Позитивчик, юмор

Страницы: Пред. 1 ... 120 121 122 123 124 ... 173 След.
RSS
Позитивчик, юмор

...дядя Изя:
- Я вам таки скажу свое мнение... Разовый секс с чужой женой – это как отхлебнуть глоток вина из чужой бутылки - вроде и для хозяина незаметно, и вам приятно!..

– Cара Моисеевна, хочу снять у вас комнату.
– А вы не будете устраивать пьяные оргии?
– Нет.
– Таки очень жаль!

Рыбку Золотую в море повстречала,
Ей свои желания исполнить заказала,
Что бы быть богатой, любимой и красивой
Исполнятся желания - стану я счастливой!
Рыбка удивленно с улыбкой посмотрела:"
А не много, девушка, ты сразу захотела?
Не смогу я выполнить все твои задания,
Лишь одно исполню из твоих желаний.
Слишком уж большие у тебя запросы,
Ты ответь сначала на мои вопросы.
Сделаю красивой, только бедной будешь,
А богатой станешь, - о любви забудешь.
Что ты выбираешь? Только не спеши,
Все ответы в сердце у себя ищи.
Посидев, подумав, дала ответ такой:
"Зачем же мне богатство, если жить одной,
И краса такая кому она нужна,
Если любоваться ею буду я одна.
Как любовь большую в жизни мне найти?
Ты мне в этом рыбка лучше помоги.
Полюбив я стану самая счастливая,
Чувствами богатая, от любви красивая.
Рыбка улыбнулась:"В жизни будь смелей,
А с любовью встретишься без помощи моей!"

Коты и мужчины похожи... Если они вдруг становятся ласковыми, значит им или от вас нужно что-то, или уже где-то нагадили...

Мама успокаивает плачущую новорождённую малышку.
Рядом пятилетний сын спрашивает:
- Мам, что она всё время плачет?
- Ну, сынок, может, у неё болит что-нибудь!?
Сын удивленно:
- Да, что там может болеть? У неё же всё новое!

4 марта 2016
«Яндекс» назвал деньги желанным подарком на 8 Марта
Большинство (76 процентов) опрошенных пользователей сервиса «Яндекс.Деньги» заявили, что самым желанным подарком на 8 Марта являются деньги. Об этом «Ленте.ру» рассказали представители «Яндекса».Из двух тысяч опрошенных 60 процентов рассказали, что дарят наличные чаще раза в год.Исследователи компании также проанализировали динамику продаж через сервис «Яндекс.Касса». Оказалось, что в преддверии праздника продажи цветов в интернет-магазинах выросли в три-пять раз, ювелирных изделий — на 30 процентов.
Существенный рост (20-30 процентов) зафиксировали и в салонах бытовой техники. Продажи выросли и у книжных магазинов. В два раза чаще перед 8 Марта россияне стали делать заказы в Китае.
Отмечается, что перед Международным женским днем количество покупок в интернете выросло в два раза, а перед Днем защитника Отечества — в полтора.
В компании пришли к выводу, что большинство россиян проведут праздничные выходные дома, поскольку спрос на авиа- и железнодорожные билеты зафиксирован не был.http://lenta.ru/news/2016/03/04/march8/

Составлен топ направлений для отдыха 8 марта
Самой большой популярностью для отдыха во время мини-каникул в честь праздника 8 марта пользуются в этом году такие авиа направления, как Молдавия, Германия и Чехия. Об этом сообщает пресс-служба портала "Ту-ту.ру".
На самом деле россияне покупали билеты на самолеты на праздничные дни не только за границу, но и по России.
Среди отечественных направлений наибольше популярностью пользуются перелеты "Москва-Сочи", "Москва-Симферополь" и "Москва-Санкт-Петербург". Стоит отметить, что цены на билеты туда в этом году на 10 процентов ниже, чем в прошлом.
Также в рейтинг наиболее востребованных авиамаршрутов попали Минеральные Воды, Калининград, Краснодар, Екатеринбург, Уфа, Ростов-на-Дону с вылетом из Москвы и Симферополь с вылетом из Санкт-Петербурга. Кстати, цены на перелет из Москвы в Калининград снизились в этом году на 32 процента, отмечают в Туту.ру. Средняя цена билета в одну сторону по перечисленным направлениям составила 5,4 тысячи рублей.Что касается полетов за рубеж, то чаще всего люди покупали билеты в Молдавию, Германию, Чехию, Италию и Армению. Впрочем, как сообщают аналитики портала, желающих съездить на эти праздники в Европу и другие страны дальнего зарубежья сократилось в этом году в полтора раза. И это не удивляет - цены на билеты туда все время растут. Так, слетать в Европу на 8 марта стоит в среднем 12529 рублей в одну сторону, это на четверть (24 процента) дороже, чем в прошлом году.Если составить рейтинг городов, куда намерены полететь россияне, то в топ-5 попадут Кишинев, Минск, Ереван, Прага и Тбилиси. Год назад самыми популярными были Кишинев, Париж, Тель-Авив, Анталья и Минск.

Старая акула учит молодую..... Подплываешь медлено к дайверу, делаешь круг, потом поближе второй круг..., а потом третий и ам , съела!!!! А молодая спрашивает .. а сразу почему нельзя. ?? Ну можно конечно, но тогда предется есть с г....ном!!!

Старый, неприличный, НО..
Анекдот о длинном женском языке:
Встречаются три подруги.
Одна говорит:
— Я вчера своему мужу мин@т делала, так у него яйца – холодные, холодные.
Вторая говорит:
— Я своему тоже делала и тоже ледяные.
Третья промолчала.
На следующий день встречаются у третьей фингал под глазом:
— Что случилось???
— Да вот стала мужу минет делать, и говорю ему: «Чё это у всех яйца холодные, а у тебя тёплые?
У меня прекрасный возраст! дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Цитата
Мадама написал:
На следующий день встречаются у третьей фингал под глазом:
— Что случилось???
— Да вот стала мужу минет делать, и говорю ему: «Чё это у всех яйца холодные, а у тебя тёплые?
Вывод: когда делаешь минет - нефига на пустую болтовню отвлекаться! :-)

Хочу, чтобы у тех, кто суёт свой нос в чужую жизнь.....вот такой ШНОБЕЛЬ вырос!!!!!

Страницы: Пред. 1 ... 120 121 122 123 124 ... 173 След.
Читают тему

Новые ответы в темах - для просмотра необходимо авторизоваться
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.