Может это и впрямь любовь?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Может это и впрямь любовь?, Дорогие женщины, девушки (а может и не только), прошу не осуждать и не бросаться резкими фразами, ведь от такого не зарекаются...

Может это и впрямь любовь?

Дорогие женщины, девушки (а может и не только), прошу не осуждать и не бросаться резкими фразами, ведь от такого не зарекаются...

Моя история только на стадии своего зарождения. Отдыхала я недавно в Шарме, это были самые прекрасные 10 дней. Небольшая предыстория - мне 22 года, год назад мне вскружил голову, а затем разбил сердце один женатый мужчина, которого я любила без памяти больше года. Эта рана не заживала оочень долго. В итоге, я перестала доверять мужчинам (как бы это смешно не звучало в мои годы), т.к. это не первый болезненный опыт отношений. Тем более понимала, что в Египте уж точно не нужно расслабляться (в том смысле, в котором вы понимаете).

Как говорил администратор отеля, в котором мы остановились, я околдовала там всех, так как я очень добрый человек, люблю улыбаться и радоваться жизни и мелочам в ней. Поэтому все ходили за мной как завороженные, делали все о чем просила и даже о чем не просила. Был на ресепшене парень, который явно начал за мной ухаживать (насколько это возможно), но я его чисто случайно продинамила два раза, он и обиделся. Но история не об этом.

Спустя три дня нашего пребывания мы поехали с мамой (мы отдыхали вдвоем) в круиз по красному морю, с остановками у кораллов, где можно плавать с масками и рассматривать подводный мир.

Заметила его я еще до того, как мы сели на корабль, но поняла, что такой как ОН на меня никогда не посмотрит: такой стильный, с милыми кудряшками, красивым личиком и безупречной фигурой. Оказалось, что мы плывем на одном корабле. В общем суть да дело, мы начали общаться, без лишних глупостей, он позвал меня вечером погулять. Нужно отметить, что вечер у меня был уже занят и он предложил встретиться завтра.

Встретившись он повез меня на машине в ресторан на берегу моря, чудесный вид, морской воздух. Все очень красиво... Лишнего он себе не позволял. Ему 29 лет, работает инструктором по дайвингу и фотографом. Зарабатывает немало (около 1000, а в жаркие месяце 2000$). В общем после этого мы виделись почти каждый день, где бы мы ни были платил везде он. Ничего не обещал (всмысле золотые горы, свадьбу, с три короба вранья и т.д.). Просто общались, узнавали друг друга, а в последний день познакомился поближе с мамой. Куда я хотела, туда он и возил меня, ни разу не домогался, делал ровно столько, сколько я ему позволяла (а позволяла я ему всё только в пределах разумного. постели у нас не было!!!). Оставшиеся 7 дней были для меня как в сказке, хотя я не очень-то ему доверяла (по понятным вам причинам).

Весь последний день мы провели вместе (ему дали отгул), он отвез нас на пляж, где мы плавали, загорали все вместе, втроем (с мамулей). Потом он отвез нас домой, через час снова забрал и повез обедать в один из лучших ресторанов города!!! Кстати, всем советую хоть раз там пообедать - Fares (рыбный рай :).

В общем, уезжала я, естественно, со слезами на глазах. Он хочет, чтобы у нас прям было все серьезно. Готов приехать покорять Москву, а я готова ехать аниматором в Египет (кстати говоря не только ради него, а из-за климата и людей по большому счету).

Не жду каких-то радужных восторгов от вас, но может быть вы, как более опытные товарищи, подскажете. Может не все так плохо? И есть надежда на совместное будущее?!

Заранее спасибо, что имели терпение выслушать мою очередную лав стори <З

Совсем недавно в одной из тем Lily писала о своих знакомых дайверах:
"Не знаю как там у дайвингистов...
У дайверов вообще это не "обычно". Первый раз такую версию слышу)))

Половина дайверов женаты, половина нет. У кого-то орфи, у кого-то
официальный брак, кто-то каждый вечер с новой, кто-то имеет 3-4-5
девушек, которые мотаются к ним в порядке живой очереди и в соответствии
с графиком, кому-то помогают, кто-то содержит жену сам. Все как у всех ))

По поводу национальности Вы тоже неправы. Русских не больше-не меньше остальных.

