Быть или не быть, вот в чем вопрос

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 234 След.
RSS

«Если б ты захотел, то забыл бы ее», — мне сказали.
«Ваша правда, но я не хочу, — я ответил в печали. —
Да и как мне хотеть, если сердце мучительно бьется,
А привязано к ней, как ведерко к веревке колодца,
И в груди моей страсть укрепилась так твердо и прочно,
Что не знаю, чья власть уничтожить ее правомочна.
О, зачем же на сердце мое ты обрушил упреки, —
Горе мне от упреков твоих, собеседник жестокий!»
Ты спросил: «Кто она? Иль живет она в крае безвестном?».
Я ответил: «Заря, чья обитель — на своде небесном».
Мне сказали: «Пойми, что влюбиться в зарю — безрассудно».
Я ответил: «Таков мой удел, оттого мне и трудно.
Так решила судьба, а судьбе ведь никто не прикажет:
Если с кем-нибудь свяжет она, то сама и развяжет»...
Маджнун

Извините, аж 2 раза отправилось))

вот пара фото
http://s52.radikal.ru/i135/1410/c7/789976d6bab4.jpg
http://s017.radikal.ru/i414/1410/59/e551f5163e08.jpg
и на фоне компании - явно выделяется...))
http://s019.radikal.ru/i642/1410/45/a6f342f4b14d.jpg

Да, парнишка очень приятный, согласна, возраст, если и прибавил, то немного) но они очень мягко стелят, да -жестко спать. Если можно, оставьте все это, как приятные воспоминания о курортном романе, дальше затянет, будете переживать, страдать, у вашей истории не будет хэппи энда. .. он беден, у вас маленький ребенок, платить за утехи будете всегда Вы. Оно вам надо? Тем более у вас уже и так весьма печальная история с мужем, на те же грабли наступать не стоит! Вспоминайте, как приятное приключение в Египте) {fna} тем более, наверное, понимаете, что он официант и постоянно присматривает симпатичных туристочек, для развода либо на секс, либо на деньги.

Эхх, понимаю, что затянуть может прилично, но потратить за отпуск больше 60т.р. в любом случае не смогу, больше просто нет) и как они там только живут на такие зарплаты, жуть. Чай на берегу моря за 3$ меня покорил, причем когда он первый раз платил сам, отдал столько же. Я всегда думала, что местным дешевле))) Я ж тож не лыком шита, он спрашивал почему я на звонки не отвечала, не писала - а я говорю в больнице была, болела серьезно, денег нет на поездку и не знаю, появятся ли до января. Он - ок, я помогу тебе. только не поняла правда чем))) а у него в январе еще день рождение, типа очень хочу тебя видеть в этот день. И в ФК у него друзья по работе, сестры, одноклассники из родного города, страничка явно настоящая. Из России конечно тоже в друзьях лица женского пола имеются, но мало. Мне под фото комментарий написал, что скучает) специально просмотрела, у других комментариев не оставлял))) Ай блин, цирк уехал, клоуны остались. Ну вот чем я занимаюсь?))))

Цитата
Натали пишет:
Извините, аж 2 раза отправилось)
да нет, вы умудрились это сделать 5 раз :D Но я думаю, Лиля поправит.
По сути истории могу сказать следующее - мальчишка однозначно альфонс, причем не начинающий , судя по вашим словам об опыте в сексе, на который вы уже подсели ( на что и было расчитано) Лет ему конечно меньше. Максимум 22. Он сказал вам ту цифру, которая бы вас не отпугнула. То, что он один раз заплатил за чай -ничего не значит , дальше за все будете платить вы. У него никогда для вас не будет денег. На сказки " по полам" не покупайтесь. Ваша половина оплатит все рассходы плюс он положит еще себе в карман за секс услуги. Если вас устраивают такие условия, то поезжайте,но ничего хорошего в дальнейшем эти отношения для вас не ждут. Будете не только кредит мужа выплачивать,но еще и оплачивать его капризы, которых будет воз и маленькая тележка. Начнете выискивать его в сетях и пр.пр.пр. Оно вам надо?
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

вот, нашла в интернете, понравилось и в тему "Если мужчина не может обеспечить вам тепло, комфорт и защитить от жизненных неурядиц - его лучше оставить там, где вы его нашли"

