Технические вопросы по сайту

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
RSS
Технические вопросы по сайту, Обновления на сайте

Ну, это, конечно , не понятно. Вот такой лысый бесцветный сайт, потому что с телефона кто-то заходит? Такая уж нужда с телефона заходить, чтобы под это ещё всё подстраивать.

А я, года два уже, сайт только с телефона и просматриваю, и все удобно было. А сейчас растерялась, еле форум нашла. ,но это ,наверное ,с непривычки. привыкнем со временем.
Изменено: olga2512 - 18.04.2015 13:10:43

А я тоже не поняла, что произошло с форумом?)) Как-то неудобно стало.... Я тоже всегда с телефона захожу и все было отлично! Но, согласна, у всех телефоны разные.... Наверное, привыкнем)))

А мне наоборот с телефона стало удобнее заходить.

Я про выход с телефона... У меня изменился формат просматриваемых окон сообщений, стали растянуты сверху вниз, раньше было слева направо и смайлики куда-то исчезли. ..)))

Еще не могу найти раздел: love story. ..

Цитата
Марина Иванова написал:
А мне наоборот с телефона стало удобнее заходить.
А вы компьютеры все выбросили, что ли? Зачем глаза ломаете, что там можно увидеть в экранчике телефона?
А у меня теперь буковки полумиллиметровые. А если увеличить шрифт до нормального, то не видно кто пишет и сердечек по бокам не видно.

У меня вчера на компе, сайт вообще не хотел открываться)) И с телефона мне быстрее и проще (и на работе только с телефона могу)))

ЛИля, а что у мужчины с лицом на фотке? Или это он опален жарким египетким солнцем?)))

Может я туплю, но не пойму как выйти с сайта. Раньше было понятно-вошел , вышел. А здесь только получилось войти, а выйти как?
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

как все у вас поменялось :idea:
Потакающий зверю становится зверем сам. (с) Александр Зеличенко

А когда-то, вроде бы, была такая опция, что можно было посмотреть тему форума с последнего прочитанного сообщения, сейчас уже нет такого?

Да, наверное, это на тех, традиционных, так сказать))) Удобная штука, кстати

Цитата
Wing написал:
А когда-то, вроде бы, была такая опция, что можно было посмотреть тему форума с последнего прочитанного сообщения, сейчас уже нет такого?
Так и сейчас можно. Рядом с темой есть красненькое слово new, оно и показывает тему с последнего Вами прочитанного сообщения. Разве нет ?
Величие человека в его независимости от людей

Цитата
Лиля написал:
Цитата
Lily написал:
Рядом с темой есть красненькое слово new, оно и показывает тему с последнего Вами прочитанного сообщения.
Вау! Точно! А и не знала)))
неожиданно :oops:
Величие человека в его независимости от людей

как отправить сообщ-е зарегистрированному чел сайта???

Как отписаться от ненужных мне новрстей и рассылок?? призодит все по форуму..

Спасибо!!!

свеженьких музыкальных треков с египетской НАЦИОНАЛЬНОЙ и современной музыкой добавьте (без видео) -просто слушать (соседей убить хочу)

:evccil:Вы точно знаете, что они не переносят египетскую музыку? Может, она у них ностальгию вызовет, заслушаются.
Поставьте треш.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1)

Массаж для беременных, для мам и детей

Новые ответы в темах - для просмотра необходимо авторизоваться
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Повышенное внимание египтян к женщинам — общеизвестный факт, но если не подавать повода, то на этом дело и закончится