Египетская болталка

Страницы: Пред. 1 ... 114 115 116 117 118 ... 120 След.
RSS
Египетская болталка

Цитата
luka написал:
В любом случае, не смотря на всякие мелкие мелочи, море было прекрасным, погода порадовала и жизнь продолжается
Лен, дни прожитые в Хургаде в зачет жизни не идут))) молодцы что смогли отдохнули!

Цитата
luka написал:
такого неба в Египте в полдень я никогда не видела....
Как мрачно, как при затмении.
У меня прекрасный возраст! дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Цитата
Лиля написал:
Цитата
luka написал:
В любом случае, не смотря на всякие мелкие мелочи, море было прекрасным, погода порадовала и жизнь продолжается
Лен, дни прожитые в Хургаде в зачет жизни не идут))) молодцы что смогли отдохнули!
Спасибо. Я согласна. Это место где отдыхает моя душа и, конечно же, я туда буду возвращаться снова и снова. А дьюти фри порадовал меня хорошей косметикой [fd} В любом возрасте хочется быть женщиной.
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Сафага.
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"

Цитата
luka написал:
А дьюти фри порадовал меня хорошей косметикой В любом возрасте хочется быть женщиной.
Это где? В Хургаде когда вылетали или в городе?

Шикарные фото!

Цитата
Лиля написал:
Цитата
luka написал:
А дьюти фри порадовал меня хорошей косметикой В любом возрасте хочется быть женщиной.
Это где? В Хургаде когда вылетали или в городе?
в аэропорту

На 19-20 дождь обещали, но только местами прошел.
Солнца два дня не было, так, выглядывало иногда.

Умер Дмитрий Хворостовский. Очень жаль. gfdddddd

Уже в октябре было такое сообщение о его смерти(перед днем рождения) потом быстренько опровержение выпустили. Неужели на этот раз правда?! Такой талант, красивый мужчина, прекрасный бархатный голос...Лиля, прикрепи здесь( ты же сможешь!) видео, где он поет Адажио Альбинони
Изменено: Мадама - 22.11.2017 18:29:26
У меня прекрасный возраст! дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Цитата
Мадама написал:
Неужели на этот раз правда?!
3 ч ночью в сознании в окружении родственников ушел из жизни

Год назад гродненка Ольга Чернецкая с двумя приемными детьми уехала на постоянное место жительство в Хургаду. Там женщина купила три квартиры, а два месяца назад вышла замуж — вернее, заключила орфи-контракт (договор о временном браке. — Прим. TUT.BY) с египтянином Ахмедом. Живи, казалось бы, да радуйся, — но 18 ноября женщина вдруг умерла.
Читать полностью: https://news.tut.by/society/569801.html

Как-то странно все в этой истории, женщина много времени общалась и с женой Ахмеда, знала, что женат. Жаль детей, сейчас без матери с чужими людьми. Скорее бы вывезли их.

Скорбим. Вечная память. Рано ушел.

Сегодня вечером обещели по ТV показать запись концерта Д. Хворостовского на Красной площади.

Спасибо, Лиля, за видео. Прекрасное исполнение.

Цитата
ОльгаS написал:
Год назад гродненка Ольга Чернецкая с двумя приемными детьми уехала на постоянное место жительство в Хургаду. Там женщина купила три квартиры, а два месяца назад вышла замуж — вернее, заключила орфи-контракт (договор о временном браке. — Прим. TUT.BY) с египтянином Ахмедом. Живи, казалось бы, да радуйся, — но 18 ноября женщина вдруг умерла.
Читать полностью: https://news.tut.by/society/569801.html Как-то странно все в этой истории, женщина много времени общалась и с женой Ахмеда, знала, что женат. Жаль детей, сейчас без матери с чужими людьми. Скорее бы вывезли их.
У меня подруга живет в Хургаде, говорит что таких случаев там очень много. Когда дело касается недвижимости...

Цитата
sveta написал:
Цитата
ОльгаS написал:
Читать полностью: https://news.tut.by/society/569801.html Как-то странно все в этой истории, женщина много времени общалась и с женой Ахмеда, знала, что женат. Жаль детей, сейчас без матери с чужими людьми. Скорее бы вывезли их.
У меня подруга живет в Хургаде, говорит что таких случаев там очень много. Когда дело касается недвижимости...
Есть только один способ свести вероятность такого исхода к минимуму - оформлять документы таким образом,чтобы окружающие могли пользоваться имуществом только пока хозяйка жива. И окружающие должны об этом знать (точнее, они должны быть абсолютно уверены, что документы оформлены именно таким образом). Тогда будут пылинки сдувать...

такие случаи есть везде, но там сами женщины провоцируют эти ситуации, летя , как мухи на мед, в эти сомнительные браки. И вообще, по закону ее наследником является законный белорусский муж и ее дети. При чем здесь этот египтянин. Он ничего не получит вообще. Их брак не действительный по любому закону, любого государства. Для него может и да, а для нее нет.
Страницы: Пред. 1 ... 114 115 116 117 118 ... 120 След.
Читают тему
Новые ответы в темах - для просмотра необходимо авторизоваться
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Туризм приносит Египту 20% национального дохода