Обыкновенная история

Страницы: 1
RSS
Обыкновенная история

Обыкновенная история

Хочу поделиться своей обыкновенной историей египетской любви или счастья в нищете. Может кому-то эта информация пригодиться и хотя бы на одну сломанную судьбу будет меньше.

Цитата
Лиля пишет:
значит в Питере ему не понравилось и он захотел уехать
А чего там может понравиться египтянину?))) там лето холоднее, чем зима в Египте и РАБОТАТЬ надо, вовсе не тем местом, на которое он рассчитывал))))
У меня прекрасный возраст! дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Кстати, вот искренне недоумеваю уже который раз по поводу историй египтян. Ну вот, как этот "Бэзил"--повезло дурачку, нашел КЛАД в виде европейки(квартира, машина, бизнес, содержание) так чего же не успокоится и не "доит свою корову" дальше, спокойно обеспечивая СВОЁ будущее, а "срывается с цепи" и "ударяется во все тяжкие" с многочислеными туристками всех мастей. Они же там все друг по другу знают КАК и ЧЕМ заканчиваются все такие истории(перекрывают денежный вентиль обиженные дамы). По идее--должен же понимать, что после 35 ему НИЧЕГО не светит на курорте--даже работы не будет в сфере туризма и доступ к "телу" отрежут напрочь...и в городе не сможет остаться...

История, действительно, обыкновенная. Кто хочет обманываться, все равно будут обманываться...

Спасибо. форумчанкам за понимание. особенно Мадаме за очень точные комментарии к моей истории {dsfb}

Цитата
sirina пишет:
форумчанкам за понимание.
У многих здесь СВОИ истории опыта общения(любовей) с египтянами, но в основе--как под копирку, а потому мы и незлобивы.

Да, Мадама, у каждого своя история. Думаю. что большинство их появилось на сайте уже после окончания отношений. когда все переболело и можно открыто писать, невзирая на разные отзывы, злобные отклики и собственный удар по самооценке, потому что именно ты оказалась в этом глупом и унизительном положении, признать свою излишнюю доверчивость.
Однако, печально то, что те. кто начинает зти отношения. а тем более связывает себя отношениями с египтянами, уже попавшими в черные списки. на форумах. или дающими негативные отзывы о своих предыдущих пассиях, не использует эту информацию, по-видимому считая, с ней такого точно не произойдет и окажутся еще в более плачевном положении,т. к мачо копит свой зловещий опыт и становится более матерым и беспощадным.

Цитата
sirina пишет:
большинство их появилось на сайте уже после окончания отношений. когда все переболело и можно открыто писать
Не большинство. Довольно много дам оказались достаточно умными и "звоночки" в поведении заставили искать ответы на сомнения в интернете и на нашем форуме тоже. Если почитаете архив, то убедитесь в этом.

Спасибо авторам форума. Сколько девушек было спасено от этого прохвоста
Страницы: 1
Читают тему
Новые ответы в темах - для просмотра необходимо авторизоваться
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

90% российских туристов прибывают в Египет через Москву и Санкт-Петербург