Не такой как все (НТКФ)

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
Не такой как все (НТКФ), В помощь новичкам :-)

Вот захотелось как то систематизировать этих НТКФ, т.к. многое мы уже все здесь прожили и знаем, многие уже посмотрели другим взглядом на своих НТКФ,
некоторые уже хотят если не диссертации писать, так книги и листовки на эту тему писать. Вообщем чем мы можем поделится, так сказать в помощь новичкам. Пишем кратко первый свой взгляд на НТКФ (почему не такой, как все) и Итог отношений если есть.
Потакающий зверю становится зверем сам. (с) Александр Зеличенко

Начну я...
НТКФ: не девственник, был женат, про веру не говорил, про стоимость украшений, доход и т.п. не спрашивал
Да совсем забыла: не Мухамед и не Ахмет:)) С не часто встречающимся именем для Египта
Итог: отношения закончены
Изменено: elena77 - 13.08.2012 01:35:28

Потому что меня никто не любит,а этот полюбил с первого взгляда.И его мама (моложе меня,кстати)тоже меня срочно полюбила по фото с пляжа.

Возраст не спрашивал,свой сказал сразу,
про семью не спрашивал,только про свою рассказывал,и с братьями познакомил,
про мою работу и заработок не спрашивал,и про свой не рассказывал,
на бедность не жаловался,
родственники здоровы,болеть не собираются,
про неземную любовь не пел(танцевал только)
Одним словом-ЗАЙКАПлачу:D
Изменено: Iveta - 13.08.2012 09:01:47

Цитата
ryabinka пишет:
Потому что меня никто не любит,а этот полюбил с первого взгляда.И его мама (моложе меня,кстати)тоже меня срочно полюбила по фото с пляжа.
Ох, ну зачем вы так о себе? У вас низкая самооценка. В первую очередь полюбите себя сами, а остальные подтянутся...С этим и его мамой -все понятно, не о ком говорить. Подарите им на прощание калькулятор{dsfb}
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Цитата
ryabinka пишет:его мама (моложе меня,кстати)тоже меня срочно полюбила по фото с пляжа.
просто супер

Цитата
wish пишет:
По поводу НТКФ для меня это вообще отдельная тема, НТКФ с учетом местного
менталитета – это найти египтянина, который мыслит и ведет себя не как
египтянин, а это действительно редкость в любой культуре и стране! Пусть он
будет как все, и только приняв все, что есть в Египте и хорошего, и плохого вы
будете счастливы. Не мерьте российскими мерками поступки египетских мужчин и
параллели с русским мужем тут не уместны! Не уместны уже потому, что красивые
слова для наших мужчин это усилие воли и поступок, для них пустой звук…наши
мужчины может быть и не всегда выполняю обещания, но они хотя бы искренне
надеются их выполнить, египтяне обещают даже и не думают их выполнять.

Переношу сюда свои мысли! Хорошая тема, есть о чем поговорить!

Думаю чтобы докапаться кто такой НТКФ, нужно чётко описать кто такой ТКФ, т.е. типичный курортный хабиб, чтобы при совпадении хотя бы по одному пункту сразу вычеркивать его из притендентов на высокое "звание" НТКФ.
Кто чувствует в себе силы составить списочек личных качеств присущих хабибу обыкновенному?

НТКФ - это каждый новый хабибчик первые 15 минут...

"Хороший хабиб или мёртвый или чужой!...", как говорят сторожилы КК)))
"восхитительно неправильна для окружающих и уверенно счастлива для себя.."

Хабибизм – национальные египетский вид спорта, особо сильны мужские сборные Хургады и Шарм-эль-Шейха. Один из самых демократичных видов спорта, для участия в нем необходимо только наличие зобра. Наиболее сильны в этой дисциплине хабибы курортные обыкновенные.

Цель игры: развести как можно большее количество представительниц женского пола на подарки и материальные блага, победа засчитывается безоговорочно, в случае если удается выехать по приглашению на ПМЖ за границы Магриба. Тренировки и сами соревнования проходят на разных площадках, поэтому правила и способы могут отличаться.

