Давайте дружить))

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Давайте дружить))

Я недавно в Хургаде :) Ищу новых друзей и знакомых! {fna}

Расскажите о себе..как живется...чем занимаетесь..с кем общаетесь..и вообще,как занесло...)

Цитата
Maya пишет:
Я недавно в Хургаде :) Ищу новых друзей и знакомых!
ДА-ДА!!!расскажите))вы одна?я тоже собираюсь перебраться в Хургаду.Может мы пообщаемся и подружимся?))

Цитата
ИринаЛ пишет:
Расскажите о себе..как живется...чем занимаетесь..с кем общаетесь..и вообще,как занесло...)
Живется неплохо {fna} работаю Guest Relation )))) Всегда рада новым знакомствам и общению! А занесло очень неожиданно !! Просто одним утром проснулась и решила координально поменять жизнь) Взяла билет и приехала вот как то так!!! но естественно в Египте не первый раз и 8 лет подряд 3-5 раз в год приезжала отдыхать, а теперь решила попробывать пожить {dsfb} Как то так в крации)))

Цитата
Елена Патрушева пишет:
Цитата
Maya пишет:
ДА-ДА!!!расскажите))вы одна?я тоже собираюсь перебраться в Хургаду.Может мы пообщаемся и подружимся?))
Здорово рада буду знакомству)))

Цитата
Maya пишет:
Цитата
ИринаЛ пишет:
Живется неплохо {fna} работаю Guest Relation )))) Всегда рада новым знакомствам и общению! А занесло очень неожиданно !! Просто одним утром проснулась и решила координально поменять жизнь) Взяла билет и приехала вот как то так!!! но естественно в Египте не первый раз и 8 лет подряд 3-5 раз в год приезжала отдыхать, а теперь решила попробывать пожить {dsfb} Как то так в крации)))

откуда вы сами?... как нашли работу? ...кем робит егимуж?...
и вообще,где подробный рассказ?)))

:ad2so:
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Цитата
ИринаЛ пишет:
Цитата
Maya пишет:
Цитата
ИринаЛ пишет:

откуда вы сами?... как нашли работу? ...кем робит егимуж?...
и вообще,где подробный рассказ?)))
Да ,да как на допросе :ad2so: ))) Да ладно!)) Я из Твери , работу нашла быстро ( даже быстрее чем ожидала ) по рекомендации, А мужа не имеется))

Цитата
Maya пишет:
Maya, а сколько вы уже в Хургаде? и квартиру снимаете или купили? Здесь девочки очень хорошие на этом форуме :{}
Давайте дружить)))Сколько вам лет? я может "стара" для вас...мне 47...тоже собираюсь перебраться...пока изучаю все сайты и ищу единомышленников 8)
Изменено: Елена Патрушева - 26.03.2014 17:24:10

Дружите вслух,а то,и почитать нечего) ....Мы добрые... Можем пригодиться..

Цитата
ИринаЛ пишет:
Дружите вслух,а то,и почитать нечего)
Я считаю,что обязательно вслух))))Много советов хороших))ИРИНАЛ - отдельное спасибо))я с удовольствием общаюсь с Надей Сергачевой)) ccscc

{dsfb}

:{}

Здравствуйте формучане! Примите меня в свою компанию) Читала несколько дней форум-удивлялась потоку мыслей некоторых личностей... Я планирую перебраться на жительство в Хургаду-как на пенсию выйду (эта мысль меня очень греет). Тоже люблю Египет, его историю, его песок, его тепло, шум моря...сразу пишу-хабибов никаких нет, не было и не будет.

Цитата
Maya пишет:
Цитата
Елена Патрушева пишет:
Цитата
Maya пишет:
Я тоже планирую в Хургаду жить ехать)очень интересно было бы подружиться и узнать,почему вы решили оставить родные пенаты и уехать в Египет)))

Погреться на солнышке, организм мой просто ликует в этом климате))))А здоровье моё не очень...то лапы ломит, то хвост отваливается)))) {dsfb}

Цитата
Юлия пишет:
сразу пишу-хабибов никаких нет, не было и не будет.
Не зарекайтесь))))))"от тюрьмы и от сумы...." ну сами знаете))))
У меня прекрасный возраст! дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Нет, это всё не для меня, такие эмоции, хватит уже-не так уж молода....Дурить-то не надо, они меня боятся, все эти мартыны (извините, если обидела кого ненароком), если глаза на них поднимаю и смотрю-руками почти машут-типа сгинь нечистая сила! Забавно.... особенно их высказывания, что я нетипичная русская))))Зато высшая похвала:"Русская, а торгуешься, как шайтан" и делают страшные глаза

Пока поезжу и туристом и "дикарём" на съёмную квартиру, а дальше планирую купить, лет 5 есть пока в запасе))))Надо дела все завершить постепенно

Цитата
Мадама пишет:
Цитата
Юлия пишет:
сразу пишу-хабибов никаких нет, не было и не будет.
Не зарекайтесь))))))"от тюрьмы и от сумы...." ну сами знаете))))
это , конечно да, а вот без хабибов вполне можно обойтись. Соблазняется тот, кто хочет быть соблазненным...
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему
Новые ответы в темах - для просмотра необходимо авторизоваться
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Древнеегипетская цивилизация является родоначальницей практически всех современных предметов домашней утвари и средств личной гигиены