Технические вопросы по сайту

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.
RSS
Технические вопросы по сайту, Обновления на сайте

Ладно, цвет поменяла.

Цитата
бобетта написал:
Когда пишу в темах ( с айпада), не могу удалить буквы или неправильно написанное слово. Приходится все закрывать и открывать по новой, потом писать "с чистого листа". И еще немного мешают читать расположенные справа рекламники про билеты и рекламу. Может их вверху или внизу разместить?
С айпалдом - проверим.

А вкладки же можно закрыть, их почти не видно.

Цитата
Лиля написал:
Ладно, цвет поменяла.
Лиля, просто вопрос - в этом движке форума не поддерживается выбора цветовой схемы оформления в профиле пользователя?
А вот перечень обновлённых тем внизу страницы в предыдущей версии был очень даже удобен...
Изменено: YBS - 10.11.2015 02:16:56

Неа, нет такой функции.

Спасибо. Закрыла. Приношу извинения за такие вопросы, просто я не продвинутый пользователь.

А подскажите мне в плане дизайна, какое оформление хотелось бы видеть на сайте? Может быть наподобие чего-то в примерах...

Лично меня вполне устраивает то, что есть. И вообще, лучшее - враг хорошего... :oops:

Мне тоже нравится сайт в таком виде, как сейчас.

И вообще, лучшее - враг хорошего..
Совершенно согласна с Юрой.
Вот картинку в "шапке" мне бы хотелось опять видеть, а еще нравилась функция "нравится" к высказываниям, что бы не погрязнуть в пустых словесах, просто присоединяешься/одобрямс к словам человека и понятно всем))) что ты +1!
У меня прекрасный возраст! дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Лиля, может на фиг убрать эти безумные цифири "доверия"? совершенно невозможное число))))

Цитата
Мадама написал:
Лиля, может на фиг убрать эти безумные цифири "доверия"? совершенно невозможное число))))
Да полностью согласна, но не получается сходу, нужно разбираться.

Лиля, совершенно не понятны эти нововведения по (+) "
"16.11.2015 18:01:32 1.0E+14 "--это вот , к примеру, у Юры 5 человек плюсанули и при этом совершенно не видно кто именно(((( Раньше было удобнее/лучше, вот бы еще и (несогласен) как-то ввести, к тому, что было раньше.

Мне тоже не понятны. Могу вообще отключить?

ну и отключи. Спокойнее без этих безумных и непонятных цифр.

Лиля, есть такой "косяк" (может, только у меня, не знаю) - если я стою на второй странице темы, то по щелчку на ссылку предыдущей страницы ("Пред.") переход не происходит. А по щелчку на ссылку первой страницы переход не происходит никогда...

Ок, я поняла, исправим. {dsfb}

Лиля, спасибо за возвращение одобрялочек, мы к ним привыкли и приятно, когда кто-то с тобой согласен и думает в том же направлении.

Цитата
Лиля написал:
Ок, я поняла, исправим.
{dsfb} Спасибо! Заработало...
Изменено: YBS - 09.12.2015 00:45:05

Лиля, у меня, при входе на сайт все темы форума показываются как непрочитанные. Раньше такими были только те, которые я действительно не читала. Это у меня только так?

Может быть кеш обновился, а вы отметьте как прочитанные.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.
Читают тему
Новые ответы в темах - для просмотра необходимо авторизоваться
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

17 миллионов египтян не умеют ни читать, ни писать