Технические вопросы по сайту

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
RSS
Технические вопросы по сайту, Обновления на сайте

Это только у меня так?
Чтобы зайти на форум, надо нажать чёрный сантиметровый квадратик справа вверху.
Потом открывается чёрная-пречёрная, траурная страница со словом Форум, и только потом всё открывается.
И так уже несколько дней.

Цитата
Уля написал:
Это только у меня так?
Я не в курсе. У всех всё нормально/ На планшете так или в каком браузере?

Цитата
Лиля написал:
У меня так на телефоне, и уже давно так, я решила, что так и должно быть, нет? с ноутбука все нормально.

Цитата
Лиля написал:
Всё вдруг починилось. Испугалось и стало на место).

Цитата
Уля написал:
Всё вдруг починилось. Испугалось и стало на место).
Вот сейчас может быть починилось??? Наверное это всплывающее окно с приглашением вступить в наши группы. Оно показывается тем, кто не авторизован в соцсетях или не состоит в группе, поэтому, наверное, с телефона и его было видно при том, в искажении.
Ну ка как сейчас?

Нет, как только я утром написала - так всё и исправилось.

Никаких многоходовок через чёрные квадраты.)

Лиля, у меня уже несколько дней на почту с форума приходят совершенно чистые листы. Письмо с адресом отправителя(сайт), а открываешь его и там вовсе НИЧЕГО нет,(ни текста с записью сообщения, как раньше, ни рабочей строчки, что бы зайти на тему к записи). А старые письма "работают", вот с последнего и захожу.
У меня прекрасный возраст! дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Спасибо! с 15:55 все в норме и письма, как обычно)))

http://hurgada.in/sobytiya-v-gorode.php
Календарь Египта!
Друзья, если Вы знаете о предстоящих событиях в Египте - сделайте благое дело - поместите объявление на Афише. Добавлять информацию может каждый участник Клуба любителей Египта без предварительного уведомления модераторов!
Для того, чтобы добавить новость в календарь, нужно всего лишь авторизоваться на сайте.

Ой, что за новшество, помогите-спасите, у меня вся почта забита! Все сообщения из тем приходят. Как отписаться?

Уля, я отписала. Была подписка на все сообщения форума))) Наверное галочку случайно поставили.
А вообще вот тут можно отписываться.
Подписки.

спасибо. А то бах за день 60 писем- я и запаниковала. :)

Дамы и персонально Юра, как продвинутый по программам)))), прошу консультацию по W10. Меня уже "достала" настоятельная рекомендация по бесплатному обновлению. и я даже уже начала склоняться к этому действию...но вот опасаюсь, что чем-то не смогу пользоваться из того, что уже имею, тк откровенно пиратские и "левые".Ну...к примеру несколько программ по обработке фоток, 2 "чистилки" для компа и еще там разное подобное....
Да и ваще...сильно ли отличается W8 от W10? и ЧЕМ?
Поделитесь своими впечатлениями и практикой от использования те, кто уже установил. Помнится, Лиля говорила, что в полном восторге или ошибаюсь?
Я уже говорила, что полный "чайник" и использую только то, что показали и в чем уверили))))) :facepalm:
Изменено: Мадама - 22.05.2016 08:47:34

Да, я хвалила виндовс 10, давно на ней сижу, мне очень нравится.

Ничего не могу сказать по поводу Win10 - сам его не использую. Но если никаких специфических программ (которые критичны к установленной операционной системе) на компьютере не используется, то не вижу причин, почему бы не перейти на 10...

Цитата
YBS написал:
Но если никаких специфических программ (которые критичны к установленной операционной системе) на компьютере не используется, то не вижу причин,
Так я и не знаю что тут критично, а что нет. я уже давно напугана жизнью в нашем государстве, что меняют по ходу правила игры и даже не предупреждают(((

Цитата
Мадама написал:
Поделитесь своими впечатлениями и практикой от использования те, кто уже установил
Поделюсь своими впечатлениями. У меня обновился без моего согласия :(, я работала дома и вдруг ни с того ни сего (ничего не нажимала) началось обновление, отняли у меня почти два часа , в самое неудобное для меня время :(. Ну ок, обновился, неделю с Win 10, тормозит комп. по -страшному :(. Вчера сестра звонила, у нее такая же петрушка, началось самопризвольное обновление, на каком-то этапе выдало ошибку (не уточняла какую точно), после этого комп. так и не открылся, сегодня в сервис отнесла.

А после самопроизвольного обновления файлы которые были в компьютере не удалились?

Нет, все на месте, но как тормозит, кошмар, работать не могу, тоже придется в сервис нести :(

Ладно, тогда не буду обновлять, все как есть меня устраивает
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
Читают тему

Новые ответы в темах - для просмотра необходимо авторизоваться
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.