Ребята, которые приходят к нам на лодку как фрилансеры (то есть со
своими туристами просто арендуют место на лодке), женаты на: 2
египтянки, 2 полячки, немка, англичанка, один товарищ второй год
страдает по француженке, готов жениться и представить папе, а папа
Большой человек у него, ещё один чел имеет орфи с украинкой и
периодически к нему приезжают полячка и девушка откуда-то из Восточной
Европы, и двое женаты на русских.

Кстати, ни один не получает помощи от женщин. Это то, что я знаю и
вижу. Может у них есть еще по 10 дам, но вряд ли. Кто гуляет туристок
каждый день, тот не скрывает этого. А кто с девушкой - женой, тот рад и
счастлив, приводит на лодку, выставляют фотки в фб"
Так что, просто надо найти кого-то кто знает именно этого человека и, возможно, наступит определенность: очередной "развод" или НТКФ))))
У меня прекрасный возраст! дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Милая девушка, Вы не можете узнать человека хорошо за 10 дней...очень маленький срок..з/плата 1000 долл ??? не может быть.кризис с туристами сейчас.. Подумайте хорошо про работу аниматором- тяжело это, да и платят мало... и еще, финансово потянете хабиба?? снимайте уже розовые очки и найдите мол.человека в России

автор, интересно, а что по поводу вашей лав стори думает ваша мама?

Марина Иванова, нужно отметить, что моя мама очень разборчива в людях и никогда не "видела" меня рядом с моими другими ухажерами. А познакомившись с последним, сказала, что он не похож на человека, который врет. Он ей понравился.

jojo, Я понимаю, что не могу узнать, но ведь мы продолжаем общаться и сейчас. Как раз и наступает время, когда мы можем узнать друг друга лучше. И еще, почему это я должна тянуть его? Об этом даже и разговора быть не может. В отличие от предыдущих историй, мой ни разу даже не заикнулся насчет займа денег и т.п. А молодого человека в России думаете не искала? Только вот что-то они проходят все мимо, как будто бы статуи безликие, а не мужчины. Бесхарактерные, бесхребетные и совершенно несмелые. Немного грубовато, просто накипело

Мадама, спасибо за совет. Он есть в соц.сетях. Там вроде о жене и речи не идет. А друзей у него много, да и я с некоторыми знакома, правда контактов их нет. Ну ничего, я попробую :)

Цитата
Enya_msc написал:
нужно отметить, что моя мама очень разборчива в людях и никогда не "видела" меня рядом с моими другими ухажерами. А познакомившись с последним, сказала, что он не похож на человека, который врет. Он ей понравился.
Спасибо автор за ответ, спросила ради любопытства. К сожалению, отношение вашей мамы к этому МЧ ни о чем не говорит. Египтяне умеют очаровывать не только молоденьких девочек, но и умудренных опытом дам. Мадама, правда дала вам хороший совет. Будьте внимательней к своему МЧ, присматривайтесь, приглядывайтесь и если он вас обманывает, то обман скоро вскроется, главное не одевать розовых очков и "по шпионте" за ним в соц. сетях - многие девушки своих любимых именно так вывели на чистую воду.

Enya_msc, а Вы не искали его на Доске опознаний в Дези или Кунскамере? Пройдитесь на всякий случай.
Цитата
Enya_msc написал:
В отличие от предыдущих историй, мой ни разу даже не заикнулся насчет займа денег и т.п.

Это еще не означает что не попросит. Я тоже так писала как и Вы и действительно не просил. Но потом попросил не навязчиво так)))
Будьте внимательны. Не кидайтесь в омут с головой. Вы так молоды и у Вас есть время узнать друг друга лучше, прежде чем Вы решите впустить его в свое сердце. Мне бы очень не хотелось, чтобы Вы опять огорчались.

Ирина, а Вы, простите, тоже так со своими мужчинами поступаете?

Цитата
Enya_msc написал:
Ирина , а Вы, простите, тоже так со своими мужчинами поступаете?

Как я поступаю? Простите я не поняла Вас?