Цитата
luka пишет:
Цитата
Натали пишет:
Извините, аж 2 раза отправилось)
да нет, вы умудрились это сделать 5 раз :D Но я думаю, Лиля поправит.
По сути истории могу сказать следующее - мальчишка однозначно альфонс, причем не начинающий , судя по вашим словам об опыте в сексе, на который вы уже подсели ( на что и было расчитано) Лет ему конечно меньше. Максимум 22. Он сказал вам ту цифру, которая бы вас не отпугнула. То, что он один раз заплатил за чай -ничего не значит , дальше за все будете платить вы. У него никогда для вас не будет денег. На сказки " по полам" не покупайтесь. Ваша половина оплатит все рассходы плюс он положит еще себе в карман за секс услуги. Если вас устраивают такие условия, то поезжайте,но ничего хорошего в дальнейшем эти отношения для вас не ждут. Будете не только кредит мужа выплачивать,но еще и оплачивать его капризы, которых будет воз и маленькая тележка. Начнете выискивать его в сетях и пр.пр.пр. Оно вам надо?
Сначала только 2 увидела, комп завис и я была уже в печали, что все набранное пропало... Ан нет, стопятьсот раз отправилось просто...
По поводу того. что он не начинающий альфонс - не думаю, думаю как раз начинающий. Раз телефона нормального не было, если бы давно практиковал, то уж кто-нибудь подарил бы и в соцсетях его не было, летом только зарегистрировался этим. Да и вообще на опытного он не тянул, иногда было смешно от его наивности в некоторых вопросах. У меня больше даже от этого, а не от внешности, сложилось впечатление что годов он себе накинул)) Сколько мне лет он не знал. А вот как раз на секс он меня точно не подсадил, бывало у меня и получше)) Да, в целом очень понравилось, но ему есть куда расти. Тут дело не в сексе совсем, в этом он меня просто не разочаровал, чем себе баллов немного добавил. И изначально он так сам хотел секса, что его настырность большинство женщин отпугнула бы (я имею ввиду обычных, а не тех кто специально только секс-деньги и ничего лишнего). Он мне и сам сказал, что секс редко бывает, поэтому такой несдержанный))))) Я когда на первое свидание собиралась, вполне понимала чем оно может закончится и да, было интересно как оно будет, любопытство тоже страшный фактор))) Оплачивать капризы его тоже не собираюсь, только свои. У меня четкое разделение денег. Есть обозначенная сумма, которую могу потратить на развлечения и съем жилья, помимо отеля. Прекрасно понимаю что пытаюсь его оправдывать, да чего его, себя. На самом деле не очень приятно понимание того, что это банальный съем мальчика на отпуск. Это по факту, если убрать всю мишуру. Вот только не могу понять нафига оно мне надо, что я так к нему прицепилась. Типа романтики хочется, хочется думать что я у него одна такая неповторимая. Но блин, я же понимаю что это не так.

да, вы не одна такая, многим хочется романтики, красивой сказки. Главное вы сами все понимаете и даете объективную оценку своим поступкам. А опытный он альфонс или нет вообще никакого значения не имеет, тут определяющим слово альфонс.

Цитата
Марина Иванова пишет:
вот, нашла в интернете, понравилось и в тему "Если мужчина не может обеспечить вам тепло, комфорт и защитить от жизненных неурядиц - его лучше оставить там, где вы его нашли"
Да это все понятно)) Я замуж за него не собираюсь. У меня размышления на тему, если поеду в отпуск и буду там с ним общаться,как бы не засобираться ненароком))) вот хочется и колется. Вроде за первый раз ничего такого не произошло, ну повспоминала неделю-другую, и фактически забила. Ни ночей в скайпе, ни звонков постоянных, ни переписки. Сама пресекла. Но вот стал вопрос об отпуске и что-то хочется только туда. Египет я и так люблю, но вот в январе там довольно прохладно. А еще и мальчик ждет))) и ничего что, с поправочкой, ему только секс и деньги от меня нужны) одним словом дурь, но тянет как магнитом

за вас решение никто не примет, вы сами все знаете

Цитата
Натали пишет:
На самом деле не очень приятно понимание того, что это банальный съем мальчика на отпуск. Это по факту, если убрать всю мишуру. Вот только не могу понять нафига оно мне надо, что я так к нему прицепилась. Типа романтики хочется, хочется думать что я у него одна такая неповторимая. Но блин, я же понимаю что это не так.
Ну елки-палки в 28 лет снимать мальчика на отпуск? Зная что
Цитата
Натали пишет:
ему только секс и деньги от меня нужны
Это как к себе нужно относиться?

