Технические вопросы по сайту

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
RSS
Технические вопросы по сайту, Обновления на сайте

Ну, это, конечно , не понятно. Вот такой лысый бесцветный сайт, потому что с телефона кто-то заходит? Такая уж нужда с телефона заходить, чтобы под это ещё всё подстраивать.

А я, года два уже, сайт только с телефона и просматриваю, и все удобно было. А сейчас растерялась, еле форум нашла. ,но это ,наверное ,с непривычки. привыкнем со временем.
Изменено: olga2512 - 18.04.2015 13:10:43

А я тоже не поняла, что произошло с форумом?)) Как-то неудобно стало.... Я тоже всегда с телефона захожу и все было отлично! Но, согласна, у всех телефоны разные.... Наверное, привыкнем)))

А мне наоборот с телефона стало удобнее заходить.

Я про выход с телефона... У меня изменился формат просматриваемых окон сообщений, стали растянуты сверху вниз, раньше было слева направо и смайлики куда-то исчезли. ..)))

Еще не могу найти раздел: love story. ..

Цитата
Марина Иванова написал:
А мне наоборот с телефона стало удобнее заходить.
А вы компьютеры все выбросили, что ли? Зачем глаза ломаете, что там можно увидеть в экранчике телефона?
А у меня теперь буковки полумиллиметровые. А если увеличить шрифт до нормального, то не видно кто пишет и сердечек по бокам не видно.

У меня вчера на компе, сайт вообще не хотел открываться)) И с телефона мне быстрее и проще (и на работе только с телефона могу)))

ЛИля, а что у мужчины с лицом на фотке? Или это он опален жарким египетким солнцем?)))

Может я туплю, но не пойму как выйти с сайта. Раньше было понятно-вошел , вышел. А здесь только получилось войти, а выйти как?
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

как все у вас поменялось :idea:
Потакающий зверю становится зверем сам. (с) Александр Зеличенко

А когда-то, вроде бы, была такая опция, что можно было посмотреть тему форума с последнего прочитанного сообщения, сейчас уже нет такого?

Да, наверное, это на тех, традиционных, так сказать))) Удобная штука, кстати

Цитата
Wing написал:
А когда-то, вроде бы, была такая опция, что можно было посмотреть тему форума с последнего прочитанного сообщения, сейчас уже нет такого?
Так и сейчас можно. Рядом с темой есть красненькое слово new, оно и показывает тему с последнего Вами прочитанного сообщения. Разве нет ?
Величие человека в его независимости от людей

Цитата
Лиля написал:
Цитата
Lily написал:
Рядом с темой есть красненькое слово new, оно и показывает тему с последнего Вами прочитанного сообщения.
Вау! Точно! А и не знала)))
неожиданно :oops:
Величие человека в его независимости от людей

как отправить сообщ-е зарегистрированному чел сайта???

Как отписаться от ненужных мне новрстей и рассылок?? призодит все по форуму..

Спасибо!!!

свеженьких музыкальных треков с египетской НАЦИОНАЛЬНОЙ и современной музыкой добавьте (без видео) -просто слушать (соседей убить хочу)

:evccil:Вы точно знаете, что они не переносят египетскую музыку? Может, она у них ностальгию вызовет, заслушаются.
Поставьте треш.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему
Новые ответы в темах - для просмотра необходимо авторизоваться
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Египетские пирамиды являются сегодня последним “действующим” чудом света. Большая пирамида Хеопса была построена около 3000 лет тому назад. На ее постройку было потрачено 2 300 000 громадных каменных блоков, суммарная масса которых равна 7 000 000 тонн