предположим все сложится удачно, но какое будущее ждет вас? жизнь в Eгипте - это ж жесть! это жестокий мир !пипец какойто))) для нас свободолюбивых россиянок- там какая то домашняя тюрьма !((( забирайте его в Россию,если всё получится, тут хоть тоже не сахар, но жизнь поуютнее точно, чем среди арабов c их безумными правилами, ох!!!(((

Enya_msc, я про доску опознаний (видимо, это я чего-то недопоняла). Спасибо за совет, буду стараться не растаивать раньше времени и не принимать все за чистую монету!

Nata-Lee, Да, будущего там нет, хотя.... не известно, как жизнь повернется. Заберу, но боюсь, что он здесь замерзнет. Я сама умираю от холода после теплых каникул :(

Дорогой автор,
понимаю Ваше состояние на данный момент и под каким Вы сейчас впечатлением.
Но.. не торопитесь делать выводы и верить каждому его слову. Во-первых, про свои заработки мол чел явно врет. Т.к. дайвингом уж точно он столько не зарабатывает. Вопрос - откуда деньги? Задумайтесь, может он просто у кого-то другого (читай другой) их просит? Во-вторых, после всего 10 дней знакомства размышлять кто к кому поедет жить.. С чего вдруг? В нормальной ситуации, в России, например, Вы представляете, что Вас потянет кардинально поменять свою жизнь/работу/дом столь скоро?
Изучите вопрос. Сейчас в интернете столько ресурсов на данную тему и именно с егименами. Не поленитесь, почитайте, сравните со своей историей. Не портьте себе жизнь. Пишу из добрых побуждений и, кстати, из собственного опыта (к сожалению).

Цитата
Nata-Lee написал:
предположим все сложится удачно, но какое будущее ждет вас? жизнь в Eгипте - это ж жесть! это жестокий мир !пипец какойто))) для нас свободолюбивых россиянок- там какая то домашняя тюрьма !((( забирайте его в Россию,если всё получится, тут хоть тоже не сахар, но жизнь поуютнее точно, чем среди арабов c их безумными правилами, ох!!!(((
Я так понимаю, Вы уже съездили в Каир?{dsfb}Как прошло...

Marina S НЕТ, НЕ СЪЕЗДИЛА)))мне пока тут хватило познаний о дивном арабском рае))) чёт расхотелось ))) там еще ж и неспокойно сейчас- тут кто то писал, да и холодно((( да к томуж пирамиду главную на ремонт закрыли!печалька!((( как-нить попозже навещу Сфинкса, надеюсь, да!

Цитата
Enya_msc пишет:
Да, будущего там нет, хотя.... не известно, как жизнь повернется. Заберу, но боюсь, что он здесь замерзнет. Я сама умираю от холода после теплых каникул :(
Заберу, это, конечно, круто))) задавайте ему неудобные вопросы, типа - как он себя видит здесь, чем будет заниматься, на что жить, где жить, какое у него образование, говорит ли он по-русски. Наши работодатели не разбежались нанимать иностранцев без языка и каких-либо навыков. Для это надо оформлять кучу бумаг и платить налоги, что напряжно. И что? Будете тянуть эту лямку или Ваши родители? А ему будет грустно, сложно, и вообще арабы не самый работолюбивый народ... сто причин найдут, чтобы не вкалывать. Хотя нет, только на словах))) " я за тебя умруууу, я не вруууу"

Я вот тоже не понимаю...Ну съездила на 10 дней, ну понравился... И что, сломя голову кидаться? Мне кажется, совсем уж как-то...ну мягко говоря неразумно. А Ирина, дала вполне нормальный совет по-поводу соц. сетей. Там еще знаете, сколько еще можно интересного о своем МЧ узнать? может у него таких десяток еще, и всех он любит...А Вы думаете: ах. я самая- самая, в меня же невозможно не влюбиться...Ну нельзя быть такой наивной...

Enya_msc, здесь Вам никто не напишет, что Вас ждет счастливое с ним будущее, то что Вас очаровал за несколько дней, была бесплатная демо-версия и почему все сразу думают, что раз с первого дня денег не просит, то НТКФ))) И почему это русские мужчины для Вас так нехороши, а что была мечта связать себя с полуграмотным африканским мачо???
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему
Новые ответы в темах - для просмотра необходимо авторизоваться
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Египтяне верили, что «знание вышло из Египта», родины наук. Время разлива Нила они определяли по звездам. На этой основе египтяне выделили знаки Зодиака, разделили год на 365 суток, а сутки — на 24 часа