Позитивчик, юмор

Страницы: Пред. 1 ... 146 147 148 149 150 ... 205 След.
RSS
Позитивчик, юмор

Цитата
Дина написал:
Арончик, я слышал, чьто ты отправил свою Соню в санаторий?...И дорого встало?
– Ой, Сёма, страшно подумать. как за дорого мне обошлось за эту путевку в санаторий...Но, слава Создателю, все таки окупилось...
– Сонечка вылечилась?
– За вылечилась сказать не могу...Но на минуточку спуталась там с каким-то поцаватым и домой не вернулась...
Это для разводящихся и делящих хлам в ЗАГСе раздавать :D :like:

Обширный рассказ, но интересный и не без юмора:
Началась вся эта история около месяца назад.
За стенкой моей квартиры "поселился замечательный сосед". Молодой парень, лет ему немного, количество лет примерно равно удельной массе мозга в его черепной коробке. Как говаривал наш командир взвода в далекие времена достопамятной моей службы в доблестных рядах внутренних войск:
"Рентген показал, товарищ боец, что Ваша голова болеть не может. Чему там болеть - это же кость!!!"
Так вот, этот мОлодец завел себе привычку включать на полную мощь музыкальный центр в плане послушать музыкальные радиостанции. Ну, слушал бы он "ВВС" или, на худой конец, "Немецкую волну" из Кёльна. Нет, он ставил "Радио Шансон" на полную громкость, причем делал это исключительно с 23:00 до 04:00. Уж не знаю, почему ему по ночам не спалось, и зачем ему требовалось такое музыкальное оформление...
Никому-то особо и не мешало его музыкальное пристрастие, потому что пока что это было НЕГРОМКО....
Но однажды...
http://2pricolisty.ru/blog/43973321862/Rasskaz-radiolyubitelya
У меня прекрасный возраст! дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

С сайта buh.ru ( :o) ...

Сотрудник поймал покемона на рабочем месте: как отразить в бухучете
28.07.2016

В редакции БУХ.1С возник спор, как учитывать покемона, пойманного сотрудником в рабочее время на своем рабочем месте.
Начальник предлагает использовать для учета пойманного существа счет 11 «Животные на выращивании и откорме».
Сам сотрудник утверждает, что ловил покемона в обед и учитывать его таким образом нельзя, так как покемон не принадлежит компании.
Вокруг возможных способов учета электронной живности возникли бурные споры на нашей странице в социальной сети Facebook и на странице ВКонтакте.
Подписчики наших пабликов в соцсетях предложили учитывать пойманного покемона в качестве НМА, установить (с привлечением психотерапевта) срок его полезного использования и определить его остаточную стоимость (в том числе с проведением инвентаризации). Кроме этого, интерес вызывает предположение, что пойманный покемон это контрабанда, так как на него нет ГТД и в России он присутствует неофициально.

Комментарии пользователей:
Неизвестный пользователь 28.07.2016
судя по цене, покемон вполне на ОС тянет! :)

Вычесть время поиска покемона из зарплаты сотрудника. Отразить в ЗУП как простой по вине работника.
Выставить сотруднику счет за хранение в служебном помещении покемона до конца рабочего дня.

Как вы суровы! Может уж в НМА лучше?)))

Специнструмент т.к. используется только в особых случаях и возвращается на место хранения после использования.
Со списанием в случае безвозвратной утери и вычетом ущерба с виновного))

kubiky 28.07.2016
А ловля покемона входит в служебные обязанности сотра? Может, просто уволить такого сотра?

kubiky 28.07.2016
Пусть ловит их (и не только их :))) ) в другом месте

Неизвестный пользователь 29.07.2016
дебилизм крепчает

Ссылочка на оригинал...

