Позитивчик, юмор

Страницы: Пред. 1 ... 186 187 188 189 190 191 След.
RSS
Позитивчик, юмор

Решили англичане и французы прокопать тонель под Ламаншем. Идет заседание комиссии, где выбирают фирму для производства работ. Встают американцы и говорят:
— работы будем производить с двух сторон, в течении 2-х лет. Гарантируем точность соединения до 15 метров.
Встают японцы и говорят:
— работы будем производить с двух сторон, в течении года. Гарантируем точность соединения до 5 метров.
Встают русские тонельметрострой и говорят:
— Значит так. Рыть будем с двух сторон, срок 2 недели.. Ничего не гарантируем. В крайнем случае будет два тонеля
У меня прекрасный возраст! дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Лежат в холодильнике в рядок десяток яиц. Первое говорит соседу:
— Глянь вон на то яйцо, с другого краю… Ничего себе морда!
Второе яйцо:
— О, вот это да!
Поворачивается к третьему:
— Посмотри-ка на крайнее… Вот урод! Хипует что ли?
Третье:
— Да нет, больное просто… Гормональное расстройство!
Поворачивается к четвёртому:
— Ты видел вон то яйцо, с краю?
— Ничего себе! Бывает же такое!
Поворачивается к пятому:
— Смотри, смотри… — ну и так далее.
Восьмое говорит девятому:
— Не, ну ты посмотри на это чучело рядом с тобой!
Девятое:
— Плебеи! Деревня! ЭТО Ж КИВИ!

Почтальон разносит телеграммы. Звонит в дверь одной квартиры. Открывает ему пацан лет 10 — в красном шелковом халате, в одной руке — стакан виски, в другой — "Плейбой", в зубах — кубинская сигара. Почтальон немного офигел и спрашивает:
— Мальчик, а родители дома?
Пацан выпускает изо рта клуб дыма почтальону в рожу и медленно так отвечает:
— Ну а сам-то как думаешь?

Цитата
YBS написал:
А красивая жизнь - это когда удаётся каждый день (или хотя бы раз в несколько дней) делать что-то настолько доставляющее удовольствие мне самому, что кажется, будто меня заполняет радость от осознания, что мне это удалось...
например?

Раскрыта тайна прически Трампа

Необычная прическа президента США Дональда Трампа — результат процедуры по пересадке волос. Об этом журналист Майкл Вулф со ссылкой на дочь Трампа Иванку рассказывает в своей книге «Огонь и ярость: Белый дом Трампа изнутри». Выдержки из нее приводит The New York Post.

Уставший от работы американец продал дом и уехал путешествовать

Шейн Джордан в возрасте 33 лет осознал, что слишком много работает. Свободного времени житель солнечного Лос-Анджелеса не имел даже на то, чтобы полюбоваться закатом. Это откровение так задело его, что Шейн решил все поменять.https://lady.mail.ru/article/499269-ustavshij-ot-raboty-amerikanets-prodal-dom-i-uehal-puteshestvova...

И после 20 лет брака женщина хочет чтобы ее завоевывали, хотя война давно окончена, все сдались в плен и всячески сотрудничают с оккупантами.

Ради чего употреблять алкоголь? Ну, хотя бы потому, что никакие приключения не начинаются словами: «Тут мы как-то с мужиками ели салат…».

"Приключения!" - радостно воскликнула Задница. "Задница..." - печально подумали Приключения... (старый анекдот)

Цитата
Дина написал:
например?
В какая разница? То, что приносит наибольшую радость - оно у каждого своё. Услышав, что приносит радость мне, Вы скорее всего если и не покрутите пальцем возле виска, то недоумённо пожмёте плечами... У Вас то, что принесёт Вам наибольшую радость, будет Вашим собственным, чем я (вероятнее всего) не проникнусь... Должна же быть в каждом человеке какая-то загадка...

А за мой возраст могу сказать
Шо принца на белом коне уже не жду,
Но к цокоту копыт ещё прислушиваюсь.

Блин , мужики на фотке...этож п..ц
Я отношусь к людям очень хорошо,
Всякое конечно же бывает
, но этож полный пипец,
когда ...мужик каблуки надевает .

Цитата
Ольга Боричевская написал:
..мужик каблуки надевает .
проблемы с головой))) :|

В Индии монах силой пениса сдвинул с места автобус СЕГОДНЯ, 14:59 В Индии местный монах решил странным образом доказать свою святость, сдвинув с места автобус силой пениса. Как оказалось, индуист садху действительно святой – машина покатилась.

Источник: https://vistanews.ru/world/200472 ©

Необычный для западного зрителя ролик появился в китайском сегменте Интернета. На нём местный монах — мастер кунг-фу на глазах у десятка зрителей в полуобнажённом виде протащил по улице автобус весом около 18 тонн и 13 метров в длину, привязав его к своему половому члену.
На заднем плане слышатся удивлённые вздохи и смех наблюдающих. Меньше чем за сутки видео набрало больше миллиона просмотров, сообщает Mirror. Нужно отметить, что для Китая эта сцена не является экстраординарной. В стране периодически проводятся акции, на которых подобным образом проверяется крепость мужского достоинства.https://www.yaplakal.com/forum3/topic1596371.html

Страницы: Пред. 1 ... 186 187 188 189 190 191 След.
Читают тему
Новые ответы в темах - для просмотра необходимо авторизоваться
Ответы Просмотры Обновление
Список обновленных тем пуст.

Люди, которые побывали в Египте, наверняка обратили внимание, осматривая пирамиды и знаменитый Сфинкс, на то, что у последнего отсутствует нос. Эта скульптура потеряла его в 1798 году, когда солдаты армии Наполеона использовали его в качестве мишени