Цитата
Натали пишет:
но потратить за отпуск больше 60т.р. в любом случае не смогу, больше просто нет) и как они там только живут на такие зарплаты, жуть. Чай на берегу моря за 3$ меня покорил, причем когда он первый раз платил сам, отдал столько же. Я всегда думала, что местным дешевле)))Я ж тож не лыком шита, он спрашивал почему я на звонки не отвечала, не писала - а я говорю в больнице была, болела серьезно, денег нет на поездку и не знаю, появятся ли до января. Он - ок, я помогу тебе. только не поняла правда чем))) а у него в январе еще день рождение, типа очень хочу тебя видеть в этот день. И в ФК у него друзья по работе, сестры, одноклассники из родного города, страничка явно настоящая. Из России конечно тоже в друзьях лица женского пола имеются, но мало.Мне под фото комментарий написал, что скучает) специально просмотрела, у других комментариев не оставлял))) Ай блин, цирк уехал, клоуны остались. Ну вот чем я занимаюсь?))))
Да едьте и еп....сь с хабибкой-официантишкой, да не забудьте побольше бадарков ему на днюху привезти, что-то видимо уже запланировали...подарить [fd} Вместо того, чтобы потратить на своего "мелкого", как вы неизменно, называете своего сыночка или на себя любимую 60тыс... едьте тратьте их на своего нищенского хабиба, топчите свою честь и гордость...

Здравствуйте. Мне очень понравился рассказ. Грамотно и красиво написан, читать- одно удовольствие. По-поводу вопроса- ехать- не ехать. Мне кажется, почему себе не устроить праздник, для души и тела, если тянет? Тем более ребенка отец берет. Но, никаких квартир не снимать на свои деньги. Отель и все.Секса понятно хочется, тем более красивый мальчик. Но он же тоже "любит" "умирает", вот пусть и думает. С друзьями договаривается там...не знаю. Понятно, что ему максимум 22, и денег нет. Но это не Ваши проблемы.И платить за него не надо нигде. За себя- в крайнем случае. А так значит просто гуляйте. Чего это в 28 лет и с такой внешностью , как Вы пишете, Вы должны его удовольствия оплачивать? У меня вот тоже, маааленькое такое приключение в Шарме было. С массажистом. Напишу, может , для разнообразия повеселю народ.
Да форум замечательный, и давно читаю, но вот решила зарегистрироваться.

Цитата
Natalia Isaeva пишет:
Цитата
Натали пишет:
На самом деле не очень приятно понимание того, что это банальный съем мальчика на отпуск. Это по факту, если убрать всю мишуру. Вот только не могу понять нафига оно мне надо, что я так к нему прицепилась. Типа романтики хочется, хочется думать что я у него одна такая неповторимая. Но блин, я же понимаю что это не так.
Ну елки-палки в 28 лет снимать мальчика на отпуск? Зная что
Цитата
Натали пишет:
ему только секс и деньги от меня нужны
Это как к себе нужно относиться?
Каждый ищет для себя удовольствий. Мне очень понравился этот мальчик, ну вот что-то цепануло, задело струнку сердца. У меня теперь редко такое бывает, стала очень циничной. И понимаю, что в жизни все не просто так в современном мире в эпоху товарно-денежных отношений. В России все как-то стандартно: ресторан, кино/театр, может быть выставка какая-нибудь изредка и поехали к тебе ко мне. На предложение пойти погулять по парку, по городу - да ну, я пешком не люблю, давай на машине. Комплименты никто особо не делает, цветы тоже не в почете. Отмазка - не люблю дарить. А вот в ресторане 5-6 тыс за раз оставить не проблема. А я романтики хочу, хочу за ручку вдоль моря, хочу вместе на звезды смотреть и молчать ни о чем. Я в такие моменты счастлива. Деньги для меня не являются первой ценностью, я и мужа бывшего простила и за кредит и за отношение. Когда-то он мне букеты дарил и в любви клялся. Помню только хорошее. Я же ведь все равно глубоко в душе думаю, что у этого парнишки я такая одна)) мозгом то понимаю что все бред, но так хочется. Поэтому так и пишу цинично. Это не означает, что я к себе плохо отношусь, тут как раз-таки наоборот. Я не отношу себя к моралисткам. Я живу так, чтобы получать от жизни удовольствие по максимуму. Единственное мое железное правило - без вреда для других. А тут и мне вроде хорошо и ему не плохо))) главное не увлечься...

