Мину.... была бы признательна
В отношении Гранд Фиш - это к ИринеЛ :)
А Эль Мина - http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=27.229318&lon=33.840551&z=19&m=b
Мимо Эль Мины пройти довольно трудно - здание с большими круглыми окнами, стилизованное под "морской мир". Если пойдёте туда, сразу идите на второй этаж - там получше антураж (во всяком случае - раньше было так). Первый этаж напоминает интерьером столовку. Кухня, понятное дело, от этажа не зависит...

Гранд Фиш на Старом Шератоне,в районе отеля Санрайс Холидей.От вас влево по Шератону до развилки,потом по левой улице.Ресторан на первом этаже в комплексе Вью.
(пишу все по -русски,т.к. ,не знаю,читаете ли инглиш)

Цитата
ИринаЛ написал:
Гранд Фиш на Старом Шератоне,в районе отеля Санрайс Холидей.От вас влево по Шератону до развилки,потом по левой улице.Ресторан на первом этаже в комплексе Вью.
(пишу все по -русски,т.к. ,не знаю,читаете ли инглиш)
Поняла, найду. Спасибо!)
Страницы: 1
Читают тему
Новые ответы в темах - для просмотра необходимо авторизоваться
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Многие удивляются, почему крыши почти у всех домов в Египте недоделаны, а у некоторых даже отсутствуют. Дело в том, что пока не крыши дом считается недостроенным, а следовательно, не надо платить налог на недвижимость