Хабиб курортный обыкновенный, как правило, хорошо развитый половозрелый самец. Применяет для ловли следующие методы и обладает следующими характерными чертами (как всеми к ряду, так и некоторыми по отдельности):
1. Мечтает уехать за границу и очень любит именно ту страну, откуда Вы приехали;
2. Возраст, вера, ваше семейное положение не имеют значения для вашей с ним совестной жизни;
3. Девственник;
4. Ждал только Вас и первый раз в жизни в кого-либо влюбился;
5. Его семья будет рада славянской невесте: в более щадящем варианте «они желают мне счастья», в самом жёстком: «моя мама молится за нас»
6. Предлагает замуж быстро и, как правило, безоговорочно (к примеру, секс без брака невозможен);
7. Очень любит детей, и мечтает, чтобы они у вас были общими и чем быстрее, тем лучше;
8. Очень мечтает о совместном с Вами бизнесе;
9. Интересуется Вашим имуществом, стоимостью побрякушек на вас, наличие недвижимости – т.е. в целом крайне любопытен в отношении Вашего материального положения;
10. Имеет друзей имеющих жен иностранок или знает 1001 пример счастливых браков с иностранками, тем самым, убеждая Вас, что это НОРМАЛЬНО и ОБЫЧНО;
11. В рассказах о своих планах на будущее туманен, а оценка своих возможностей явно завышена;
12. Самовлюблён и эгоистичен, иногда до крайности, любит бахвальство, особенно склонен преувеличивать свой успех у женщин;
(жду продолжения)

Если всё же Вам кажется, что он НТКФ – то это синдром заболевания «хабибочумка», методы лечения слабо изучены, в стадии обострения пациент не замечает у себя никаких отклонений и верит в египетскую любовь.
Хабибочумка – заболевание распространенное в Египте, Турции и ряде других восточных туристических стран, болезни подвержены женщины европеоидной расы всех возрастов и социального положения.
Симптоматика заболевания: уверенность в обретении «женского счастья», уверенность в обнаружении НТКФ, рассеянный бред в купе с Интернет и смс-зависимостью.
Течение заболевание может существенно отличатся в зависимости от самой больной, как правило, хабибочумка замещает пустоты в личной жизни, так же может маскироваться под последнюю (либо первую «настоящую») любовь.
Как правило, больная обнаруживает, что зараза уже буйно процветает в её душе и организме, только после возвращения из зоны заражения домой. Если сразу не начать лечение полным отказом от общения с носителем заболевания (хабибом), то быстро возникает помутнение рассудка, Интернет (смс) зависимость, маниакальное желание вернуться в зону заражения, неадекватное восприятие разницы вероисповедания, национальности и пространства, в сознании больной стираются все классовые различия и языковой барьер. Нередко встречается проявление жалости к хабибу, навязчивое желание оказать ему материальную поддержку.
Лечение: на начальной стадии дозировано КК, ДЗ и иные тематические сайты, основной задачей на первом этапе лечение является осознание не уникальности ситуации в целом. В дальнейшем необходима изоляция от объекта всех желаний и помыслов, иногда даже принудительная. Дальнейшее лечение назначается индивидуально в зависимости от особенностей течения болезни у каждой пациентки в отдельности.
Изменено: wish - 14.08.2012 12:30:53 (надо бы, надо бы остановиться -но не могу, не могу, не могу ))) )

wish,
+100+100+100+100+100+100+100+100+100+100 В общем бурные длительные аплодисменты!!!
У Вас воистину теперь ЭНЦИКЛОПЕДИЧЕСКИЕ знания!)))))
Прекрасно написано, кратко по существу, со знанием дела и с хорошей долей иронии! :vff:

Цитата
wish пишет:
Хабиб курортный обыкновенный
от меня тоже :vff::vff: :{}
аааааааа какие таланты на сайте:)

Аплодисменты!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата
elena77 пишет:

Такой сайт потрясающий!!!

Цитата
wish пишет:
Хабиб курортный обыкновенный

В Е Л И К О Л Е П Н О !!!
"восхитительно неправильна для окружающих и уверенно счастлива для себя.."

Да, wish все подробно расписала, тему можно закрывать, или ждем продолжения
Цитата
wish пишет: (надо бы, надо бы остановиться -но не могу, не могу, не могу ))) )
Изменено: elena77 - 13.08.2012 19:09:24

исчерпывающе! Великолепно!:vff::vff:ccscc
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Цитата
luka пишет:
Ох, ну зачем вы так о себе? У вас низкая самооценка. В первую очередь полюбите
себя сами, а остальные подтянутся...
Это гипербола.С самооценкой у меня всё в порядке.А на тот момент у меня действительно было пусто в душе и в глазах.Наверно сразу меня высчитал!

Цитата
wish пишет:
Предлагает замуж быстро и, как правило, безоговорочно (к примеру, секс без
брака невозможен);
Цитата
wish пишет:
Имеет друзей имеющих жен иностранок или знает 1001 пример счастливых браков с
иностранками, тем самым, убеждая Вас, что это НОРМАЛЬНО и ОБЫЧНО;
Катя!+100+100+100 НУ ТОЧНО! Меня это прямо с ног сбило!Я искренне удивлялась!А он, наверно, думал: Ну с этой получится!:D

Цитата
elena77 пишет:
Умницы девочки!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему
Новые ответы в темах - для просмотра необходимо авторизоваться
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Около 96 % территории Египта занимают пустыни, 4 % приходится на Дельту и долину реки Нил