Здравствуйте, Натали! Ваш молодой человек может и замуж от души зовет, но правда жизни в том, что обеспечить он Вас с сыном может не больше, чем себя, и кредит Ваш не оплатит. Если бы Вы были уверены в своей любви, то мог бы он переехать, работать и стать кормильцем в Вашей семье. А так...
Вы тянете на себе достаточно много, и расслабиться, получить порцию радости и удовольствия, безусловно, имеете право, поэтому - выбор за Вами!

Цитата
Натали пишет:
А тут и мне вроде хорошо и ему не плохо))) главное не увлечься...
Ну дык едьте.. и флаг вам в руки))) в чем проблема-то, можете и увлечься, вы ж для него единственная - свет в окошке :D че подарите -то, на днюху ж (не с пустыми руками ехать), телефон ему вроде подарили уже...что подарите-то золото, бриллианты???)))

Цитата
Мarina пишет:
Да едьте и еп....сь с хабибкой-официантишкой, да не забудьте побольше бадарков ему на днюху привезти, что-то видимо уже запланировали...подарить [fd} Вместо того, чтобы потратить на своего "мелкого", как вы неизменно, называете своего сыночка или на себя любимую 60тыс... едьте тратьте их на своего нищенского хабиба, топчите свою честь и гордость...
Ничего везти не собираюсь, вообще. То что он официант, это абсолютно все равно, я не ханжа, меня мало волнует официант он или президент. Я совсем на другое смотрю. Работает в чистоте, никаких болезней, т.к. общепит. Это даже плюс. На своего ребенка я трачу достаточно, у него все есть. Мой сын для меня главный мужчина жизни [fd}
Я хорошо зарабатываю, причем сама, от злости на мужскую половину человечества)) Я откладываю деньги по пол года на отпуск, один отпуск вместе с ребенком, второй в свое удовольствие. Вы считаете что я не права? что я хочу что-то и для себя? Я работаю как лошадь на очень нервной работе, устаю. И раз в год наверное имею право потратить кровно заработанные чисто на себя. Я конечно что-то потрачу на своего нищенского хабиба, но это будет точно не 60 тыс., а 5-7 максимум. Больше в бюджете не предусмотрено. Я как экономист, считаю все наперед. Меня тяжело развести на деньги, жадная я))))) :fdfrs: Эх, честь и гордость... какие слова красивые)))))

Цитата
Мarina пишет:
Цитата
Натали пишет:
А тут и мне вроде хорошо и ему не плохо))) главное не увлечься...
Ну дык едьте.. и флаг вам в руки))) в чем проблема-то, можете и увлечься, вы ж для него единственная - свет в окошке :D че подарите -то, на днюху ж (не с пустыми руками ехать), телефон ему вроде подарили уже...что подарите-то золото, бриллианты???)))
Меня не смущает, что с пустыми руками))) он же пишет что меня хочет видеть, вот и приеду к нему подарком)))) Телефон не дарила, а в истории поржала, что кто-то более богатенький после меня попался и раскошелился. Я с ним вообще с середины мая не общалась никак.

Вы знаете, Натали. Вы правы безусловно. Вы молоды и красивы, почему это он не мог в Вас влюбиться?Очень даже мог. И по-поводу денег. Конечно, это замечательно,что Вы сохранили чистоту своей души.А этот мальчик, ведь мы его не знаем. Как мы можем судить?Бедность не порок. Жадность- порок. Вы можете узнать его лучше. Может быть он действительно не альфонс. Но если поедите, рассматривайте (постарайтесь!) это как отдых на свежем воздухе, возле теплого моря, секс в конце- концов тоже полезен для здоровья.Не увлекайтесь. Время покажет. А по-поводу забрать его в Россию? У нас в Одессе например с его внешностью, ну и если инглиш нормальный, можно без проблем устроиться на круизные суда тем же официантом.(мин. 800евро), а в России не знаю...
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 234 След.
Читают тему
Новые ответы в темах - для просмотра необходимо авторизоваться
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Частные денежные переводы в Египет от работающих за границей египтян составляют около 4190 млн $ в квартал