Технические вопросы по сайту

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
RSS
Технические вопросы по сайту, Обновления на сайте

Лилия, доброго времени суток!!! У меня почему-то пропала такая удобная функция как "обновления в темах". Теперь приходится каждый раз влезать в раздел форумы и далее по тексту. Заранее спасибо за ответ.

Так я ее убрала. Все равно больше чем в одной - двух темах у нас нет обсуждений, а целый блок внизу мешает и тормозит загрузку страниц.

Лиля,хочу поблагодарить за возврат опции "новенькое в темах". Так удобно, а то, право, утомительно было каждый раз после прочтения одной темы возвращаться к общему списку, да не один раз.
У меня прекрасный возраст! дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Лиля, у меня почему-то совершенно перестали на почту приходить сообщалки о записях в темах(подписки не отменяла).Уже несколько дней. Приходится старой пользоваться, что бы попасть на сайт.

Цитата
Мадама написал:
Лиля, у меня почему-то совершенно перестали на почту приходить сообщалки о записях в темах(подписки не отменяла).Уже несколько дней. Приходится старой пользоваться, что бы попасть на сайт.
Да, есть такая ошибка. Разбираюсь, но не точное время решения проблемы пока не известно. :(

Цитата
Лиля написал:
время решения проблемы пока не известно
Появились сегодня старые из одной темы. Уже сдвиги начались))))

Цитата
Мадама написал:
Появились сегодня старые из одной темы. Уже сдвиги начались))))
Заранее извиняюсь, если начнет работать и все накопленные уведомления отправит разом ))))

Цитата
Лиля написал:
начнет работать и все накопленные уведомления отправит разом
Не отправил))) отправил избирательно до 30.12.16 :D и твоё вот это))))

Ну как сейчас? Приходят уведомления?
Мне приходят, только окгда цитаты, то это очень неудобно в письме.
Может быть вообще цитирование отключить? Можно просто тегать по имени и все будет и так ясно, как на фейсбуке.

Меня бы такое устроило. Просто сообщалка со ссылкой о новом ответе в теме, а то иногда такие громоздкие ответы бывают, а теперь еще и в цвете.

Я предлагаю вообще отказаться от форума и перейти писать в живую ленту.
Там привычно, как на фейсбуке или в контакте, все уже привыкли к соцсетям и как писать в группах. Также с телефона удобнее просматривать.
Форум уже устарел. Как раз пока новостей нет особо можно его закрыть и открыть темы в живой ленте.
Согласитесь сейчас? Я уже три года уговариваю))

"...вообще отказаться от форума и перейти писать в живую ленту."
Я с компа читаю и мне неудобно живой лентой. И на FB неудобно, когда всё в кучу и не найти интересующую тебя В НАСТОЯЩИЙ момент тему, особенно, что бы не заводить новую, а просто добавлять в старой, но где некоторое время не писали. Даже на FB часто бывает, что кто-то с извинениями начинает опять поднимать старые вопросы, тк не может найти где об этом писали/отвечали.
А тут у нас всё просто и понятно: зашел где тебе нравится, почитал/поотвечал, даже, если не подписался(что бы почту не забивать) или нашел в общем списке то, что давно в "потерях",но помнишь))))
Может уж я совсем туплю, но на FB и в ВК мне не нравится именно по этой причине, и стОит только где-то что-то написать, как тут же всё г...., что там начинают флудить(ну сама же видела!) всю почту забивает! приходится идти, отписываться, время тратить....почту чистить...

Лиля, форум - Ваш. Как решите, так и будет. Из присутствующих - кто-то будет писать в новом формате, кто-то уйдёт. Всё - как в жизни...

Так уже уходить некому и так все ушли)) Осталось человек 10, кто пишет, вот я ваше мнение и спрашиваю. :D

Лиля, а цитаты отключили уже? Я за форум. В живую ленту заходила несколько раз, но что-то не разобралась, что там к чему. А на форуме так все привычно и с цитатами сразу понятно кто кому что отвечает.

olga2512, хотела, но пришлось включить обратно. Будем постепенно переходить на другой формат.

Цитата
Мадама написал:
А тут у нас всё просто и понятно: зашел где тебе нравится, почитал/поотвечал, даже, если не подписался(что бы почту не забивать) или нашел в общем списке то, что давно в "потерях",но помнишь))))
Я тоже за форум, хоть и не очень часто пишу. но читаю:) В живой ленте тяжело было ориентироваться

Ок.
А где наша Дина?

Цитата
Лиля написал:
Ок.
Лиля, хочу напомнить поговорку: Лучшее враг хорошего.
Вот из благих побуждений и в угоду "смартфоновцам" развалили удивительно хороший, доброжелательный и интересный сервис Яндекс Фотки :cry: Всё "улучшали " и "улучшали"....и в итоге там ничего не осталось интересного, удобного и пользователи остались либо совершенно "старички(типа меня)", которые не захотели терять старые дружбы по интересу или ...ммм даже затрудняюсь подобрать слово к любителям "лайков" .
Мне очень жаль, что и здесь осталось маловато народу, вот, может , откроют курорты и опять хлынет поток"очумевших", кому постараемся помочь :D

Всем здравствуйте! И с прошедшими праздниками, Всех благ Вам в Новом Году! Не убирайте, пожалуйста, наш дорогой и любимый форум! Перемен НЕ требуют наши сердца! PS. По крайней мере в данном вопросе ;)
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Читают тему
Новые ответы в темах - для просмотра необходимо авторизоваться
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Египетские пирамиды являются сегодня последним “действующим” чудом света. Большая пирамида Хеопса была построена около 3000 лет тому назад. На ее постройку было потрачено 2 300 000 громадных каменных блоков, суммарная масса которых равна 7 000 000 тонн