ДажеОргазм, ранее способный стимулировать выход яйцеклетки, в настоящее время остался лишь как приятный «сувенир от эволюции», считают ученые.Феномен женского оргазма интересует многих ученых, начиная еще с Аристотеля. Исследователи пытаются определить его роль у человека в том числе с точки зрения эволюционной биологии приматов. Группа американских ученых предложила свой взгляд на проблему.
Как пояснил один из авторов исследования, профессор эволюционной биологии Гюнтер Вагнер, все предыдущие гипотезы по женскому оргазму можно разделить на две большие группы.
Первая говорит о том, что оргазм все-таки дает некоторые преимущества женщине, которая его испытывает, так как усиливает связь с мужчиной, который в настоящий момент помогает ей растить потомство, даже если эти дети - не его. Вторая группа считает оргазм «счастливой случайностью», которая связана с общностью источника формирования полового члена у мужчин и наружных половых органов у женщин.
Вагнер и соавторы предлагают в некоторой степени объединить эти две идеи, но для этого необходимо проследить эволюцию оргазма и его аналогов не только у высших приматов, но и у плацентарных вообще. Выброс соответствующих гормонов, а речь идет в первую очередь о пролактине и окситоцине, вызывает оргазмоподобную реакцию у высших животных, причем в этом случае он играет вполне конкретную роль: стимуляцию выхода яйцеклетки в маточную трубу для ее последующего оплодотворения.
Ученые также напомнили, что по «эволюционному возрасту» можно выделить три типа овуляции: стимулируемую факторами окружающей среды (например, временем года), спонтанную (обеспечиваемую собственным гормональным циклом самки) и индуцируемую (возникающую при совокуплении). Для млекопитающих характерны 2 и 3 тип, причем можно обнаружить достаточно четкую корреляцию: при спонтанной овуляции клитор расположен за пределами входа во влагалище, как у людей и прочих приматов, дельфинов, собак, крыс и пр.; при индуцированной - либо внутри влагалища, либо на самой его границе, как у кроликов, кошек, енотов и пр.

Несмотря на то, что для плацентарных характерен некий смешанный тип овуляции, ученые полагают, что все-таки спонтанно она чаще возникает у условно «высших», более развитых животных. Но на более ранних стадиях эволюции у тех же приматов наблюдался индуцируемый тип овуляции, отголоски этого можно наблюдать в современном женском оргазме, вроде бы не имеющем особого физиологического значения. не знаю это позитвчик или негативчик?

Особенно понравилось словосочетание: феномен женского оргазма))) Лучше бы больше изучали, как почаще его доставлять........😂
Можно еще поизучать феномен мужской эрекции ))

Цитата
Мarina S написал:
Особенно понравилось словосочетание: феномен женского оргазма))) Лучше бы больше изучали, как почаще его доставлять........😂
Можно еще поизучать феномен мужской эрекции ))
:D
Мужская эрекция - не феномен. Она у всех практически млекопитающих встречается. Печально, когда она отсутствует - это да...
А по поводу феномена женского оргазма вспомнился один анекдот...
Вечер на хуторе. Жена смотрит что-то по телевизору, муж читает Спид-Инфо. Муж: "Во что пишут... Оказывается из всех животных только у человека самка может испытывать оргазм!" Жена (игриво): "А ты проверял?" Муж молча встаёт и выходит из дома. Через некоторое время возвращается и говорит: "Лошадь и корова точно ничего не почувствовали... А вот свинья так хрюкала и повизгивала, что я уж начал сомневаться..." ;) :D

Ну если оргазм приравнять к физической разрядке организма, то он присущ всем кто размножается половым путем, иначе как бы беременели самки, а вот эмоционально-психологическую характеристику физической разрядке, а проще обмену жидкостями, придумали все же люди...

Это про женщин на этом сайте ? :D :{} :facepalm:

Не-а, про людей вообще. Как только понимаешь, что кто-то начинает проявлять к тебе заботу и внимание - сразу возникает вопрос: ну, и чего ты от меня хочешь? Хорошо, когда понимаешь, что именно хотят - тогда проще жить. А вот если нет - приходится постоянно держать "ушки на макушке" ;)

как это поздно понимаешь ...

