Позитивчик, юмор

Страницы: Пред. 1 ... 169 170 171 172 173 ... 209 След.
RSS
Позитивчик, юмор

Не так давно пригласил меня друг посмотреть его магазин одежды, расположенный в ближайшей деревне. Хороший магазин, персонала много, но было кое-что странное. На лбу каждого манекена была заплатка из пластилина. Издалека это было совсем незаметно, но если подойти поближе, то пластилин отчетливо выделялся на глянцевом пластике. Я всё ходил и ходил вокруг них, пытаясь разгадать таинственную причину появления этих заплаток, но у меня так ничего и не вышло.

И тут мой друг заметил мой задумчивый взгляд, устремленный на лоб манекена.

— Что, настолько сильно видно пластилин?

— Да не очень, только если пристально смотреть. У тебя манекены — индусы, что ли?

— Есть у меня тут один… индус… Жена месяц тому назад попросила пристроить продавцом своего двоюродного брата Юзыка из Прибалтики. Мол, брат только приехал в город, работу ищёт. Устроил я его в магазин сторожем, а чтобы парень не расслаблялся и не спал на посту, записал на звонок мобильника :»Ю-ю-ю-з-ы-ы-к! Ю-ю-ю-ю-з-ы-ы-к! Не спи-и-и-и-и!!!». А потом положил телефон в карман куртки, надетой на манекен. Ну, думаю, позвоню несколько раз ночью, пусть Юзык испугается, лучше бдеть будет.

И вот прихожу утром открыть магазин и вижу картину маслом: в центре зала сидит Юзык, вокруг него мелом начерчен круг, а рядом раскиданы манекены. И у каждого из них во лбу зияет огромная дыра от молотка…

Тут я засмеялся, но друг сурово взглянул на меня и продолжил:

— Вот ты смеёшься… А мне совсем не смешно! Эти манекены, кстати говоря, каждый по десять тысяч стоят, эксклюзив. Послал же Бог родственничков…

— Да уж. Несчастный Юзык! Ну и чего, ты его уволил?

— Нет! Всё ещё трудится сторожем он у меня. Сам посуди: если Юзык в один из самых жутких моментов в своей жизни не покинул свой пост, то и в любой другой ситуации не спасует. А это дорогого стоит!

У меня прекрасный возраст! дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Если муж перестает отдавать супружеский долг, любовники покрывают его своими членскими взносами. ))

Дина, ты бы в Печальку картинки перенесла (и про брак мужиков и уж тем более про разруху)

Сижу дома, лениво смотрю "Вспомнить все" с Шварцем в главной роли. Фильм старый уже, больше читаю объявления в бегущей строке внизу. И тут Шварц с подругой на экране бежит куда-то, типа спасать планету Марс, упирается в стену, а сзади такая крутая и страшная бурильная машина с мутантом-предателем за рулем. Ну, Шварц, понятно, не промах парень-то — схватил какой-то перфоратор неслабый тоже и забубенил гада прямо сквозь броню. Бегущая строка внизу — "Срочно требуется машинист бурильной установки" и телефон дальше. Первая мысль — оперативно работают, молодцы!

В детском саду висит объявление:
«Уважаемые родители! Не верьте всему тому, что рассказывает ваш ребёнок, про детский сад! В свою очередь, мы гарантируем вам не верить всему тому, что он рассказывает про вас».

Наверное про меня))))
В Одессе:
— Мадам, да из вас уже песок сыпется!
— Вовсе это не песок… Это таки не сгоревший в молодости порох.

История про моего внука, Антона, 4 года ему сейчас. Хороший мальчишка, любопытный, толковый. Стараюсь по мере возможности развивать. На прошлой неделе рассказывала, что кустики, как и деревья, мол, живые, нельзя ветки ломать, листву рвать, им больно…

Идём вчера из садика и тут Антошка замечает как мужик, то ли садовник, то ли дворник, здоровенными такими ножницами подрезает кусты, придавая форму. Ну, думаю, пропали мои поучения. Антошка на это безобразие глядит и вопит:

— Ты что делаешь, дядя??? Кустику же больно!

А мужик на него посмотрел эдак сурово и говорит:

— Тебе мама волосы стригла когда-нибудь?

Мальчишка удивился, мы аж остановились:

— Конечно, стригла!

— Больно было?

— Конечно, нет!

— А если выдрать волосы — больно?

Антошка не уверен: дёргает себя за чёлку. Раз, другой…

— Больно!

— Так и кусту то же самое — постригать не больно, а драть, ломать и отрывать — больно, да ещё как! Зато если куст постричь, он как голова — красивый делается!

Мудрый попался дядька.

Еду сегодня домой в маршрутке, салон практически пустой. И тут у одного парня начинает звонить мобильник. Он отвечает на звонок и довольно терпеливо выслушивает, что говорит собеседник. Раз семь парень перебивает его, говоря уставшим голосом: «Нет», «Спасибо, но нет», «Спасибо, но мне это не нужно». А потом внезапно с улыбкой на лице говорит:

— Девушка, а скажите, пожалуйста, «трицератопс»!

— …

— Ну, девушка, ну скажите «трицератопс»!

— …

— Но это же совершенно бесплатно! И так просто!

— …

— Девушка, милая, вот и я тоже не хочу активировать абсолютно ненужную мне кредитную карту от вашего банка!!! Всего хорошего!

Как втавитт видео?
Изменено: Ольга Боричевская - 31.03.2017 23:55:05

Проще простого:
1. нажимаем кнопочку "вставить видео" (между кнопочками "изображение" и "таблица")
2. указываем источник видео. Например, такой: https://youtu.be/kEMU_KDf26k
3. получаем результат -

Где же эта кнопочку?
У меня загрузить картинку

Цитата
Ольга Боричевская написал:
Где же эта кнопочку?
У меня загрузить картинку

Ржу не могу .Уже сына подключила.
Да на вайбере у меня этот прикол.
Все говорят Спииии

Страницы: Пред. 1 ... 169 170 171 172 173 ... 209 След.
Читают тему
Новые ответы в темах - для просмотра необходимо авторизоваться
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Хургада безопасный и относительно недорогой город и количество желающих приобрести здесь квартиру растёт, сейчас в Хургаде очень много жилых комплексов, которые занимают европейцы и русские