Цитата
Дина написал:
В парижском аквариуме «Синеаква» появилась «русалка». Такую экстравагантную подработку нашла себе 25-летняя студентка из университета Сорбонны www.facebook.com/lyubovsmisljizni/videos/1132767053451710/
класс я тоже так хочу(жаль русалов не бывает в сказках , хотя в Хургаде можно поставить памятник Русалам ;) по пути на острова например )

Много зим, много лет я искала ответ,
И откуда же счастье берётся?
Мир пройдя до конца, я нашла Мудреца,
Может в этом хоть он разберётся?
Улыбнулся Мудрец, протянул мне ларец -
Открывай поскорей, не пугайся.
Я открыла его, в нём лишь слово одно,
Только слово одно — УЛЫБАЙСЯ!
Улыбайся весне, улыбайся во сне,
Ясным днём и дождливым ненастьем,
Улыбайся друзьям, улыбайся врагам -
Это всё, что нам нужно для счастья!

Не юмор, но вот интерсный же факт!
Сегодня этим словом мы пренебрежительно называем грубых, невежественных, на наш взгляд, людей. А что означала эта лексема изначально?

Здесь все просто: «быдло» переводится с польского, как скот. Ясновельможные паны, шляхтичи так предпочитали называть работников тяжелого физического труда. Интересно, что любая работа (особенно связанная с земледелием) была строго табуирована у шляхты. Так, разорившийся шляхтич предпочитал смерть от голода возможности заработать с помощью физического труда.
Интересно, что шляхта считала себя пришельцами на Польской земле. Согласно легендам, они являлись потомками воинственных сарматов. Поэтому польские крестьяне не воспринимались ясновельможными панами как единый с ними народ. Отсюда и "быдло".

После раздела Речи Посполитой в конце XVIII века часть польских земель стали частью Российской империи. Нехорошая привычка именовать работников физического труда передалась русским дворянам, а от них пошла гулять по мещанской среде. Интересно, что чехи, соседи поляков употребляют слово «быдло» в значении «кров», «жилище». Поэтому если вы станете жертвой оскорбления этим словом, примеряйте для себя чешский вариант.
У меня прекрасный возраст! дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

10 интересных фактов...
1. У свиньи оргазм длится 30 минут. (30 минут! Ни фига се... Хочу быть свиньей в следующей жизни).
2. У сомов более 27000 вкусовых рецепторов (И что там такого вкусного на дне?).
3. Таракан живет без головы 9 дней, после чего умирает от голода. (Я все о свинье думаю...).
4. Блоха может прыгнуть на расстояние, в 350 раз превышающее длину своего тела. все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле. (30 минут... вот... повезло свинье... только представьте).
5. Слоны единственные животные, которые не могут прыгать. (Так даже лучше.).
6. Некоторые львы совокупляются более 50 раз в день. (Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни - качество превыше количества).
7. Кошачья моча светится в ультрафиолетовом освещении. (Интересно, кому заплатили, чтобы он это выяснил?).
8. Глаз страуса больше, чем его мозг. (Я знаю несколько таких людей).
9. У морской звезды вообще нет мозга. (И таких людей я знаю).
10. Люди и дельфины являются единственными видами, которые занимаются сексом ради удовольствия. (Эй!!А как же свинья??));)

Цитата
Дина написал:
Люди и дельфины являются единственными видами, которые занимаются сексом ради удовольствия. (Эй!!А как же свинья??))
А она испытывает оргазм безо всякого удовольствия - лениво и со снобизмом (таких людей я тоже знаю) :D

Цитата
Дина написал:
Первокурсники Кемеровского государственного университета разделись догола на посвящении в студенты. Фото было выложено в Сеть и спровоцировало нешуточный скандал. http://www.ntv.ru/novosti/1658716/
уже уволился декан ;) , в РФ до креатива ещё лет 100 ... , как и в Египте ;)
Страницы: Пред. 1 ... 146 147 148 149 150 ... 205 След.
Читают тему
Новые ответы в темах - для просмотра необходимо авторизоваться
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Именно в Египте тысячи лет тому назад были впервые придуманы замок и ключи к нему, расческа и ножницы, макияж и дезодорант, парик и зубная щетка с пастой